ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Дата

ФИО студента, группа

Мероприятие

Результат

 2018г.

1.

Сентябрь

Степанова Таня -212

Муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс Нации»  

3-е место

2.

Сентябрь

Прокопьева Виктория – 212  

Евминенко Ксения – 213

Конкурс «Дивногорск 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» - защита проекта «Коридор знаний»  

Денежный сертификат на сумму 7500руб.  

3.

Сентябрь

Сапранкова Диана – 212

Токмашева Виктория – 114

Конкурс «Дивногорск 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» - защита проекта  «Бисероплетение»   

Денежный сертификат на сумму 6900 руб.

4.

Октябрь

Арбузова Анна – 113

Жданова Кристина -213

Кривцов  Сергей – 214

Энграф Александр -214

Городская спартакиада среди ССУЗов  г. Дивногорска по двоеборью

3-е место

5.

Ноябрь

Абумуслимов  Алавутдин-111

Ондар Марат-111

Кривцов  Сергей-214

Прохоров Владимир-214

Энграф Александр-214

Ткаченко Станислав-411

Богданов Анатолий-412

Романенко Игорь-413

Городская военно-спортивная игра «Защитники Отечества»

2-е место

6.

Ноябрь

Команда техникума

Кубок города по волейболу

3-е место

7.

Ноябрь

Театральная студия «Театралы»:

Шрейдер Полина-112

Шкляев  Сергей-112

Рукосуева Виктория-212

Ратникова Полина-314

III городской интернет-реалити арт-хаусном фестивале искусств «Я – Революция»

Диплом лауреата 1 степени

8.

Декабрь

Адмаева Маргарита-311

V Городской молодежный бал        

Премия «Признание молодых» в номинации «Молодежный лидер года»

9.

Декабрь

Сапранкова Диана-212

V Городской молодежный бал               

Премия «Признание молодых» в номинации «Доброволец  года»

10.

Декабрь

Громова Алина-114

Теплова Ванесса-114

Малиновская Дарья-114

Папулов Игорь-114

Раченко Валерия-114

Токторбаева Рыскуль-114

V Городской молодежный бал        

Диплом за участие

в танцевальной программе

11.

Декабрь

Карамчакова Регина-111

III Международный дистанционный конкурс  по информатике «Старт»

Сертификат за участие

12.

Декабрь

Исакова Марина -412

Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы»    

5-е место

13.

Декабрь

Адмаева Маргарита-311

Минченко Ирина-211

Городской форум «Парад студенческих советов» 

Благодарность за участие и помощь в организации I Городского форума

14.

Декабрь

Юшкова Кристина-113

Ксензова Анастасия-113

Набокова Анастасия-113

Чернышова Алиса-113

Городской творческий фестиваль «Русский язык – история народа»    

Диплом победителя в номинации «Писать всегда»;

Диплом победителя в номинации «Читаем русских авторов»

15.

Декабрь

В личном первенстве:

Козулина Анна -411, 1-е место

Тогочакова Милана- 211, 2-е место

Янчат Байыр- 111гр. 2-е место

Спартакиада города среди Ссузов по настольному теннису

2-е  место общекомандное

 

 

2019г.

 

1.

Январь

Шацкая Екатерина – 201

Спартакиада г. Дивногорска среди студентов СПО по плаванию

Грамота 3-е место в личном первенстве

2.

Январь

Пахомчик Елена – 201

Спартакиада г. Дивногорска среди студентов СПО по плаванию

2-е место в личном первенстве

3.

Январь

Пахоичик Елена – 201

Шацкая Екатерина – 201

Мисюрова Наталья – 312

Юдина Виктория – 312

Злаказов  Владимир  – 211

Спартакиада г. Дивногорска среди студентов СПО по плаванию

3-е общекомандное место

4.

Февраль

Минченко Ирина -211гр.

IV Красноярский         региональный фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников,  в КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого

 Диплом  I место в номинации          «Художественное слово»

5.

Февраль

Томилина Маргарита – 113

IV Красноярский         региональный фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников

Диплом III место в номинации          «Художественное слово»

6.

Февраль

Группа «Dance girls»:

Канзычакова Алина- 112

Сагалакова Виктория-112

Жыргалбек кызы Батма-113

Жыргалбек кызы Зуура-113

IV Красноярский         региональный фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников

Диплом участника, Специальный приз членов жюри в номинации «Ансамбли» - дебют

7.

