Наше волонтёрское движение развивается и растет из года в год. В первую очередь это связано с тем, что волонтерское движение опирается на инициативных и мотивированных ребят. Отечественное здравоохранение развивается сегодня семимильными шагами, и наши волонтеры-медики в этом активно участвуют. Волонтеры, люди с активной гражданской позицией, небезразличные к происходящему вокруг, являются для нас надежной опорой.

И сейчас даже в самые трудные моменты волонтёры-медики  помогают медицинским работникам в стенах Дивногорской межрайонной больницы, в подразделениях поликлиники и колл-центрах, совмещая свою деятельность с учебой.
За объективом камер остаются сотни часов, проведенных волонтерами в лечебно-профилактических учреждения с начала этого года!

Неоценима та помощь, которую оказывают волонтеры-медики сейчас, их просветительская работа, которую они ведут в молодежной среде и в учебных заведениях нашего города. Вы облагораживаете общество вокруг себя благодаря энергии ваших сердец. Желаем вам душевной неутомимости и здоровья! Мы ценим и уважаем Вашу инициативу! Мы гордимся каждым из Вас!