ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

С 01.02.2023 по 01.04.2023 Дивногорский медицинский техникум проводит «ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ»!

«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ» проводится в рамках реализации Национального проекта «Здравоохранение» (Федеральный проект «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами») с целью содействия трудоустройству выпускников Техникума и их адаптации на рынке труда.

К участию приглашаются краевые государственные учреждения системы здравоохранения (далее – Участники).

«Ярмарка вакансий» – мероприятие, на котором работодатели смогут не только озвучить вакантные позиции, но и презентовать свою организацию, заинтересовав студентов предложениями о предоставляемых молодым специалистам льготах и преференциях.

В 2023 году «Ярмарка вакансий» будет проведена в новом формате, который включает в себя два способа представления медицинских учреждений:

  1. Проведение встречи со студентами выпускного курса Техникума, в рамках которой происходит представление Участника, демонстрация роликов и презентаций об Участнике, пояснение о существующих льготах и преференциях для молодых специалистов, обсуждение возможности и условий прохождения преддипломной практики с последующим трудоустройством и т.д. Данный формат представления Участника может быть реализован с использованием дистанционных технологий. При желании Участников на встречу будут приглашены не только студенты выпускного курса, но и любого другого.
  2. Презентация материалов (видеороликов, фотографий, презентаций) об Участнике на классных часах и профоринетационных мероприятиях, размещение в социальных сетях и на сайте Техникума. Данный формат представления учреждений системы здравоохранения осуществляется сотрудниками Техникума с использованием информации, полученной от Участника мероприятия.

Обратите внимание: презентационные материалы составляются Участником мероприятия и должны включать информацию:

  • об учреждении,
  • об имеющихся вакансиях,
  • о действующих мерах поддержки молодых специалистов,

а также любую другую информацию на усмотрение Участника мероприятия.

Участник мероприятия самостоятельно выбирает тип презентационных материалов (видеоролик, презентация, фотографии, фотоколлажи и т.д.), самостоятельно оформляет их, но с учетом того, что материалы должны отличаться емкостью, краткостью, лаконичностью, красочностью.

Презентационные материалы Участники мероприятия высылают на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием в наименовании письма «Ярмарка вакансий».

«Ярмарка вакансий» – возможность пополнить кадровый состав краевых государственных учреждений системы здравоохранения выпускниками текущего года и сформировать кадровый резерв из числа студентов, обучающихся на младших курсах.

Мы рады видеть Вас в качестве Участников мероприятия!

 

 

© 2024. Дизайн PLAVO