Участие в олимпиадах и различных конкурсах — это дополнительная возможность вкладываться в себя и в свое развитие. Повышение квалификации, участие в значительных конференциях, новые знания — это лишь малая часть того, что может получить обучающийся.

Мы очень рады, что наши студенты и преподаватели пользуются всеми возможностями, чтобы показать себя. Студенту медицинской сферы важно быть не только думающим с хорошей успеваемостью, но и заинтересованным, деятельным, с активной жизненной позицией.

В связи с этим, хотим представить успехи наших студентов и преподавателей.

Активно себя показывают студенты по дисциплине «физика». Так во Всероссийской олимпиаде «Лига интеллекта» г. Москва с олимпиадной работой «Ближе к дальнему» Зайферт Алина награждена Диплом за I место.

Диплом I место получили Барахоева Елизавета и  Зайферт Алина за решение олимпиады по физике Всероссийского СМИ «Буковкин». Олимпиадум Российский интеллект-центр отметил Дипломом I место Заику Анастасию в XVI Всероссийской олимпиаде «Мыслитель».

Во Всероссийской олимпиаде «Время Знаний» по предмету «Физика. 11 класс» Черемных Дарья получила Диплом I место.

Благодарственными письмами отмечена преподаватель физики, курировавшая подготовку студентов - Протасова Вера Георгиевна.

По дисциплине «Обществознание» Всероссийский методический центр «Новое древо» наградил Дипломом I место – Зайцева Матвея и Дипломом II место – Воронину Ирину за участие во Всероссийской олимпиаде по Обществознанию. Преподаватель Осипова Татьяна Сергеевна отмечена Благодарственным письмом.

Под руководством преподавателя русского языка и литературы Герасимовой Натальи Владимировны Диплом I место получили Щеглова Яна и Ягужинская Каролина за победу во Всероссийской олимпиаде «Русский язык – богатый, меткий, могучий», а также Диплом II место – Подберезкина Валерия за победу во Всероссийской олимпиаде по Литературе, во Всероссийской олимпиаде «Творчество М.А. Булгакова. Роман «Мастер и Маргарита»  Диплом 1 степени - Щербаченко Анастасия, Мельникова Александра, Щеглова Яна.       

Яковенко Марина Валентиновна также отлично подготовила студентов к олимпиадам по генетике и биологии. Дипломом II место награждена Гавришева Алёна за победу во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Генетика человека с основами медицинской генетики»

Дипломом III место награждена Черемных Дарья за победу во Всероссийской олимпиаде по предмету «Биология».