29 июня состоялось праздничное мероприятие, посвященное окончанию техникума. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – дипломированного медицинского специалиста. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Наших нарядных выпускников мы встретили интерактивом. «Актёры» в костюмах  врача и сестры милосердия провели небольшой опрос и дали возможность рассказать о себе и о техникуме – поделиться самыми волнующими эмоциями за время учёбы.  Интерактивная фотозона оживила холл – студенты с удовольствием фотографировались со смешными аксессуарами.

142 выпускника получили дипломы, 36 из них — с отличием, а также множество студентов награждены почетными грамотами  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни техникума.

С напутственным словом к выпускникам обратились директор техникума Каплёв Евгений Владимирович и кураторы выпускных групп – Тагильцева Любовь Сергеевна, Вадютин Максим Валерьевич, Яковенко Марина Валентиновна, Володская Лилия Анатольевна и Симкин Максим Николаевич.

Особенно трогательным моментом нашего праздника стали слова, произнесенные выпускниками,  торжественной клятвы верности медицинского работника. Также студенты выступили со словами благодарности всему педагогическому коллективу и вручили преподавателям букеты цветов.

Студенты младших курсов порадовали всех своими музыкальными номерами, а наши драгоценные ведущие отлично справились, не смотря на волнение!

Мы желаем своим выпускникам легкой профессиональной дороги, успехов, счастья и не забывать стены родного техникума! Мы будем рады слышать о ваших достижениях на медицинском пути!