По результатам голосования в номинации «Волонтёр года» признание получил отряд «Волонтеры-медики» Дивногорского медицинского техникума! Руководитель - Шидей Татьяна Викторовна. Деятельность отряда - участие в мероприятиях национального проекта "Здравоохранение".

В предновогодние дни в Дивногорске прошло торжественное чествование победителей городского конкурса «Общественное признание - 2022», учредителями которого являются Дивногорское городское местное отделение партии «Единая Россия», газета «Огни Енисея» и Общественная палата Дивногорска. Вручались награды за заслуги деятелям образования, здравоохранения, культуры и искусства, спорта и других сфер, общественных и некоммерческих организаций, бизнеса, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Дивногорска.

И конечно же среди достойных деятелей признание получил отряд «Волонтеры-медики» нашего техникума в номинации «Волонтёр года». Ребята организовали и провели множество мероприятий в рамках национального проекта "Здравоохранение", направленных на сохранение здоровья населения и повышение продолжительности жизни. Это совершенно заслуженная награда. Участники отряда являются активистами техникума. Они всегда откликаются на любые добровольческие акции, занимаются организацией просветительских мероприятий медицинской направленности. При этом они показали серьезное отношение к учебной деятельности.

Поздравляем Татьяну Викторовну и наших волонтеров! Мы гордимся тем, что именно у нас раскрываются такие таланты! Так держать!