ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Как и в любой другой понедельник, учебная неделя в Техникуме началась с торжественной линейки. Но сегодня линейка была особенная – предновогодняя!

Церемония поднятия флага Российской Федерации, команда «Смирно», исполнение гимна, а затем - краткий экскурс для студентов в историю дня: ведь 25 декабря отмечается День принятия федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. О гербе, флаге, гимне нашей страны и их значении на торжественной линейке рассказала советник директора по воспитанию Антипина Виктория Николаевна.

А праздничное настроение студентам и преподавателям создавали красиво украшенная новогодняя ель, расположенная в фойе Техникума, и новогодняя иллюминация здания Техникума!

Поздравляем студентов и преподавателей с заключительной учебной неделей в 2023 году! Желаем успехов и творческих побед в наступающем году! И пусть каждая торжественная линейка 2024 года проходит в праздничном, но рабочем настроении и мотивирует на плодотворную рабочую неделю!

  •  1
© 2024. Дизайн PLAVO