Поздравляем Вадютина Максима Валерьевича, преподавателя информационных технологий в профессиональной деятельности, с призовым 2 местом в краевом конкурсе «Преподаватель года» и благодарим за ежедневный кропотливый труд, за то, что остаётесь творческим, уверенным в своих силах профессионалом.

Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Преподаватель года» среди средних профессиональных образовательных учреждений медицинского профиля Красноярского края. Не стал исключением и наступивший 2022 год. Организатором конкурса выступил Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского в рамках недели профессионального мастерства. Конкурс проводится с целью выявления, поддержки, распространения передового педагогического опыта и поощрения талантливых, творчески работающих преподавателей, обладающих высоким уровнем педагогического мастерства, достигших значимых показателей в образовательной деятельности.  В конкурсе приняло участие 6 конкурсантов. У каждого из них есть, чем поделиться с коллегами и что показать жюри, кроме того, профессиональный конкурс – это прекрасная возможность проявить себя, показать свои силы и свой профессионализм.

Призером краевого конкурса «Преподаватель года» среди средних медицинских профессиональных образовательных организаций стал Вадютин Максим Валерьевич, который представлял наш техникум. Пройдя через все этапы конкурса, получив заслуженную оценку членов конкурсной комиссии, Максим Валерьевич доказал своё право быть в числе лучших преподавателей нашего края. Были достойно представлены результаты работы по формированию необходимых компетенций для развития медицинского кадрового потенциала.

Надеемся, что эта победа станет ещё одной возможностью для Вашего профессионального развития, роста и желаем реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей!