ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Дата

ФИО студента, группа

Мероприятие

Результат

 2019г.

1.

Сентябрь

Томилина Маргарита 213

Шенец Александр 201

Минченко Ирина 311

Матросов Данил 212

Шкляев Сергею 212

Павлов Никита 314

 Легкоатлетический кросс

Грамота за 3 е место

2.

Сентябрь

Якубович Екатерина 211

Ваганова Софья 211

Никулина Полина 211

Потылицына Софья 211

Сальникова Екатерина 211

Козаревская Ксения 211

ГлемшинаСветлана 101

Павлова Дарья 101

Чезганова Анастасия 101

Конкурс «Дивногорск 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» защита

 проектов

Денежные сертификаты

3.

Сентябрь

Минченко Ирина 311

Сат Сауля 311

Жданова Кристина 313гр.

Батурин Евгений 312гр.

Шкляев Сергей 212гр.

Желтяков Максим201гр.

Павлов Никита 314гр.

I городской фестиваль ГТО

2 е место

 

4.

Октябрь

Петрова Марина

Городская спартакиада среди ССУЗов г. Дивногорска по двоеборью

2 е место

5.

Октябрь

Налимова Лариса 113

Чернышова Алиса 213

Новоселов Владислав 201

Чезганова Анастасия 101

Глемшина Светлана 101

Межрегиональна onlain олимпиада по дисциплине Иностранный язык среди студентов медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа

Дипломы 1 степени

6.

Октябрь

Гусельникова Дарья 413

Кискидосова Айла 413

Межрегиональная заочная студенческая конференция «Здоровые дети будущее страны»

Сертификаты

7.

Октябрь

Команда «Хамелеон»: 1место:

Черныщева Алиса 213

Томилина Маргарита 213

Шрейдер Полина 212

Ксензова Анастасия 213

Нобокова Анастасия 213

Городская игра КВН на кубок главы города

Грамота и Кубок за 1 е место

8.

Октябрь

Команда «Домино»: 2 место

Зиборова Ирина 213

Ишенина Екатерина 213

Юшкова Кристина 213

Шалаков Александр 301

Бочарова Валерия 114

Комарова Анастасия 213

Городская игра КВН на кубок главы города

Грамота и Кубок за 2 е место

9.

Ноябрь

Гавришева Алёна 301

Новосёлов Владислав 201

Межрегиональный заочный студенческий конкурс санитарно просветительских работ на иностранном языке «Будь здоров, студент!»

Диплом 3 степени

10.

Ноябрь

Пшеничникова Марина 401

Межрегиональная заочная научно практическая конференция «Актуальные вопросы в терапии», приуроченная к 55 летию Нижнеудинского медицинского училища»

Диплом 1 степени

11.

Ноябрь

Уксекова Азарика 401

Краевой профессиональный конкурс «Фельдшер года»

4 е место

12.

Ноябрь

Усольцева Ирина

Шепелева Снежана

Сагалакова Виктория

Канзычакова Алина

Томилина Маргарита

Петрова Юлия

Горнакова Владлена

Каргина Маргарита

Городская военно спортивная игра «Защитники Отечества»

Грамоты за 1 е место в этапе «Физическая подготовка»

 и 3 е место в этапе «Разборка и сборка автомата»

13.

Ноябрь

Корчан Степан

Полухова Елена

Малаева Полина

Голещихина Анна

Гофман Евгения

Полежаева Елизавета

Антонова Мария

Копанцева Валентина

Интеллектуальная игра «РосКвиз»

Диплом 3 место

14.

Ноябрь

Гавришева Алёна 301

III Городской фестиваль «ПрофиПроб» в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка»

Грамота за 1 место в фотоконкурсе «ПрофиСУШКА»

15.

Ноябрь

Корчан Степан 111

Баев Никита 111

Ишенина Екатерина 213

Зиборова Ирина 213

Комарова Анастасия 213

III Городской фестиваль «ПрофиПроб» в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка»

Грамота за 2 место в конкурсе агитбригад «ПрофиЛИГА»

16.

 Ноябрь

Гавришева Алёна 301

Томилина Маргарита 213

Козаревская Ксения 211

Валиахметова Вика 212

Сапранкова Диана 312

VI Городской молодежный бал

Благодарность за активное участие в городских мероприятиях

17.

Ноябрь

КоноплёваУльяна 211

Ваганова София 211

КаргинаМаргарита 112

Токторбаева Рыскуль 101

Глемшина Светлана 101

Чезганова Анастасия 101

Цыганок Елизавета 112

Корчан Степан 111

Баев Никита 111

Горнакова Владлена 112

Усольцева Ирина 112

VI Городской молодежный

Диплом за участие

в танцевальной программе

18.

Ноябрь

Манохина Олеся 112

Всероссийский конкурс «Литературная Россия»

 Сертификат

19.

 

Шепелева Снежана 101

 

II городской Парад студсоветов

Грамота за активное участие в конкурсе эстрадного и народного художественного творчества

20.

 

Корчан Степан 111

Юшкова Кристина 213

II городской Парад студсоветов, конкурс народного художественного творчества «Слет талантов»

Диплом победителя в конкурсе эстрадного и народного художественного творчества

21.

Ноябрь

Ооржак Дан Хая 112

Ортун оол Дан Хае 113

Чаш оол Саглай 211

Хомушку Яна 214

Ооржак Салбакай 213

Коноплёва Ульяна 211

Ваганова София 211

Каргина Маргарита 112

Горнакова Владлена 112

Метлицкая Яна 113

Голещихина Анна 111

Ремель Карина 114

Цыганок Елизавета 112

 II городской Парад студсоветов, конкурс народного художественного творчества «Слет талантов»

Диплом 2 место

22.

Ноябрь

Канзычакова Алина 212

Сагалакова Виктория 212

Осипенко Валерия 212

Сулбрекова Валерия 211

Тюдешева Анжела 214

Тогочакова Милана 311

Бозыкова Виктория 411

Султрекова Азария 412

Чебодаева Анастасия 412

Коноплёва Ульяна 211

Ваганова София 211

Каргина Маргарите 112

Горнакова Владлена 112

Метлицкая Яна 113

Голещихина Анна 111

Ремель Карина 114

Кабанова Елена 112

Чозар Аяна 413

Тумат Чечек 311

Монгуш Лан Суу 312

Хомушку Яна 214

Ооржак Салбакай 213

Чаш оол Саглай 211

Ортун оол Дан Хая 113

Ооржак Ай Суу 113

Анай Виктория 114

Ооржак Дан Хая 112

Всероссийская акция «Ночь искусств» в художественном музее

Дипломы

23.

Ноябрь

Глемшина Светлана101

Каргина Маргарита112

Горнакова Владлена 112

Фурман Алина 112

Спиридонова Вероника 114

Экологическая игра «Друзья природы»

Диплом 2 место

24.

Ноябрь

Афанасьева Анна 113

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории ВОВ, посвященная 75 летию Победы

Сертификат участника

25.

Ноябрь

Максимова Яна 113

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории ВОВ, посвященная 75 летию Победы

Сертификат участника

26.

Ноябрь

Мащенко Анна

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории ВОВ, посвященная 75 летию Победы

Диплом 2 е место

27.

Декабрь

Кабанов Владислав 201

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

4 е место

28.

Декабрь

Кисис Эмилия

Тарасик Наталья 211

Заочный конкурс презентаций «Наш край. Прошлое. Настоящее. Будущее.»

Диплом 3 степени

29.

Декабрь

Гавришева Алёна 301

Заочный межрегиональный конкурс студенческих проектов по профилактической деятельности медицинского персонала среднего звена среди различных категорий населения «Знать это значить уметь, а понимать и уметь это значит действовать»

Диплом 2 степени

30.

Декабрь

Дадашова Розана 101

Городской конкурс «Мисс студенчество 2019» среди обучающихся среднеспециальных учебных заведений г.Дивногорска

Диплом «Мисс студенчество 2019», Диплом «Мисс зрительских симпатий»

31.

Декабрь

Копанцева Валентина 111

Городской конкурс «Мисс студенчество 2019»

Диплом «Первая Вице Мисс»

32.

Декабрь

Бочарова Валерия 114

Городской конкурс «Мисс студенчество 2019»

Диплом «Вторая Вице Мисс»

33.

Декабрь

Манохина Олеся 112

Максимова Яна 113

Городской творческий фестиваль «Всё начинается с литературы»

Сертификат

34.

Декабрь

Новосёлов Владислав 201

Межрегиональная заочная олимпиада по английскому языку «MEDICAL ENGLISH» для студентов медицинских образовательных учреждений 3 4 курсов Сибирского федерального округа в Иркутске

Диплом 1 степени

35.

Декабрь

Ооржак Дан Хаяа 112

Анай Виктория 114

Дупшун Долума 114

Баткар Айгуля 111

Ооржак Салбакай 213

Чаш оол Саглай 211

Сарыг оол Айрана 314

Тумат Чечек 311

Ортун оол Дан Хаяа 113

Казырыкпай Билзек 213

Хомушку Яна 214

Торжественное мероприятие, посвященное 85 летию Красноярского края

Благодарственное письмо

36.

