ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В Дивногорском медицинском техникуме 23 апреля состоялся День открытых дверей. В рамках мероприятия гости могли ознакомиться с нашим учебным заведением и его удивительной историей.

С приветственным словом к абитуриентам и их родителям   обратилась заместитель директора по воспитательной работе – Мария Викторовна Плинт. Она рассказала про сильные стороны техникума, об организации учебного процесса и о наших специальностях.

На все вопросы об особенностях приёма ответила председатель приёмной комиссии – Герасимова Наталья Владимировна.

Преподаватели подчеркнули, что наш техникум даёт возможность не только получить благородную профессию, но и предоставляет широкий спектр возможностей для развития творческого потенциала студентов.

В ходе мероприятия особое внимание было уделено престижу профессии медицинского работника и курсах дополнительного образования при техникуме.

Для школьников были приготовлены видеоролики, организована экскурсия по специализированным кабинетам, а также им рассказали про наш профессиональный подход к обучению и провели мастер-классы в манипуляционном зале.

Благодарим наших студентов за помощь в организации и проведении дня открытых дверей: Краскову Ирину, Сана Даяну, Троянову Алёну, Луконину Анастасию, волонтеров, проводивших мастер-классы: Ковалёва Виталия, Жданову Кристину, Арабкаеву Танзилю, Метлицкую Яну, встречающих волонтеров: Саморукова Алексея, Круско Ксению, Ситникову Алину, Максимову Алину,  Злотникову Дарью, Кызылчакову Арину.

© 2024. Дизайн PLAVO