22 ноября в актовом зале Дивногорского медицинского техникума прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Обучающиеся всех групп совместно со своими кураторами приняли активное участие в проведении праздника.

Студенты еще раз показали на сколько могут быть талантливы будущие медсестры и фельдшера. Так, на концерте с вокальными номерами выступили Виктория Петрова (115гр.), исполнившая две песни: «Слушай сердце» и «Сны». И Куликова Екатерина спела композицию «Мама и дочка». Студенческий коллектив «Афины» и Алина Рофеенко (215гр.) порадовали зрителей своими зажигательными танцами. Максимова Алина рассказала замечательное стихотворение – «О маме». А под конец концерта хор студентов 215 гр. спели песню «Кто тебе сказал».

Ведущие праздника Рофеенко Алина (215 гр.), Валерия Конищева (211гр.) сказали много приятных слов в адрес всех мам. Ведь мама – это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. Всё прекрасное в человеке – от лучей солнца и от сердца матери. Мама – это вечно и непреходяще. Мама – это душа, теплота, любовь.

Благодарим всех участников концерта за организацию прекрасного мероприятия!