Февраль

Театр мод «Тувинские красавицы»:

Ооржак Анита-112

Ооржак Салбакай-113

Оюн Долума-213

Чадамба Саглаш-213

Куулар Сайдана-214

Салчак Челээш-214

IV Красноярский         региональный фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников

Диплом участника, Специальный приз  членов жюри в номинации                    «Оригинальный жанр» - дебют

8.

Февраль

Сат Сауля – 211

IV Красноярский         региональный фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников

Диплом участника, Специальный приз  членов жюри в номинации «Вокалист»- дебют

9.

Февраль

Чернышова Алиса- 113

IV Красноярский         региональный фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников

Диплом участника фестиваля в номинации              «Художественное слово»

10.

Февраль

Томилина Маргарита-113

Ксензова Анастасия-113

Городской конкурс  патриотической песни «Голоса            Дивногории», посвященный Дню защитника Отечества

Диплом лауреата  в номинации «Мелодекламация»;

Диплом лауреата  в номинации «Художественное слово»

11.

Февраль

Титенко Надежда- 313  

Минченко Ирина-211

городской конкурс  патриотической песни «Голоса            Дивногории»

Дипломы лауреата конкурса

12.

Февраль

Глазачева Дарья -112

Кожухова Ксения-112

Сагалакова Виктория-112 

Межрегиональная заочная викторина «900 дней

диплом 3 степени

13.

Февраль

 

Городская  Спартакиада по баскетболу среди студентов СПО г.Дивногорска                     

3-е общекомандное место

14.

Февраль

 

Городская  Спартакиада по волейболу среди студентов СПО г.Дивногорска                     

команда  юношей – 3 место, девушки – 1 место    

15.

Март

Гавришева Алена -201

Жеребцова Александра-301

III заочный конкурс  по учебным дисциплинам ЕН.01.Информатика и ЕН.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности  среди студентов СПО Красноярского края 

4 место

16.

Март

Юлия Семенова-411, координатор штаба волонтеров-медиков

Съезд   Добровольцев Красноярского края в Сибирском государственном институте искусств имени Дмитрия Хворостовского

Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Красноярского края за вклад в развитие добровольческой деятельности в сфере охраны здоровья

17.

Март

Томилина Маргарита – 113

XI открытый фестиваль любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» в г. Дивногорске

Диплом лауреата 3 степени конкурса «Артист-соло» в номинации «Художественное слово»

18.

 Март

Ксензова Анастасия-113

XI открытый фестиваль любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» в г. Дивногорске

Диплом лауреата 2 степени конкурса «Артист-соло» в номинации «Художественное слово»

19.

Март

Чернышова Алиса -113

XI открытый фестиваль любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» в г. Дивногорске

Диплом участника конкурса «Артист-соло» в номинации «Художественное слово»

20.

Апрель

Крайнова Кристина-313 Каргапольцева Ксения-313

Краевая студенческая научно-практическая  конференция,  доклад «Факторы риска неинфекционных заболеваний среди            студентов медицинского техникума»

Сертификат

21.

Апрель

Борозденко Ирина-411

Краевая студенческая научно-практическая  конференция,  доклад для публикации «M-HEALTH: Путь к персонифицируемой медицине»

Сертификат

22.

Апрель

Гавришева Алена  

Краевой заочный конкурс  студенческих презентаций проектов-календарей медицинской тематики «Каждый день знаменателен»

Сертификат

23.

Апрель

Забавникова Алина -112

Международный конкурс   mir-olimp.ru «В дебрях Всемирной паутины. 10 класс»

1-е место

24.

Апрель

Глазачева Дарья-112

Международный конкурс   mir-olimp.ru «В дебрях Всемирной паутины. 10 класс»

2-е место

25.

Апрель

Тимченко Татьяна –112

Международный конкурс   mir-olimp.ru «В дебрях Всемирной паутины. 10 класс»

1-е место

26.

Апрель

Хатмуллина Кристина-113

Международный конкурс   mir-olimp.ru «В дебрях Всемирной паутины. 10 класс»

1-е место

27.

Апрель

Юшкова Кристина-113

Международный конкурс   mir-olimp.ru «В дебрях Всемирной паутины. 10 класс»

1-е место

28.

Апрель

Олина Арина -  113        

Международный конкурс   mir-olimp.ru «В дебрях Всемирной паутины. 10 класс»

3-е место

28.

