02.03.2023 в Техникуме состоялась встреча студентов с представителями КГБУЗ «Красноярская межрайонная больница № 3».

Бастрыгина Анна Константиновна, начальник отдела кадров, и Смаль Ольга Михайловна, старшая медсестра больницы, рассказали студентам о больнице, о вакансиях, об имеющихся программах поддержки молодых специалистов, как финансовых, так и касающихся предоставления социального жилья для сотрудников, о дружном коллективе учреждения и возможности прохождения практики в стенах КГБУЗ «Красноярская межрайонная больница № 3». Последний вопрос оказался особенно актуальным с учетом строительства новой поликлиники в Свердловском районе, ведь для ее функционирования потребуется квалифицированный медицинский персонал.

Новая поликлиника, создаваемая в рамках Национального проекта «Здравоохранение», площадью более 14 тысяч квадратных метров и рассчитанная на 600 посещений в смену, должна распахнуть свои двери в конце 2024 года. И у наших студентов есть прекрасная возможность познакомиться за время практики с данной больницей, а после окончания Техникума пополнить ряды дружного коллектива профессионалов КГБУЗ «Красноярская межрайонная больница № 3», в том числе и сотрудниками новой поликлиники!

Благодарим Анну Константиновну и Ольгу Михайловну за полезную беседу и интересные предложения! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

  • IMG_9155
  • IMG_9158
  • IMG_9161
  • IMG_9165