Наши преподаватели вновь становятся победителями профессиональных конкурсов.

Мы в очередной раз показали свое мастерство в разработке учебно-методических материалов.

В конкурсе создания рабочих тетрадей для практических занятий по ПМ.04.02. «Безопасная больничная среда для пациента и персонала» по специальности 34.02.01 Сестринское дело – Диплом 2 степени у Клинниковой Татьяны Викторовны, Диплом 3 степени получила Володская Лилия Анатольевна.

За участие в заочном конкурсе учебно-методического обеспечения промежуточной аттестации по английскому языку для специальностей 34.02.01 Сестринское дело и 31.02.01 Лечебное дело награждены Дипломом 3 степени – Рыжкова Наталья Сергеевна и Шидей Татьяна Викторовна

Вадютин Максим Валерьевич принял участие в межрегиональномконкурсе «Лучшее методическое обеспечение теоретического занятия по дисциплине «Информатика» для специальности 31.02.01 Лечебное дело и «Информационные технологии и профессиональной деятельности» для специальности 34.02.01 Сестринское дело» с темой «Учебно-методическое пособие теоретические занятий для обучающихся».

В Международном медицинском форуме “Вузовская наука. Инновации” «Эстафета вузовской науки – 2022» - диплом 3 степени у Дубовцевой Ирины Юрьевны.

Мы рады успехам наших преподавателей и поздравляем их с достойным результатом!