Представители нашего техникума вышли в финал II Всероссийского конкурса среди фармацевтических и медицинских колледжей

Конкурс проходит на базе Всероссийского учебно-научного методического центра (ВУНМЦ) Минздрава России в Москве. В числе финалистов – студенты и заместитель директора по воспитательной работе.

Конкурс стал завершающим этапом испытаний, стартовавших в регионах России 24 февраля. В заочном отборочном туре номинации «Заместитель директора года» блестящие результаты показала Виктория Николаевна Антипина, заместитель директора по воспитательной работе КГБПОУ ДМТ, которую пригласили для участия в финале.

Отборочные туры в номинации «Студент года» проходили в очном формате по федеральным округам.

Студентки отделения «Сестринское дело» Мила Ронжина и Регина Баженова стали лучшими в Сибирском федеральном округе по своей специальности (отборочный этап прошёл в Кемерове).

Тамара Орлова (специальность «Лечебное дело») одержала победу в округе по итогам испытаний в Иркутске.

Прямо сейчас наши победители проходят финальные испытания в Москве. Конкурс продлится с 25 по 29 мая на базе ВУНМЦ Минздрава России.

Участников ждут разнообразные задания:

- для директоров и руководителей – командная работа над управленческими кейсами;

- для студентов в номинации «Студент года» - решение ситуационных задач, интеллектуальная викторина «Своя игра» и увлекательный командный квест, а также презентация видеовизиток;

- для преподавателей и методистов – методический конкурс, проведение образовательных мероприятий и защита проектов.

От всей души желаем успеха нашим финалистам: Тамаре Орловой, Регине Баженовой, Миле Ронжиной и заместителю директора по воспитательной работе Виктории Николаевне Антипиной. Пусть испытания пройдут легко, а результат порадует всю нашу команду!