ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Дата

ФИО преподавателя

Мероприятие

Результат

2020г.

1

Сентябрь

Плотникова И.А.

II Региональный студенческий

Фестиваль национальных культур «Мы дружбой едины!»

Грамота

2

Сентябрь

Болсуновская Е.А

Межрегиональная online-олимпиада «Профессиональная компетентность преподавателя СПО» для преподавателей медицинских и фармацевтических образовательных организаций СФО

Диплом 3 место

3

Сентябрь

Кузнецова Е.А.

Заочный межрегиональный конкурс методических разработок внеаудиторных мероприятий по ВР к 75- летию Победы

Диплом 3 степени

4

Сентябрь

Осипова Т.С.

Марк К.А.

Заочный межрегиональный конкурс методических разработок внеаудиторных мероприятий по ВР к 75- летию Победы

Диплом 2степени

5

Сентябрь

Яковенко М.В.

Экологическая онлайн- игра «Защитники природы» 

Сертификаты

6

Октябрь

Яковенко М.В.

Городская онлайн-олимпиада с международным участием «Этот невероятный иммунитет!» по дисциплине основы микробиологии и иммунологии

Благодарность

Сертификаты

7

Октябрь

Протасова В.Г.

Межрегиональная заочная Олимпиада по астрономии, приуроченная к Всемирной неделе космоса 

Благодарность

Дипломы 1, 2, 3 степени

8

Октябрь

Марк К.А.

Краевой конкурс творческих работ «Моё село. История о людях»

Сертификат

9

Октябрь

Рыжкова Н.С.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс медицинских памяток на английском языке «Депрессия: давай поговорим»

Дипломы
сертификат

10

Октябрь

Кузнецова Е.А.

Краевой заочный конкурс инновационных идей и опыта патриотического воспитания молодёжи «Патриот России», методразработка классного часа к Дню Победы

Сертификат

11

Октябрь

Осипова Т.С.

Марк К.А.

Краевой заочный конкурс инновационных идей и опыта патриотического воспитания молодёжи «Патриот России», методразработка классного часа к Дню Победы

Диплом 1 степени

12

Октябрь

Кузнецова Е.А.

Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада – 2020» в 4-х номинациях

Дипломы 1, 2 и 3 степеней

13

Октябрь

Осипова Т.С.

Марк К.А.

Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада – 2020» в номинации «Метод.разработка»

Диплом 3 степени

 

Октябрь

Герасимова Н.В.

Фестиваль молодежной книги «Без добрых книг душа черствеет»

Сертификаты

14

Октябрь

Плотникова И.А.

Городской фотоконкурс «Такая разная осень»

Приз зрительских симпатий

15

Октябрь

Плотникова И.А.

Городской онлайн фестиваль «Арт—квадрат»

Дипломы лауреатов

16

Октябрь

Яковенко М.В.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс «Лучшая памятка по профилактике бешенства»

Диплом 1,3 степени

Сертификаты

17

Ноябрь

Марк К.А.

Осипова Т.С.

Межрегиональный  заочный конкурс (с международным участием) студенческих проектов по учебным дисциплинам ЕНД и ОГСЭД «Первые шаги в науку»

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени 

18

Ноябрь

Герасимова Н.В.

Тагильцева Л.С.

  XIV  межрегиональный детско-юношеский  фестиваль «Астафьевская осень»

Сертификаты

19

Ноябрь

Петрулевич О.В.

Вадютин М.В.

Региональный заочный конкурс творческих работ среди студентов медицинских ПОУ Красноярского края «Моя профессия – моё будущее»

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени 

 

Ноябрь

Шидей И.В.

Шидей Т.В.

Межрегиональная онлайн-олимпиада по дисциплине ОГСЭ.03 Иностранный язык среди студентов медицинских и фармацевтических образовательных организаций СФО

Дипломы 2 степени

20

Ноябрь

Рыжкова Н.С.

Межрегиональная заочная научно-практическая конференция для преподавателей «Опыт преподавания иностранных языков в  медицинских и фармацевтических образовательных организациях»

Сертификат

21

Ноябрь

Шидей Т.В.

Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку

Сертификаты

22

Ноябрь

Герасимова Н.В.

Карпинская Т.В.

Всероссийский заочный студенческий конкурс «Инфографика в освоении общеобразовательных дисциплин»

Благодарность

Сертификаты

23

Ноябрь

Вадютин М.В.

Марк К.А.

Яковенко М.В.

II заочная межрегиональная педагогическая конференция «Педагог и инновации: идеи, опыт, практика»

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Сертификат

24

Ноябрь

Карпинская Т.В.

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Информатика 1 курс»

Дипломы 2 степени

25

Ноябрь

Рыжкова Н.С.

Межрегиональный  заочный студенческий  конкурс презентаций на иностранном языке «Оказание первой медицинской помощи при…»

Сертификат

26

Декабрь

Болсуновская Е.А.

Межрегиональная онлайн-олимпиада  «Знатоки терапии» по ПМ 01 Диагностическая деятельность  МДК 02.01 Лечение пациентов терапевтического профиля для студентов 31.02.01 Лечебное дело

Сертификат 

27

Декабрь

Герасимова Н.В.

Городской дистанционный фестиваль литературного творчества «Венчает время след», посвященный 75-летию Великой Победы

Дипломы 1 и 3 степени

28

Декабрь

Каменева М.Н.

VIII Открытый региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы» (WorldSkils Russia)

Медальон  за профессионализм по компетенции 41 Медицинский и социальный уход 

29

Декабрь

Марк К.А.

Осипова Т.С.

III Международный научно—исследовательский конкурс «Интеллектуальный капитал XXI века»

Диплом 1 место,

Благодарность руководителю

2021г.

1

Январь

Марк К.А.

Краевая педагогическая конференция

Сертификат

2

Январь

Вадютин М.В.

XXVIII Всероссийская научно-педагогическая конференция с международным участием «Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании»

Сертификат

3

Январь

Марк К.А.

Осипова Т.С.

VII заочный межрегиональный конкурс исследовательских студенческих проектов «Профессией горжусь»

Сертификат

4

Январь

Чемидов В.Л.

Всероссийский конкурс АНШЛАГОВ «Берегите лес от пожара»

Сертификат

5

Январь

Марк К.А.

 

Всероссийский конкурс на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым»

Сертификат

6

Февраль

Макарова Ю.А.

Всероссийский профессиональный конкурс «Правовая Россия»

Диплом

7

Февраль

Снытко Т.А.

Кузнецова Е.А.

Краевой конкурс методических разработок кл.часов «Этика в моей профессии. Мифы и реальность»

Сертификаты

8

Февраль

 Щербакова Л.В.

Заочный межрегиональный конкурс учебных пособий по дисциплине Психология общения для студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело среди преподавателей медицинских ОО системы СПО СФО

Диплом 2 место

9

Февраль

Макарова Ю.А.

V I  Всероссийская олимпиада МИЦ «Вектор развития: «Правовое обеспечение профессиональной деятельности»

Диплом 1 степени:

Диплом3 степени:

10

Февраль

Яковенко М.В.

Всероссийская олимпиада по основам микробиологии

Диплом 2 место

Диплом 1 место

 

Февраль

Щербакова Л.В.

Всероссийская олимпиада по психологии

Диплом 1 место

11

Март

Кузнецова Е.А.

Заочный межрегиональный конкурс рабочих тетрадей с использованием современных информационных технологий по ПМ.01, ПМ.02, Пм03, ПМ.04

 Диплом 3 степени

12

Март

Рыжкова Н.С.

Шидей Т.В.

Городская студенческая онлайн-олимпиада с международным участием «Улучши свой английский» Москва

Диплом 2 место:

Диплом 3 место:

Савченко Алина 213

12

Март

Каменева М.Н.