Апрель

Ксензова Анастасия-113

Отборочный этап  ХIII Международного          фестиваля «Астафьевская весна»

Диплом 2-е место в номинации «Художественное слово»

30.

Апрель

Набокова Анастасия-113

Отборочный этап  ХIII Международного          фестиваля «Астафьевская весна»

Диплом 1-е место

в номинации «Книжные иллюстрации» к произведениям В. П. Астафьева

31.

Апрель

Команда  «Восточные девушки»:

Канзычакова Алина   – 112

Осипенко Валерия   – 112   

Сагалакова Виктория   – 112

Жыргалбек кызы Батма –113  

Жыргалбек кызы Зуура

Монгуш Малина  – 113

Городской танцевальный конкурс   «Starтинейджер»

Диплом 2-е место, кубок

32.

Апрель

Салчак Белек-101

Ооржак Сайдаш-101

Чульдум Демир-оол-101

Первый межнациональный турнир  по русским традиционным играм «Молодецкие игры» в г. Красноярске в составе городского студсовета

Диплом

33.

Апрель

Матросов  Данил  – 112

Касминов  Сергей – 114

Орлов  Алексей – 114

Семенцов Захар– 212

Абумуслимов Алавутдин  -212  

Куулар Начын -214

Спартакиада молодежи допризывного возраста 

Грамота 3-е место

34.

Апрель 

Сокка Анна-101

Перевозчикова Алина-101

Парамонова Лиза-214

Грошева Катя-412

Прокопьева Вика-212

Захарова Любовь-214

Чемпионат города по баскетболу среди женских команд

4-е место

35.

Май

Долиденок Ангелина-411

Лютина Анастасия-411

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 100-летию со дня рождения профессора В.А.Опалевой-Стеганцевой

Доклад «Влияние компьютерных игр на психику человека»

Диплом 3-е место

36.

Май

Лешукова Вера- 214

ХIII Международный фестиваль «Астафьевская весна» (буктрейлер)

Сертификат участия

37.

Май

Салчак Челээш-214 

Куулар Сайдана-214

Оюн Долума-213

Чадамба Саглаш-213

Якубович Екатерина-111

Хатмуллина Кристина-113

Всероссийская акция «Ночь музеев»

Благодарственные письма

38.

Май

Чозар Аяна- 312 

Домаа Айырана- 311

Отсур Солангы- 101 

Чаш-оол Саглай- 111

Тумат Чечек -211

Донгак Чодураа- 311

Сарыг-оол Айрана- 214 

Ооржак Салбакай- 113

Монгуш Лан-Суу -212

Ооржак Сайдаш-101

 I Региональный Cтуденчексий фестиваль национальных культур «Мы дружбой едины!»

Дипломы участников

39.

Май

Ярум Владислав -201

Открытый городской конкурс социальных роликов среди обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Дивногорск «Молодежь за ЗОЖ!»

Диплом 1-е место

40.

26 мая

Чозар Аяна- 312  

Домаа Айырана- 311

Отсур Солангы- 101  

Чаш-оол Саглай- 111

Тумат Чечек -211

Донгак Чодураа- 311

Сарыг-оол Айрана- 214  

Ооржак Салбакай- 113

Монгуш Лан-Суу -212

Ооржак Сайдаш-101

Чигден Аганак -212

Иргит Эртине-даш-213

I региональный студенческий фестиваль национальных культур «Мы дружбой едины!»

Дипломы лауреатов в номинациях «Культура моего народа», «Мудрость народная» и «Дефиле – народный костюм»

41.

02.06.19г.

Матросов Даниил - 112, Кривцов Сергей - 214, Касминов Сергей - 114, Донгак Орлан - 212,  Шкляев Сергей - 112, Абумуслимов Алавутдин-212,Семенцов Захар - 212, Чигден Аганак - 212

Зональная военно-спортивная игра «Патриот-юниор»

Диплом  3-е место

42.

Июнь

Адмаева Маргарита- 311

Гавришева Алена-201

Доровских Лиза -413

III межрегиональный дистанционный конкурс проектов « IT в медицине» среди студентов ПОО СФО в г. Чита

Диплом 1 степени (Видеоролик)

Диплом 2 степени (Видеоролик)

Диплом 1 степени (Презентация)

© 2021. Дизайн PLAVO