ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В актовом зале Дивногорского медицинского техникума прошёл праздничный концерт, посвященный Дню России. Концерт начался с гимна России, который все участники исполнили стоя. Благодаря педагогу-организатору Дмитрию Олеговичу Платонову, зрителям представили насыщенную и интересную программу

Ведущие концерта – студенты 1 курса Мироненко Александра и Тритенбах Кристина читали стихи о величии и могуществе нашей страны, об отваге и непобедимости русского народа, о любви к Родине и уважении к её истории и традициям.

Группа «Афины» представили танцевальный номер «Черемушка».

В исполнении Петровой Виктории прозвучала композиция «Близкие люди».

Кроме того, зрителям продемонстрировали видеоролик, снятый студентами 114 группы. В своем репортаже первокурсники спрашивали дивногорцев о России, о любимых местах, о том, в каких городах страны хотели бы побывать. Они же вышли полным составом на сцену и исполнили песню группы Любэ «От Волги до Енисея».

В финале концертной программы выступила Виктория Петрова с композицией «Россия – это мы!».

Студенты и преподаватели с удовольствием подпевали строчки из песен и встречали исполнителей бурными аплодисментами. Благодарим студентов 1 и 2 курса, а также организаторов мероприятия за массу положительных эмоций и прекрасное настроение.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
© 2024. Дизайн PLAVO