ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Наши студенты не только ходят каждый день на занятия, пишут огромные конспекты и вечерами читают книги, но и любят повеселиться, пошутить и отдохнуть. Объединив все это, команда от нашего техникума «Медики» отправилась радовать всех своим искрометным юмором, остроумными шутками и креативными миниатюрами на муниципальный конкурс «КВН - Кубок Главы города».

За Кубок боролись четыре команды: «3*3», «Опасный возраст», «9/12», «Медики».

Выступления команд оценивало строгое, но компетентное жюри:

председатель жюри -  Глава города Сергей Иванович Егоров;

директор Дома детского творчества - Светлана Михайловна Меньших;

участник центральной лиги КВН «Азия» и руководитель команды КВН «Сборная 7 лицея» - Никита Грунин;

ведущий специалист отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики - Анастасия Александровна Живаева;

заместитель председателя молодёжного парламента - Игорь Соловьёв.

С первых минут участники команды пытались заработать симпатию зрителя. Для этого они использовали костюмы, нестандартный выход на сцену и конечно же шутки. Их в запасе у студентов не мало. О чем обычно шутят квнщики во всем мире? О личных проблемах, бытовых ситуациях и конечно же о происходящем вокруг каждый день. Вот и «Медики» рассказали о наболевшем. Зал тепло и весело принимал нашу команду.

По оценкам жюри  наша команда «Медики» заняла II место. Во время награждения участники получили грамоту за участие и подарки от партнёра муниципального конкурса КВН на кубок Главы города - доставка Суши и пиццы PUSHKA. А директор Дома детского творчества Светлана Михайловна Меньших вручила нашей команде специальный подарок – абонементы в бассейн.

Мы гордимся успехами наших студентов и особенно благодарим Татьяну Викторовну Шидей за курирование и организацию участия в конкурсе!

© 2024. Дизайн PLAVO