Пусть Новый год счастливым будет,

 А чтоб он радостно прошел,

Пусть будут рядом те, кто любит,

И те, с кем очень хорошо!

Какой праздник ждут чуть ли не целый год? К чему начинают готовиться задолго до его наступления? Атмосфера какого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго? Что это за таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят и дети, и взрослые? Ну конечно, Новый год!

Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но наши студенты решили не ждать чудес от природы, а сделать их своими руками! Ведь Новый год – это самый долгожданный и волшебный праздник, подготовка к которому начинается заблаговременно. И чем интенсивнее будет предновогодняя суета, тем более желанным станет наступление Нового года.

Ребята празднично оформили холл, красивые снежинки и игрушки создали ощущение любимого всеми с детства праздника. Новогодние композиции, игрушки предоставили студенты из разных групп с первого по четвертый курс. В холле оформили фотозону с красивой иллюминацией, установили новогоднюю ёлку. С экрана телевизора в течение всего дня звучат знакомые мелодии из любимых новогодних фильмов и мультиков.

А вот чего ждут студенты в предновогодние праздники? Конечно же, того что волнует их больше всего на свете – удачной сессии. А впереди Новый год и праздничные, такие приятные сердцу хлопоты.

17 декабря студенты 112 группы, облаченные в костюмы Деда мороза и снегурочки, поздравляли всех студентов, сотрудников и преподавателей с наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка провели веселые и забавные конкурсы, загадывали загадки и одаривали сладостями и символом нового года, мандаринами. Студенты разных групп подготовили Новогодние видеопоздравления, которые тоже транслировались на экране телевидения.

Студенты техникума смогли создать праздничную атмосферу, доставить радостное настроение себе и окружающим, раскрыть свои творческие способности.  

От души поздравляем всех работников, преподавателей, родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Поздравляем студентов с наступающим Новым годом и желаем успехов в сдаче зимней сессии!