VI Межрегиональная научно-практическая студенческая конференция, посвященная Дню Российской науки

Сертификат

13

Март

Карпинская Т.В.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс мультимедийных презентаций, посвященных международному дню женщин и девочек в науке

Сертификат

14

Март

Герасимова Н.В.

Международная олимпиада  mir-olimp.ru  «Язык – зеркало мыслей. Десятый класс»

Диплом 1место:

Диплом 2 место:

15

Март

Карпинская Т.В.

VII  Международный дистанционный конкурс «СТАРТ»

Диплом 2 е место

16

Март

Карпинская Т.В.

Международная олимпиада  mir-olimp.ru  «Виртуальная реальность. Десятый класс»  (Благодарность)

Диплом 1 место:

Диплом 2 е место:

Диплом 3 е место:

Сертификат

17

Март

Яковенко М.В.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Генетика человека с основами медицинской генетики»

Диплом 2 место: 

18

Март

Герасимова Н.В.

Международная олимпиада  mir-olimp.ru  «Язык – зеркало мыслей. Десятый класс»

Диплом 1место

Диплом 2 место

19

Март

Протасова В.Г.

Городской творческий фестиваль «Чтение делает человека знающим», посвященный творчеству В.Г. Распутина

Диплом 1 место

Диплом 2 место 

20

Март

Герасимова Н.В.

Международная олимпиада «Удивительный русский язык. Десятый класс»

Диплом 2 степени 

21

Март

Каменева М.Н.

VI Межрегиональная научно-практическая студенческая конференция, посвященная Дню Российской науки

Сертификат

22

Март

Снытко Т.А.

Петрулевич О.В.

Межрегиональная  дистанционная студенческая олимпиада с международным участием «Знатоки медицины»

Диплом 3 место

23

Март

Рукосуева Е.В.

Всероссийские соревнования «Человеческий фактор», первый этап

5 место

из  22 команд

24

Март

Симкин М.Н.

Соревнования по настольному теннису в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Дивногорска.  

2- место командное

25

Март

Симкин М.Н.

Зональные соревнования  по волейболу краевой спартакиады «Молодежная спортивная лига»

2- место командное

26

Март

Симкин М.Н.

Соревнования по двоеборью в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Дивногорска 

3- место командное

27

Март

Яковенко М.В.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Генетика человека с основами медицинской генетики»

Диплом 2 место

28

Март

Головизина О.С.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс материалов просветительской деятельности в акушерской практике

Сертификаты:

29

Март

Князькина Т.И.

Московская городская студенческая онлайн-олимпиада с международным участием «История знаменитых лекарств» по дисциплине фармакология

Диплом 3 место

30

Март

Марк К.А.

Международный конкурс научных и учебных рефератов Номинация «Творческое исследование», «Научно-исследовательский инсайт», «Теоретический обзор»

Диплом 1степени, Диплом 3 степени, Диплом лауреата

31

Март

Казак Е.В.

Межрегиональный заочный конкурс методических разработок по ПМ.02. Лечебная деятельность специальности 31.02.01. Лечебное дело

Диплом 1 место

32

Март

Володская Л.А.

Всероссийская олимпиада по МДК «Теория и практика сестринского дела»

Диплом 2 место

33

Март

Володская Л.А.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Сестринское дело»

Диплом 1 место

34

Март

Вадютин М.В.

VI Межрегиональная научно-практическая студенческая конференция, посвященная Дню Российской науки

Диплом 3 место

35

Март

Симкин М.Н.

Всероссийский заочный студенческий конкурс проектов «Безопасный мир – безопасная среда»

Диплом 3 место

36

Апрель

Каменева М.Н.

V региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» 

Сертификат

37

Апрель

Осипова Т.С.

Всероссийская олимпиада «Новое древо» по предмету Обществознание 11 класс

Диплом 2 место

38

Апрель

Осипова Т.С.

Всероссийская олимпиада «Новое древо» по предмету Обществознание 10 класс

Диплом 1 место

39

Апрель

Карпинская Т.В.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс мультимедийных презентаций, календарей на тему: «Исчезающие лекарственные растения, занесенные в Красную книгу РФ»

Сертификаты

40

Апрель

Яковенко М.В.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Генетика человека с основами медицинской генетики»

Диплом 2 место

41

Апрель

Яковенко М.В.

