ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Home Новости Информация для первокурсников
Информация для первокурсников

1. На период обучения студентам, необходимо прикрепиться к детской поликлинике. Иметь при себе:

- паспорт одного из родителей;

- паспорт абитуриента;

- медицинский полис;

- оригинал прививочного сертификата.

Прикрепление будет проводиться в дни заселения, по адресу:

г. Дивногорск, ул. Чкалова, д. 49 (Общежитие КГБПОУ ДМТ).

2.   Студентам 101 группы иметь пройденную санитарную книжку для прохождения практик в медицинских организациях.

3. Студентам, поступившим на обучение на бюджетной основе иметь выписку лицевого счета карты Сбербанка для начисления стипендии.

ВНИМАНИЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ!

111 группа заселяется 29.08.2018 г.

112 группа заселяется 30.08.2018 г.

113 группа заселяется 31.08.2018 г.

114 группа заселяется 29.08.2018 г.

101 группа заселяется 30.08.2018 г.

В начале заселения обращаться в учебный корпус по адресу: г. Дивногорск, ул. Чкалова, д. 59, 1 этаж (Приёмная комиссия).

Часы работы:

С 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Перерыв на обед: с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

 

 

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ

111 группа (специальность 34.02.01 Сестринское дело)

1.

Арюткина Валерия Александровна

2.

Ваганова София Сергеевна

3.

Власова Жанна Артемовна

4.

Гусева Ольга Ивановна

5.

Казырыкпай Билзек Байбековна

6.

Канзычакова Алина Аполлоновна

7.

Карамчакова Регина Алексеевна

8.

Козаревская Ксения Владимировна

9.

Коноплева Ульяна Николаевна

10.

Кок-Кат Чаяна Буяновна

11.

Кисис Емилия Алексеевна

12.

Кужевлёва Полина Олеговна

13.

Луканкина Алина Юрьевна

14.

Монгуш Ай-Кыс Буяновна

15.

Нарчаева Дилдора Уралбойевна

16.

Никулина Полина Сергеевна

17.

Ондар Виктория Омаковна

18.

Ондар Марат Аясович

19.

Потылицына Софья Николаевна

20.

Сергиенко Алина Андреевна

21.

Сулбрекова  Валерия Михайловна

22.

Тарасик Наталья Сергеевна

23.

Хертек Шинин-Кыс Эрес-ооловна

24.

Чаш-оол Салгай Вячеславовна

25.

Янчат Байыр Аясович

26.

Гунина Диана Андреевна

27.

Мосеенко Ольга Юрьевна

28.

Одинцова Полина Сергеевна

29.

Сальникова Екатерина Олеговна

30.

Скулкова Диана Евгеньевна

31.

Куулар Субудай Мергенович

32.

Чаусова Виктория Павловна

33.

Журавлева Марина Геннадьевна

34.

Якубович Екатерина Сергеевна

112 группа (специальность 34.02.01 Сестринское дело)

1.

Валиахметова Виктория Дмитриевна

2.

Глазачева Дарья Сергеевна

3.

Гончарова Ника  Александровна

4.

Дидрих Ирина Алексеевна

5.

Забавникова Алина Аркадьевна

6.

Ковалева Татьяна Евгеньевна

7.

Кожухова Ксения Сергеевна

8.

Конгар-оол Аялга Андреевна

9.

Кудер Яниста Михайловна

10.

Матросов Данил Сергеевич

11.

Мистрикова Анастасия Геннадьевна

12.

Ондар Диана Байыровна

13.

Ооржак Анита Константиновна

14.

Ооржак Даваа Белек-оолович

15.

Осипенко Валерия Александровна

16.

Оюн Аялга Амировна

17.

Перелыгина Елизавета Витальевна

18.

Порфирьева Анжелика Юрьевна

19.

Ребонен Надежда Анатольевна

20.

Сагалакова Виктория Вячеславовна

21.

Сахарленко Вероника Павловна

22.

Тинченко Татьяна Андреевна

23.

Хертек Айна Вячеславовна

24.

Худняк Екатерина Руслановна

25.

Шрейдер Полина Федоровна

26.

Блейдор Карина Валерьевна

27.

Еремеева Александра Алексеевна

28.

Миллер Екатерина Андреевна

29.

Непомнящая Ксения Эдуардовна

30.

Попова Екатерина Дмитриевна

31.

Чешуина Светлана Александровна

32.

Коробейникова Олеся Васильевна

33.

Шкляев Сергей Сергеевич

34.

Детцель Юлия Александровна

113 группа (специальность 34.02.01 Сестринское дело)

1.

Азыраа Айдыс Арсеньевич

 

2.

Арбузова Анна Николаевна

 

3.

Асоева Нигора Хуршедовна

 

4.

Горячева Ксения Игоревна

 

5.

Жыргалбек кызы Батма

 

6.

Жыргалбек кызы Зуура

 

7.

Зиборова Ирина Александровна

 

8.

Комарова Анастасия Александровна

 

9.

