№ |
Дата |
ФИО студента, группа |
Мероприятие |
Результат |
2023г |
||||
1. |
Сентябрь |
Даржай Ачыты 302 Моисеев Родион 301 Козлов Александр 213 Лукьяненко Виктория 311 Лысенко Ирина 313 |
Фестиваль ГТО |
2 место |
2. |
Сентябрь |
Даржай Ачыты 302 |
Муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации» |
1 место |
3. |
Сентябрь |
Даржай Ачыты 302 Моисеев Родион 301 Козлов Александр 213 Лукьяненко Виктория 311 Лысенко Ирина 313 |
Легкоатлетический кросс |
3 место |
4. |
Сентябрь |
Логинова Ангелина 201 Сухая Анна 201 |
Межрегиональный конкурс на лучший видеоблог «Мы - команда СПО» |
Сертификат |
5. |
Сентябрь |
Гринько Ксения 411 Дорофеева Мария 411 Черемных Дарья 411 Корж Анастасия 411 |
Победители стипендиальной программы от РУСАЛа |
Стипендия от РУСАЛа |
6. |
Октябрь |
412группа: Андрощук Матвей Галина Ирина Кравчук Анастасия Теслёнок Алексей Болдук Андрес Жолдошбаева Бегайым |
Межрегиональный конкурс на лучший видеоблог «Мы - команда СПО» |
Сертификат |
7. |
Октябрь |
Анашкина Жанна 314 Козлов александр 213 Быков Иван 411 Бехтеров Роман 411 Шишканова Алина 411 |
Соревнования по пулевой стрельбе среди студентов СПО г.Дивногорска |
3 место |
8. |
Ноябрь |
Сабырбек Кызы Розайым 114 |
Международная олимпиада по физической культуре, 10 класс |
Диплом 1 степени
|
9. |
Ноябрь |
Ондар Байынды 112 Алагашев Даниил 201 Квасков Михаил 201 Баженов Алексей 301 Моисеев Родион 301 Болдук Андрес 412 Соболев Никита 401 Воронский Сергей 402 |
Соревнования по флорболу |
3 место |
10. |
Ноябрь |
Андриеш Наталия 111 Канавкина Ариана 111 Шведчикова Екатерина 111 Гончикова Екатерина 112 Ондар Байынды 112 Галат Роман 115 Петров Евгений 101 Труханова Елизавета 101 |
Интеллектуальная игра «Что я знаю о России» в рамках городского исторического сетевого проекта, посвященного Дню народного единства и согласия |
2 место |
11. |
Ноябрь |
Девятая Александра 212 Тюкпиекова Ксения 214 Бурякова Варвара 215 |
Межрегиональная комплексная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Математика», «Информатика», «Физика» |
Сертификат |
12. |
Ноябрь |
Жукова Полина 101 Яковлева Злата 101 |
Онлайн-олимпиада «Старсмарт» (интернет-олимпиада) |
Диплом 2 степени Грамота |
13. |
Ноябрь |
Мельникова Александра 413 Азарова Любовь 413 Бирюкова Дарья 413 Жернакова Елена 413 Троянова Алена 413 Щербаченко Анастасия 413 |
Межрегиональный студенческий конкурс буклетов по дисциплине Психология на тему «Психологическая помощь пациентам, имеющим серьезные отклонения в здоровье» |
Диплом 2 степени Сертификаты |
14. |
Ноябрь |
Монгуш Аржаана 302 Ильенко Нелли 302 Ксензова Анастасия 302 Микова Елизавета 302 |
V межрегиональный заочный конкурс «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний» |
Диплом 1 степени Сертификаты
|
15. |
Ноябрь |
Егорова Екатерина 311 |
V межрегиональный заочный конкурс «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний» |
Сертификат |
16. |
Ноябрь |
Гринько Ксения 411 Баженова Регина 213 Ивановская Полина 213 Егорова Екатерина 311 Яковлева Нелли 313 Ширяева Полина 213 Васина Александра 301 Шестакова Дарья 413 Лавыгина Екатерина 313 Дорофеева Мария 411 |
Всероссийская Интернет-олимпиада «Текстовый процессор Microsoft Word» и «Табличный процессор Microsoft Excel» |
Диплом 2 место Дипломы 3 место |
17. |
Ноябрь |
Бурякова Варвара 215 Денисова Кристина 211 Бурякова Варвара 215 Девятая Александра 212 Меденникова Светлана 211 Рахматуллина Александра 211 Савина Ксения 212 Денисова Кристина 212 Меденникова Светлана 211 Рахматуллина Александра 211 Филин Денис 212 Девятая Александра212 |
Всероссийская Интернет-олимпиада «Текстовый процессор Microsoft Word» и «Табличный процессор Microsoft Excel» |
Дипломы 2 место
Дипломы 3 место
Сертификаты |
18. |
Ноябрь |
Ондар Байынды 112 Тюлюш Саима 212 Идам Алдын-кыс 311 Седип-оол Валерия 313 Кичеева Милана 413 Алагашев Даниил 201 Квасков Михаил 201 Баженов Алексей 301 |
Турнир по волейболу среди ССУЗов , посвященный Дню народного единства |
Диплом 3 место |
19. |
Ноябрь |
Васильева Валерия 101 |
Всероссийская онлайн – олимпиада «Всезнайкино» в номинации «Информатика» для студентов |
Диплом 1 место
|
20. |
Ноябрь |
Монгуш Янна 112 |