Всероссийская олимпиада «Время знаний» по предмету «Биология.11 класс»

Диплом 3 место

42

Апрель

Герасимова Н.В.

Всероссийская олимпиада «Новое древо» по предмету Литература 11 класс

Диплом 2 место

43

Апрель

Шидей И.В.

Шидей Т.В.

Региональная Интернет-олимпиада по английскому языку среди студентов 1-4 курсов технических вузов и колледжей

Сертификат

44

Апрель

Шидей И.В.

Шидей Т.В.

Межрегиональная Онлайн-олимпиада «Английский в медицине» по дисциплине ОГСЭ.03. Иностранный язык

 Дипломы 2 степени

45

Апрель

Рыжкова Н.С.

III межрегиональный заочный конкурс учебно-методического обеспечения учебной дисциплины «Иностранный язык» 

Сертификат

46

Апрель

Чемидов В.Л.

Яковенко М.В.

Антонец С.А.

Протасова В. Г.

Студенческая конференция

 Сертификаты

47

Апрель

Снытко Т.А.

II межрегиональный заочный конкурс «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний» среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело

 Сертификат

48

Апрель

Каменева М.Н.

XII межрегиональная учебно-исследовательская конференция с международным участием студентов СПОУ Сибирского и Дальневосточного округов «Наука. Здоровье. Профилактика,»

Сертификат

 

49

Апрель

Каменева М.Н.

Краевая студенческая научно-практическая конференция «Роль и место студента медицинского образовательного учреждения в реализации региональных проектов здравоохранения»

Диплом участника

50

Апрель

Вадютин М.В.

Карпинская Т.В.

V краевая заочная интернет-олимпиада «INFO-OLIMP» по учебным дисциплинам ЕН.01. Информатика и ЕН.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности среди студентов СПО Красноярского края

 Диплом 3 степени

Сертификат

51

Апрель

Болсуновская Е.А.

Межрегиональная заочная нучно-исследовательская конференция обучающихся «Медицина. Здоровье. Образование»

Грамота 2 место

52

Апрель

Чемидов В.Л.

Спартакиада молодежи допризывного возраста

Грамота за 3 место по стрельбе из пневматической винтовки

53

Апрель

Петрулевич О.В.

Краевой конкурс «Преподаватель года» средних медицинских образовательных учреждений Красноярского края, 30.04.21г.

Диплом

54

Апрель

Антонец С.А.

Краевой заочный конкурс презентаций «Роль и место дисциплин циклов ОГСЭ и ЕН в деятельности медицинского работника среднего звена»

Диплом 2 степени

55

Апрель

Протасова В.Г.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс презентаций по физике

 Сертификаты

56

Апрель

Осипова Т.С.

Международная онлайн-олимпиада по обществознанию «Имею право, но обязан»

Диплом 2 степени

57

Апрель

Симкин М.Н.

Участие в соревнованиях по футболу в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Дивногорска.

3- место юноши

58

Апрель

Симкин М.Н.

Участие в ГТО (плавание)

 2 место

59

Апрель

Симкин М.Н.

Участие в ГТО (многоборье)

 2 место

60

Апрель

Протасова В.Г.

Всероссийская олимпиада «Новое дерево» по предмету: Физика. 10 класс

Диплом 2 место

61

Апрель

Герасимова Н.В.

Всероссийская олимпиада «Творчество М.А. Булгакова. Роман «Мастер и Маргарита».

Диплом 1 степени

62

Апрель

Герасимова Н.В.

Всероссийская олимпиада «Русский язык – Богатый, меткий, могучий»

Дипломы 1 степени

63

Май

Протасова В.Г.

Всероссийская олимпиада «Время знаний» по предмету «Физика». 11 класс

Диплом 1 место

64

Май

Протасова В.Г.

