Профессиональное образование занимает ведущую роль в подготовке кадров современной России.

Стремясь развивать творческие способности, наши учащиеся должны иметь возможность представлять свои проекты на конкурсы, принимать участие в олимпиадах и конференциях. Сетевое издание "Профконкурс" молодежная редакция профобразования - предоставляет такую возможность.

     Студенты 3 курса приняли участие во Всероссийской олимпиаде по психологии, студентка 4 курса участвовала в олимпиаде по основам микробиологии для учащихся среднего профессионального образования и успешно справились с заданиями!

    Поздравляем Арюткину Валерию, Кожухову Ксению, Попову Екатерину, Худняк Екатерину, занявших 1 место и  Ребонен Надежду, занявшую 2 место в олимпиаде по психологии!  Поздравляем Сущенко Елену с 2 местом в олимпиаде по основам микробиологии!

    Желаем девушкам уверенно двигаться к поставленным целям! Учиться, узнавать новое, стать хорошими специалистами в профессиональной деятельности!

     Благодарим наших преподавателей, Щербакову Людмилу Владимировну и Яковенко Марину Валентиновну, подготовивших студентов и желаем дальнейших успехов!