Декабрь

Копанцева Валентина 111

Международная олимпиада mir olimp.ru «Информационный лабиринт. Десятый класс»

Диплом 3 степени

2020 г.

1.

Январь

Филипенкова Екатерина 101

Спартакиада г. Дивногорска среди студентов СПО по плаванию

2 е место в личном первенстве

2.

Январь

Пахомчик Елена 301

Спартакиада г. Дивногорска среди студентов СПО по плаванию

3 е место в личном первенстве

3.

Январь

Усольцева Ирина 112

Фадеева Галина 112

Савченко Алина 113

Всероссийская онлайн олимпиада с международным участием «Бессмертие народа в его языке»

Дипломы 3 степени

4.

Январь

 Гавришева Алена 301

I межрегиональный заочный конкурс «Лучшая памятка по профилактике социально значимых заболеваний» среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело

Сертификат

5.

Февраль

Дадашова Розана 101

Фестиваль патриотического творчества «Голоса Дивногории», посвященный 75 летию Победы в ВОВ

Диплом лауреата в номинации «Вокальное творчество»

6.

 Февраль

Коноплева Ульяна 211

Ваганова Софья 211

Горнакова Владлена 112

Каргина Маргарита 112

Метлицкая Яна 113

Цыганок Елизавета 112

Фестиваль патриотического творчества «Голоса Дивногории», посвященный 75 летию Победы в ВОВ Танцевальная группа «MedDance»

Диплом лауреата в номинации «Хореографическое творчество»

7.

Февраль

Шепелева Снежана 101

Томилина Маргарита 213

Фестиваль патриотического творчества «Голоса Дивногории», посвященный 75 летию Победы в ВОВ

Дипломы лауреата в номинации «Театральное творчество»

8.

Февраль

Дадашова Розана 101

V Красноярский региональный фестиваль искусств студентов медиков и медицинских работников в КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно Ясенецкого

Диплом победителя музыкальное направление Конкурс «Вокал, соло»

9.

Февраль

Минченко Ирина 311

V Красноярский региональный фестиваль искусств студентов медиков и медицинских работников, в КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно Ясенецкого

Диплом

Специальный приз жюри в конкурсе «Художественное слово»

«За искренний сценический образ»

10.

Февраль

Томилина Маргарита 213

V Красноярский региональный фестиваль искусств студентов медиков и медицинских работников

в КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно Ясенецкого

Диплом

Специальный приз жюри в конкурсе «Художественное слово»

«За авторское произведение»

11.

Февраль

Ксензова Анастасия 213

V Красноярский региональный фестиваль искусств студентов медиков и медицинских работников

Сертификат участника

12.

Февраль

Чернышова Алиса 213

Шепелева Снежана 101

V Красноярский региональный фестиваль искусств студентов медиков и медицинских работников

Сертификат участника

13.

Февраль

Мисюрова Наталья 412

Степанова Татьяна 412

Прокопьева Виктория 312

Сокка Анна 201

Перевозчикова Алина

Чучумакова Анастасия 201

Краевые соревнования по баскетболу среди учащейся молодежи в зачет спартакиады «Молодежная спортивная лига».

2 место

14.

Февраль

Чучумакова Анастасия 201

Усольцева Ирина 112

Ортун оол Дан Хая 113

Сагалакова Виктория 212

Канзычакова Алина 212

Тюлюш Чаяна 413

Томилина Маргарита 213

Краевые соревнования по волейболу среди учащейся молодежи в зачет спартакиады «Молодежная спортивная лига».

2 место

15.

Март

Фохт Элеонора 312

Карасева Анастасия 312

Баженова Дарья 312

IV Межрегиональный студенческий конкурс санитарно просветительских работ «Твоя жизнь твой выбор!»

Сертификаты

16.

Март

Потылицина София 211

Краевой военно исторический конкурс исследовательских работ учащихся «Воинская доблесть» Красноярск

 Сертификат

17.

Март

Максимова Яна 113

Забавникова Алина 212

Межрегиональный заочный конкурс творческих работ студентов , посвященных 75 летию Победы в ВОВ «Поклонимся великим тем годам…» г.Чита

 Диплом 3 степени

Сертификат

18.

Март

Михальский Сергей 411

Горинова Алёна 401

Качан Евгений 401

III окружной заочный чемпионат по поиску информации в сети интернет «IT ИС@ТЕЛЬ»

Сертификаты

19.