Конева Виктория Викторовна

 

10.

Коконова Наталья Андреевна

 

11.

Куулар Анзал Александровна

 

12.

Монгуш Малина Мергеновна

 

13.

Мохова Кристина Олеговна

 

14.

Набокова Анастасия Алексеевна

 

15.

Нехорошева Анастасия Валерьевна

 

16.

Олина Арина Юрьевна

 

17.

Ооржак Салбакай Эртинеевна

 

18.

Ооржак Онзагай Витальевна

 

19.

Охливанкина Екатерина Сергеевна

 

20.

Петрова Юлия Сергеевна

 

21.

Сат Яна Аяновна

 

22.

Хатмуллина Кристина Ахметовна

 

23.

Хертек Чаян Сергеевич

 

24.

Шогжап Алдынай Константиновна

 

25.

Юшкова Кристина Андреевна

 

26.

Балберина Татьяна Константиновна

 

27.

Ворожейкина Мария Витальевна

 

28.

Ксензова Анастасия Павловна

 

29.

Лялина Виктория Викторовна

 

30.

Погодина Екатерина Витальевна

 

31.

Томилина Маргарита Викторовна

 

32.

Храмцова Софья Николаевна

 

33.

Чернышова Алиса Алексеевна

 

34.

Ишенина Екатерина Романовна

 

114 группа (специальность 34.02.01 Сестринское дело)

1.

Акмайкина Дарья Дмитриевна

2.

Амбросенко Вероника Валериевна

3.

Арапчор Дан-Хая Рустамовна

4.

Близнюк Диана Олеговна

5.

Боргоякова Ангелина Олеговна

6.

Бориска Аялга Эртинеевна

7.

Бубнова Анна Андреевна

8.

Горбачева Кристина Алексеевна

9.

Громова Алина Анатольевна

10.

Донгак Валерия Хулер-ооловна

11.

Жицкая Олеся Алексеевна

12.

Касминов Сергей Юрьевич

13.

Кузьмина Диана Сергеевна

14.

Кыргыс Онзагай Омаковна

15.

Малиновская Дарья Александровна

16.

Минина Екатерина Дмитриевна

17.

Музалёва Полина Алексеевна

18.

Орлов Алексей Сергеевич

19.

Ооржак Артыш Геннадьевич

20.

Папулов Игорь Александрович

21.

Попова Анастасия Евгеньевна

22.

Раченко Валерия Олеговна

23.

Ровных Екатерина Константиновна

24.

Сат Джамбел Борисович

25.

Солодухина Ксения Витальевна

26.

Сундуй Ай-Херел Русланович

27.

Сургутская Дарья Викторовна

28.

Теплова Ванесса Сергеевна

29.

Токмашова Виктория Викторовна

30.

Токторбаева Рыскуль Каныбековна

31.

Тюдешева Анжела Алексеевна

32.

Хомушку Яна Буяновна

33.

Шелест Алина Олеговна

34.

Шихолдаева Ксения Олеговна

35.

Юферова Ольга Глебовна

101 группа (специальность 31.02.01 Лечебное дело)

1.

Баранова Наталья Игоревна

2.

Бугаева Елизавета Вячеславовна

3.

Драпаан Айрана Эрес-ооловна

4.

Желтяков Максим Иванович

5.

Кабанов Владислав Анатольевич

6.

Кирикович Дмитрий Александрович

7.

Котнякова Диана Ананьевна

8.

Кыркыс Ромела Романовна

9.

Лапина Варвара Евгеньевна

10.

Максимова Дарья Алексеевна

11.

Майнагашева Мария Родионовна

12.

Монахов Даниил Евгеньевич

13.

Мурыгина Альбина Витальевна

14.

Новоселов Владислав Юрьевич

15.

Отсур Саганлы Вячеславович

16.

Перевозчикова Алина Александровна

17.

Сафонова Екатерина Александровна

18.

Серен-Доржу Сай-Суу Сыдым-ооловна

19.

Спирина Юлия Александровна

20.

Сокка Анна Игоревна

21.

Суворова Татьяна Александровна

22.

Тарасова Александра Андреевна

23.

Черемных Наталья Владимировна

24.

Шенец  Александр Александрович

25.

Шоюн Омар Омакович

26.

Дворянкина Кристина Евгеньевна

27.

Комарицына Анастасия Ивановна

28.

Коншина Полина Анатольевна

29.

Лачинов Никита Алексеевич

30.

Лебедянский Данил Васильевич

31.

Левадная Анастасия Витальевна

32.

Лешукова Любовь Михайловна

33.

Ооржак Сайдаш Алексеевич

34.

Портовский Андрей Александрович

35.

Сайын-Маадыр Баянсай Шолбан-оолович

36.

Салчак Белек Чечен-оолович

37.

Станкевичус Ульяна Сергеевна

38.

Фолина Дарья Павловна

39.

Федосеева Алина Александровна

40.

Чульдум Демир-оол Романович

41.

Чучумакова Анастасия Ивановна