ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений состоялись встречи студентов групп первого курса нашего техникума с инспектором по делам несовершеннолетних г. Дивногорска, капитаном полиции Е.А. Кошелевой.

Инспектор рассказал, что среди молодежи основное место занимают административно-правовые правонарушения: мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков в общественном месте и появление в общественном месте в нетрезвом виде. Она напомнила об уголовной и административной ответственности, а также о соблюдении комендантского часа для несовершеннолетних. Были подняты вопросы безопасности, ответственности за сохранность личных вещей, обучающимся были разъяснены наиболее распространенные схемы телефонного мошенничества,  мошенничества в сети Интернет.

В ходе встречи студентам еще раз напомнили, что они теперь представляют не только себя, но и всю медицинскую сферу, а их неверное решение может повлиять на будущее трудоустройство по специальности.

   
 
© 2024. Дизайн PLAVO