Завершать календарный год победами – это уже добрая традиция нашего техникума. Пришли новые результаты за участия в различных конкурсах ноября. И мы рады их представить.

Студенты 211 группы приняли участие в дистанционной олимпиаде «Выполнение работ по должности младшая медицинская сестра по уходу за больным» для студентов 1-5 курсов образовательных учебных заведений РФ. Олимпиадные задания были  составлены с учетом ФГОС. Диплом 1 место получили Дорофеева Мария и Черемных Дарья.

Студентка первого курса специальности «Лечебное Дело» приняла участие в Международной интернет-олимпиаде от «Солнечный свет» по темам «Теория и практика сестринского дела» и МДК 04.02 «Безопасная среда для пациента и персонала. Специальность Сестринское дело». В обеих олимпиадах Килих Анна получила Диплом победителя 1 место.

Также отметим, что студентов готовила Володская Лилия Анатольевна.

Наши студенты активно участвуют в конкурсах на иностранном языке, показывая значимость лингвистических навыков для специалиста медицинского профиля. По итогам Межрегионального  студенческого конкурса мультимедийных презентаций на английском языке «Первая доврачебная  медицинская помощь» Юшкова Кристина была отмечена сертификатом за участие.

Благодарим студентов за участие и желаем дальнейших побед!