ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Волонтеры-медики нашего техникума в составе делегации Красноярского края посетили международную выставку-форум «Россия»!

Команда студентов нашего техникума во главе с руководителем волонтерского отряда Шидей Татьяной Викторовной стали частью важного события на ВДНХ. В День Здоровья, который проходил 2 февраля, волонтеры-медики регионального штаба и нашего техникума устроили гостям выставки увлекательное путешествие в мир анатомии и профилактики здоровья человека.

Киров Лев, Ситникова Ангелина и Тайков Сергей представили наш техникум проектом «Маленькие чистюли», который получил признание на ТИМ «Бирюса-2023».

Для маленьких гостей выставки волонтеры-медики из Дивногорска разыграли интерактивную сказку. В ярких костюмах с сибирским колоритом наши студенты стали похожи на настоящих волшебных героев, которые рассказывали о правилах личной гигиены. По сценарию, только запомнив эти правила, детки могли спасти принцессу от дракона!

Наши площадки посетили более 2000 детей и 2500 взрослых, и каждый из них унес с собой частичку интересной информации и важных навыков.

Для наших студентов быть в составе делегации – высокая оценка их деятельности и большая ответственность. Это прекрасная возможность познакомиться на выставке со всей Россией, а на обширной экскурсионной программе – с Москвой!

Мы городимся волонтерами-медиками нашего техникума и благодарны Татьяне Викторовне Шидей за активную и полезную деятельность волонтерского отряда!

  •  2
  •  3
  •  4
© 2024. Дизайн PLAVO