Наш техникум традиционно принял участие в «Неделе профессионального мастерства и качества подготовки специалистов со средним профессиональным медицинским образованием в Красноярском крае» на базе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского.

Это прекрасная возможность для студентов и преподавателей продемонстрировать свои знания и опыт, а также проверить себя в добром соревновании с другими медицинскими учреждениями края.

Представляем оценки наших участников по итогам работы конкурсных комиссий.

  1. V интернет-олимпиада «INFO-ОЛИМП» по учебным дисциплинам ЕН. 01. Информатика и ЕН.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности среди студентов средних профессиональных медицинских образовательных учреждений Красноярского края.

Результаты:

3 место – Колупаева Ксения Фёдоровна

Сертификат – Корж Анастасия Александровна

Благодарность преподавателям – Вадютину Максиму Валерьевичу и Карпинской Татьяне Витальевне.

  1. Заочный конкурс презентаций преподавателей «Роль и место дисциплин циклов ОГСЭ и ЕН в деятельности медицинского работника среднего звена». Номинация «Математика в деятельности медицинского работника среднего звена».

2 место - Антонец Светлана Александровна

  1. Студенческая научно-практическая конференция «Роль и место студента медицинского образовательного учреждения в реализации региональных проектов здравоохранения»

Сертификат участника выступления с докладом - Карамчакова Регина Александровна и Ульянова Кристина Вячеславовна, научный руководитель: Каменева Марина Николаевна. Результатом научной деятельности стала публикация в сборнике конференции.

  1. Конкурс «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА» средних медицинских профессиональных образовательных учреждений Красноярского края

Диплом участника – Петрулевич Оксана Владимировна.

Поздравляем наших студентов и преподавателем, желаем дальнейших успехов в учебной, профессиональной и научной деятельности!