ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

20 декабря волонтеры-медики нашего Техникума презентовали результаты проекта “Маленькие чистюли” на Стратегической сессии среди руководителей здравоохранения “Регион & Университет”

На сессии, которая состоялась в стенах Красноярского государственного медицинского университета, волонтеры-медики делились итогами своей работы перед руководителями учреждений здравоохранения Красноярского края.

Проект “Маленькие чистюли” волонтеров-медиков нашего Техникума в июле 2023 года на форуме “ТИМ Бирюса” вошел в пятерку лучших проектов края и получил финансовую поддержку на реализацию. В рамках проекта студенты-волонтеры в игровой форме объясняют дошкольникам почему необходимо следить чистотой волос и ногтей, как правильно чистить зубы и мыть руки, для чего нужны носовые платочки и как их использовать! И после каждого веселого и познавательного представления всем ребятишкам вручают небольшие памятные подарки – чтобы дети дома не забывали про правила гигиены!

За период реализации проекта “Маленькие чистюли” студенты нашего Техникума провели более 10 уроков, охватив вниманием почти все детские сады города Дивногорска!

Наши активисты Ситникова Ангелина и Тайков Сергей достойно представили проект “Маленькие чистюли” и в награду за свой упорный и полезный труд получили благодарственные письма от Министерства здравоохранения из рук и.о. министра здравоохранения Красноярского края Немика Б.М.!

Мы гордимся нашими волонтерами и выражаем глубокую признательность отряду “Волонтеры-медики” нашего Техникума и их бессменному руководителю Шидей Татьяне Викторовне за активную полезную деятельность и бессценный вклад в укрепление здоровья жителей Красноярского края!

  •  чистюли 1
  •  чистюли 2
  •  чистюли 3
© 2024. Дизайн PLAVO