Быть волонтером, значит быть не только самым творческим и активным, но и совестливым, достойным человеком. Все наши добровольцы – настоящие герои, люди с искренней, открытой душой и бойцы по характеру, поэтому в начале учебного года они сразу ринулись в бой.

Сентябрь начался жарко: организована ежедневная термометрия на входе в техникум и студенты приняли участие в проекте «Лекарства для села». В рамках проекта волонтёры прошли обучение и практику по оказанию первой медицинской помощи при различных состояниях.

18 сентября волонтёры-медики помогали в организации семейного забега на набережной города Дивногорска. Этот забег был направлен на профилактику заболеваний и пропаганду здорового образа жизни. На мероприятии раздавали информационные памятки участникам забега.

С 17 по 19 сентября наши добровольцы помогали в реализации голосования на избирательных участках города.  Волонтеры измеряли температуру у избирателей, раздавали средства индивидуальной защиты и провожали к стойкам регистрации.

Мы очень гордимся вами!