ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В рамках акции "Чистый дом и чистый двор", которая проходила при сотрудничестве с Комплексным центром обслуживания населения города Дивногорска, волонтеры отряда "Милосердие" с руководителем Каменевой М.Н. приняли активное участие.

Студенты 204 группы и 212 группы оказали свою благотворительную помощь подопечным, проведя генеральные уборки квартир и дворов в Дивногорске и селе Овсянка.

Основная цель акции - привлечение внимания к проблемам, связанным с доступностью и комфортом проживания людей с ограниченными возможностями. Волонтеры сделали значительный вклад в улучшение качества жизни этих людей, создав более комфортные и безопасные условия.

От лица организаторов акции хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем волонтерам за их проявленное милосердие, доброту и внимание. Их участие было неоценимым и позволило помочь многим нуждающимся людям.

Акция "Чистый дом и чистый двор" является частью широкой благотворительной деятельности отряда "Милосердие", которая направлена на помощь различным социальным группам и институциям. Такие акции не только оказывают реальную помощь, но и помогают привлекать внимание общественности к проблемам людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Надеемся, что подобные акции будут проводиться и в будущем, и всё больше людей присоединятся к благотворительной работе, чтобы вместе сделать наш мир лучше и добрее.

#волонтёры@divmt

  • 1
  • 2
  • 3
© 2024. Дизайн PLAVO