ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В преддверии дня учителя 4 октября сотрудники Дивногорского медицинского техникума были отмечены за плодотворную работу грамотами от Главы города Дивногорска.

В городском Дворце Культуры «Энергетик» г. Дивногорска состоялась торжественная церемония награждения работников системы образования.

На церемонии поблагодарили педагогов за добросовестный и ответственный труд, а также поздравили с наступающим праздником.

Заместитель директора по воспитательной работе Мария Викторовна Плинт награждена Почетной грамотой «За многолетний добросовестный труд и личный вклад в воспитание будущих медицинских работников среднего звена».

Преподаватель основ профилактики Татьяна Александровна Снытко награждена Почетной грамотой «За многолетний добросовестный труд и активное привлечение обучающихся к участию в формировании навыков здорового образа жизни среди молодежи».

Преподаватель истории Ксения Андреевна Марк награждена Благодарственным письмом «За плодотворную педагогическую деятельность и активное привлечение обучающихся к участию в интеллектуально-творческих мероприятиях».

Благодарим педагогов за их труд!

© 2024. Дизайн PLAVO