ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Волонтерская помощь в медицинских организациях – одно из основных направлений деятельности Движения, созданного для повышения качества и скорости оказания помощи пациентам. В Дивногорском медицинском техникуме действует волонтерский отряд «Волонтеры-медики», который активно помогает медицинскому персоналу.

Кроме того, в этом году наши студенты активно проводят мероприятия, направленные на реализацию национального проекта «Здравоохранение». Так, с начала февраля прошла серия мероприятий, приуроченных Всемирному дню борьбы с раком.

4 февраля, волонтёры-медики провели профилактическое мероприятие для студентов первого курса. Будущие медики рассказали каким бывает рак, его факторы риска, как он проявляется и как с ним бороться. Также провели небольшое анкетирование.

8 февраля волонтёры-медики посетили Дивногорский художественный музей. Ребята поделились своими знаниями с сотрудниками музея о том, что представляет из себя рак, каким он бывает, как проявляется и как его предотвратить. Помимо этого, провели анкетирование, рассказали про самодиагностику и диспансеризацию.

  • 1
  • 5
  • 7
© 2024. Дизайн PLAVO