XVI Всероссийская олимпиада «Мыслитель» по физике

Диплом 1 степени

65

Май

Протасова В.Г.

Всероссийская итоговая олимпиада по физике

Диплом 1 степени

66

Май

Протасова В.Г.

Всероссийская олимпиада «Лига интеллекта», учебный предмет «Физика»

Диплом

67

Май

Антонец С.А.

Международная олимпиада  mir-оlimp/ru  «В мире логики. Одиннадцатый класс»

Диплом победителя 1 степени

68

Май

Шидей И.В.

Международная олимпиада mir-оlimp/ru «Puzzle English. 11 класс»

Диплом 3 степени

69

Май

Марк К.А.

Осипова Т.С.

Московская городская онлайн-олимпиада по дисциплине История «Через тернии к звездам»

Дипломы 1, 2, 3 степени

70

Май

Яковенко М.В.

Международная олимпиада «Инфоурок» весенний сезон 2021 по биологии 11 класс

Диплом 2 степени

71

Май

Антонец С.А.

Межрегиональный заочный конкурс методических материалов по внеучебной деятельности, посвященной Международному дню нравственности

Диплом 3 степени

72

Май

 Марк К.А.

Осипова Т.С.

Межрегиональный заочный конкурс методических материалов по внеучебной деятельности, посвященной Международному дню нравственности

Сертификат

 73

Май

Осипова Т.С.

Краевой конкурс Эссе «Белые халаты Победы: Красноярские медики  - вклад в Победу»

Диплом 1 место

74

Май

Герасимова Н.В.

Марк К А.

Краевой конкурс Эссе «Белые халаты Победы: Красноярские медики  - вклад в Победу»

Сертификаты

75

Май

Щербакова Л.В.

Межрегиональный заочный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса по дисциплине «Психология»

Сертификат

76

Май

Вадютин М.В.

Межрегиональный дистанционный конкурс по информатике «Мастер  IT: офисное многоборье», посвященный Дню Победы

Диплом 3 место:

Сертификаты:

77

Май

Герасимова Н.В.

XV межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Астафьевская весна» 22 мая

Сертификаты

78

Май

Симкин М.Н.

Фестиваль студенческого спорта «Спортивная волна»  

Грамота 4 место

79

Май

Симкин М.Н.

Кубок города  по баскетболу 3 на 3.

2 место

80

Май

Герасимова Н.В.

Всероссийская олимпиада «Творчество М.А. Булгакова. Роман «Мастер и Маргарита».

Диплом 1 степени

81

Май

Герасимова Н.В.

Всероссийская олимпиада «Русский язык – Богатый, меткий, могучий»

Дипломы 1 степени

82

Май

Князькина Т.И.

Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине «Фармакология»

Дипломы 1 место:

83

Июнь

Вадютин М.В.

II Межрегиональный заочный конкурс студенческих проектов «IT в здравоохранении, которые изменят будущее»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени:

Диплом 3 степени:

84

Июнь

Князькина Т.И.

Межрегиональная комплексная олимпиада по дисциплинам Основы латинского языка с медицинской терминологией и Фармакология среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей СФО

 Сертификаты:

85

Июнь

Панова А.Н.

Яковенко М.В.

Межрегиональная комплексная олимпиада по дисциплинам Анатомия и физиология человека и Генетика человека с основами медицинской генетики  среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей СФО

 Диплом 3 место

86

Июнь

Яковенко М.В.

Николаева А.А.

Межрегиональная комплексная олимпиада по дисциплинам Основы микробиологии и иммунологии и Гигиена и экология человека  среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей СФО

 Сертификаты

87

Июнь

Симкин М.Н.

Комплексная спартакиада среди образовательных учреждений СПО г.Дивногорска

Грамота 2 место

88

Июнь

Болсуновская Е.А.

Казак Е.В.

II межрегиональная заочная научно-практическая конференция «Инновационные подходы в подготовке специалистов среднего звена медицинского профиля»

Диплом 3 степени

Сертификат

 

© 2022. Дизайн PLAVO