Всероссийская олимпиада обучающихся СПО по истории отечественного спорта, посвященная 100-летию Министерства спорта Российской Федерации |
Грамота 1 место
|
21. |
Ноябрь |
Фролова Анна 214 |
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «GRAND FESTIVAL. Финал.» |
Диплом лауреата 2 и 3 степени
|
22. |
Ноябрь |
Кужугет Тайгана 112 Иргит Лилия 112 |
Всероссийская итоговая олимпиада по Физической культуре на сайте: bykovkin. ru |
Дипломы 1 степени
|
23. |
Ноябрь |
Шемиот-Полочанская Ксения 112 |
Международный конкурс для студентов по информатике «Устройство компьютера» |
Диплом 1 место
|
24. |
Ноябрь |
Черкасов Артур - 313 |
Межрегиональный молодёжный турнир по традиционным русским играм «Молодецкие игры» |
Грамота 1 место в состязании «Жим гири»
|
25. |
Ноябрь |
Голубев Денис 203 Намнан Эртине 203 Агбаан Эчис 203 Донгак Начын 214 Ооржак Кежик 302 Байыр-оол Монгуш 311 Сандып Амир-Сана 311 Черкасов Артур 313 Монгуш Шораан 314 Сангаа Начын-Навин 113 Мызы Самир 115 Соян Айслан 111 Лавыгина Екатерина 313 Шевелёва Екатерина 214 Идам Алдын-Кыс 311 Сандык Олеся 311 Куулар Дамерлана 313 Кундуу Долма 212 Комбу Алина 313 Сангаа Виктория 313 |
Межрегиональный молодёжный турнир по традиционным русским играм «Молодецкие игры» |
2 место- команда
|
26. |
Ноябрь |
Есенов Олег 202 Кишкинова Венера 213 |
Межрегиональная онлайн-олимпиада по УД «Генетика человека с основами медицинской генетики» |
Диплом в номинации «Лучшая родословная» Диплом 1 степени |
27. |
Ноябрь |
Иванова Ксения 113 |
Всероссийская олимпиада «Подари знание» по информатике |
Диплом 1 место |
28. |
Ноябрь |
Анашкина Жанна 314 Закирова Анастасия 114 Шишканова Алина 411 Баженова Регина 213 Бутанаева Анна 112 Мамышева Лия 112 Сыргашева Анна 113 Чубарева Диана 113 |
Военно-спортивная игра «Защитники отечества» |
Диплом 3 место Грамота 2 место в сборке и разборке автомата Грамота 2 место в этапе Радиоционная, химическая и биологическая защита Грамота 2 место в силовой подготовке |
29. |
Ноябрь |
Бехтеров Роман 411 Ондар Шораан 315 Байыр-оол Монгуш 311 Шумов Василий 315 Козлов Александр 213 Артына Олимпиад 113 Белякова Валерия 115 Еремеева Ксения 312 |
Военно-спортивная игра «Защитники отечества» |
Грамота 3 место в сборке и разборке автоматов Грамота 2 место в огневой подготовке Грамота 2 место в интеллектуальном этапе |
30. |
Декабрь |
Заика Анастасия 302 Сарыглар Сюзанна 302 |
Межрегиональная студенческая онлайн олимпиада «Знатоки терапии» |
Сертификат |
31. |
Декабрь |
Обухова Юлия 311 Конищева Валерия 311 Матюнина Светлана 314 Козлов Александр 213 Черных Герман 111 |
IX городской Молодежный бал |
Диплом за участие |
32. |
Декабрь |
Ивановская Полина 213 |
Молодёжные просветительские «Филаретовские чтения» в рамках 24 Красноярских краевых Рождественских образовательных чтений для обучающихся образовательных учреждений Сибирского Федерального округа |
Сертификат |
33. |
Декабрь |
101 Батуро Диана Васильева Валерия Жукова Полина Кох Герман Крантикова Наталья Керимова ксения Емелин Никита 112 Марьясова Валерия Монгуш Санчий Ондар Байынды Толкунова Кристина |
Интеллектуальная игра «Битва умов» |
3 место |
34. |
Декабрь |
Григорьева Виктория 114 Кузнецова Анна 114 Миронова Таисия 114 |
Международная интернет-олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2023 по биологии |
Диплом 2 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Сертификаты |
35. |
Декабрь |
Батуро Диана 101 Васильева Валерия 101 Изотова Надежда 101 Сысоева Виктория Крантикова Дарья 101 |
Международная интернет-олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2023 по биологии |
Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени
|
36. |
Декабрь |
Дегтярёв Юрий 112 Трофимова Елизавета 111 Бутанаева Анна Ямина Валерия 111 Мамышева Лия 112 Гончикова Екатерина 112 |
Международный конкурс «Лига эрудитов 4» по предмету Информатика |
Сертификаты Диплом 2 степени Диплом 3 степени
|
37. |
Декабрь |
Фролова Анна 214 Анашкина Жанна 314 |
Комплексная спартакиада среди СПО по плаванию
|
2 место 3 место |
38. |
Декабрь |
Вакирова Анастасия 114 Тюлюш Саима 212 |
Комплексная спартакиада среди СПО по настольному тенису
|
2 место 3 место |
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
Самые читаемые
Последние новости
©
2024.
Дизайн PLAVO