День здоровья в нашем техникуме – это традиционный весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
Спортивный праздник состоял из увлекательных эстафет, конкурсов и игр: «Элементы баскетбола», «Прыжки с мячом», «Командный хоккей» и «Полоса препятствий».

На протяжении всего мероприятия спортивные игры, организованные нашим преподавателем по физической культуре – Симкиным Максимом Николаевичем, создавали условия, которые позволили первокурсникам проявить физические и волевые качества: силу, ловкость, быстроту, выносливость, инициативу, смелость и решительность, сплоченность и умение радоваться не только личным победам, но и победам других, именно это укрепляет здоровье, формирует здоровый образ жизни.  Позитивный настрой студентов и преподавателей на протяжении всего мероприятия не позволяли никому скучать, и атмосфера праздника объединила и сплотила в одну команду студентов разных групп, ведь каждый студент  это часть нашего техникума. Приятным завершением праздника стало награждение всех команд без исключения грамотами за спортивные достижения. 

111 – 1 место

101 – 2 место

113 – 3 место

114 – «Самые смелые»

Такие дни стали доброй традицией в нашем техникуме, потому что приносят радость, надолго запоминаются, сближают коллектив и прививают навыки здорового образа жизни.