Март

Козаревская Ксения 211

Кужевлёва Полина 211

Краевой проект, направленный на привлечение населения Красноярского края на диспансеризацию

Диплом победителя

20.

Апрель

Савченко Алина 113

Копанцева Валентина 111

Назаренко Анастасия 111

V Международный дистанционный конкурс «СТАРТ» от проекта konkurs start.ru

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Сертификат

21.

Апрель

Савченко Алина 113

IV заочный конкурс по учебным дисциплинам ЕН.01.Информатика и ЕН.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности студентов средних профессиональных медицинских учреждений Красноярского края

Сертификат

22.

Апрель

Глемшина Светлана 101

Межрегиональный заочный конкурс презентаций на иностранном языке «Моя специальность» среди студентов медицинских и фармацевтических учреждений СПО

Сертификат

23.

Апрель

112 «Изоляция»

Рейнгард Елизавета

Фадеева Галина

Каргина Маргарита

Усольцева Ирина

Фурман Алина

111 «Друзья природы»

Баутина Александра

Гофман Евгений

Голещихина Анна

Копанцева Валентина

Назаренко Анастасия

113 «Святой источник»

Метлицкая Яна

Арабкаева Танзиля

Афанасьева Анна

Кондратенко Арина

Савченко Алина

Онлайн брейн ринг по экологии

112: 1 место «Изоляция»

111: 2 место «Друзья природы»

113: «Святой источник»

Сертификаты

24.

Апрель

Захарова Маргарита 313

Захарова Елизавета 313

Краевая студенческая научно практическая конференция Тема: «Роль и место студента медика в реализации региональных проектов здравоохранения»

Сертификат

25.

Май

Максимова Яна 113

Семенцов Захар 312

Забавникова Алина 212

VI заочный межрегиональный конкурс творческих работ среди студентов медицинских и фармацевтических учреждений СПО ЦФО, посвященный 75 летию Победы в ВОВ «Поклонимся великим тем годам…»

Диплом 3 степени

Сертификат

Сертификат

26.

Май

Максимова Яна 113

Савченко Алина 113

Полежаева Елизавета 111

Онлайн олимпиада с международным участием «Поклонимся великим тем годам» по дисциплине История

Дипломы 1 степени

 

27.

Май

Голещихина Анна 111

Фадеева Галина 112

Онлайн олимпиада с международным участием «Поклонимся великим тем годам» по дисциплине История

Диплом 2степени

Диплом 3 степени

28.

Май

Бочарова Валерия 114

Всероссийская олимпиада «Эстафета знаний» в номинации: информатика (для студентов)

Диплом победителя

 (1 место)

29.

Май

Баутина Александра 111

Копанцева Валентина 111

Всероссийская онлайн олимпиада «Всезнайкино» в номинации «Информатика (для студентов)»

Дипломы 1 место

30.

Май

Гавришева Алёна 301

Захарова Маргарита 313

Копанцева Валентина 111

I Межрегиональный дистанционный конкурс проектов « IT в здравоохранении, которые изменят будущее» среди студентов медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных учреждений СФО

Диплом призера

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

31.

 Июнь

Гавришева Алёна 301

II Межрегиональный конкурс среди студентов 3 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело «Знахарь»

Диплом «Лучший специалист по профилактике»

32.

Июнь

Гавришева Алёна 301

Ярум Владислав 301

Биленко Оксана 301

II Межрегиональный конкурс среди студентов 3 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело «Знахарь»

Сертификат команде «Парамедики»

33.

Июнь

Баутина Александра 111

Фестиваль конкурс «День Русского языка Пушкинский день России»

2 место в номинации «Художественная иллюстрация»

34.

Июнь

Копанцева Валентина 111

Фестиваль конкурс «День Русского языка Пушкинский день России»

1 место в номинации «Художественное чтение»

35.

Июнь

Максимова Яна 113

Фурман Алина 112

Городской творческий конкурс «Мой ген»

Диплом 2 место

Диплом 1 место

36.

Июнь

Шепелева Снежана 101

Конкурс «Российская студенческая весна»

1 место в номинации «Театральное направление», Художественное слово

37.

Июнь

Дадашова Розана 101

Конкурс «Российская студенческая весна»

1 место в номинации «Вокальное направление», Эстрадный вокал

38.

Июнь

Филипцов Филипп 101

Городской творческий конкурс «Ты в ГТО, а значит в теме!»

Диплом 1 место в номинации «Стихотворение»

 

 

 

 

© 2021. Дизайн PLAVO