ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

6 сентября 2023 года по многочисленным просьбам сотрудников и студентов нас посетил действующий участник СВО Александр Французов

Французов Александр Эдуардович, выпускник школы №2 им. Ю.А. Гагарина г. Дивногорска, в настоящее время находится на излечении после тяжёлой контузии.

Беседа Александра с преподавателями и студентами проходила в актовом зале, который был заполнен на 100 %. Александр рассказывал о мужестве и героизме наших ребят, о боевой работе, о том почему сейчас идет спецоперация и насколько она нужна и важна для нашей страны. Говорил о важности медицины, о том, как много медиков младшего и среднего персонала помогают бойцам. С горечью отметил, что видна острая нехватка специалистов здравоохранения в больницах, где лежат военные. От студентов было не очень много вопросов. Затаив дыхание, со слезами на глазах они слушали.

Поддержка родных, близких и соотечественников помогает военнослужащим справляться с трудностями и очень важна для поднятия духа. Мы верим! Мы поддерживаем! Правда на нашей стороне!

  • 2023.09.08 1
  • 2023.09.08 2
  • 2023.09.08 Превью
© 2024. Дизайн PLAVO