ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

18-19 октября волонтеры отряда «Выбираем здоровье» под руководством преподавателя Кузнецовой Екатерины Алексеевны провели среди студентов техникума классные часы о профилактике вирусных инфекций

С полезной информацией перед студентами техникума выступали волонтеры из 311 группы: Лукьяненко Виктория, Шаповалова Светлана, Конищева Валерия, Епифанцева Екатерина, Обухова Юлия.

В эпоху процветания вирусов и инфекций человек научился не только распознавать многие из них, но также успешно с ними бороться. Профилактика вирусных инфекций сегодня является важным этапом в жизни каждого человека, так как подхватить инфекцию возможно в любое время года.

Волонтеры объяснили что именно нужно делать, если появились первые признаки вирусных инфекций, предупредили, что нельзя заниматься самолечением, а необходимо сразу же обратиться за квалифицированной помощью к врачу. Свое выступление волонтеры подкрепили красочной презентацией и интересными видеороликами о вирусных инфекциях и их профилактике.

Благодаря инициативе "Умное здравоохранение", реализуемой в рамках национального проекта "Здравоохранение", на портале Госуслуг появился сервис «Мое здоровье», с помощью которого сократилось время ожидания приема специалистов, упростилась процедура записи к врачу, появилась возможность получить электронный рецепт. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь за помощью к квалифицированным специалистам! И будьте здоровы!

  •  01
  •  02
© 2024. Дизайн PLAVO