ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В рамках недели сохранения детского здоровья, реализуя мероприятия Национального проекта "Здравоохранение", дивногорское подразделение "Согаз-мед" совместно с волонтерами-медиками Дивногорского медицинского техникума провели познавательный урок для воспитанников МБОУ "Детский сад № 18 "Журавушка"

Именно в этот период у детей начинают появляться привычки, которые останутся на всю жизнь, поэтому так важно в детсадовском возрасте научить малышей правилам здорового образа жизни.

В структуру Национального проекта "Здравоохранение" входит Федеральный проект, посвященный развитию детского здравоохранения, который включает в себя не только модернизацию существующих и создание новых детских больниц и поликлиник, но и проведение профилактических мероприятий по популяризации здорового образа жизни и правил гигиены среди детей. 

На мероприятии, организованном в МБОУ "Детский сад № 18 "Журавушка", малыши узнали почему полезно кушать фрукты, зачем их обязательно мыть перед едой. Ребята проявили смекалку и сообразительность, отгадывая загадки. Кроме того, они поучаствовали в веселой оздоровительной зарядке. Все участники познавательного урока получили в подарок шарики и тематические раскраски.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
© 2024. Дизайн PLAVO