ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Дата

ФИО студента, группа

Мероприятие

Результат

 2020г.

1.

Сентябрь

Желтяков Максим    301

Шкляев Сергей         312

Батурин Евгений      314

Павлов Никита          414

Всероссийский турнир по баскетболу  «Оранжевый мяч»  

5-е место

2.

Сентябрь

 Спиридонова Вероника 214

Всероссийский конкурс «Лучшая поделка из природного материала»

Диплом 1 место

 

Сентябрь

Щеглова Яна 113  

Международный молодежный конкурс творческих и научных работ памяти И.А.Бунина

Диплом победителя

3

Сентябрь

Канзычакова Алина312

Сагалакова Виктория 312

Осипенко Валерия   312

Сулбрекова Валерия 311

Тюдешева Анжела   314

Тогочакова Милана  411

Коноплёва Ульяна    311

Ваганова  София       311

Каргина Маргарите  212

Горнакова Владлена 212

Метлицкая Яна         213

Голещихина Анна    211

Ремель Карина          114

Кабанова Елена        212

Тумат Чечек              411

Монгуш Лан-Суу     412

Хомушку Яна            314

Ооржак  Салбакай    313

Чаш-оол Саглай        311

Ортун-оол Дан-Хая  213

Ооржак Ай-Суу        213

Анай Виктория         214

Ооржак Дан-Хая       212

II Региональный студенческий

Фестиваль национальных культур «Мы дружбой едины!»

 

Грамоты

4

Сентябрь

Каргина Маргарта 212

Фадеева Галина

Рейнгард Елизавета

Горнакова Влада

Городская Экологическая онлайн- игра «Защитники природы» 

Сертификаты

5

Октябрь

Козаревская Ксения 311

Общероссийская акция #МыВместе

Грамота и медаль  Президента России

6

Октябрь

Лялина Виктория  313

Общероссийская акция #МыВместе

Грамота и медаль  Президента России

7

Октябрь

Тимченко Татьяна 312

Валиахметова Виктория 312

Шумихина Александра 413

Глемшина Светлана 201

Дворянкина Кристина301

Луканкина Алина  311

Порфирьева Анжелика 311

Бирюкова Ангелина 413

Жданова Кристина 413

Капсаргина Мария 212

Городская онлайн-олимпиада с международным участием «Этот невероятный иммунитет!» по дисциплине основы микробиологии и иммунологии

Сертификаты

8

Октябрь

Троянова Алёна 113

Матвеева Ирина 112  

Андрощук Матвей 112  

Ворошилова Софья 112

Губарева Арина 112

Кичеева Милана 113

Михайлова Евгения 112

Монгуш Виктория 113

Щеглова Яна 113

Ягужинская Каролина 113

Межрегиональная заочная Олимпиада по астрономии, приуроченная к Всемирной неделе космоса 

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени Диплом 3 степени

Сертификаты

9

Октябрь

Махотина Лидия 211

Краевой конкурс творческих работ «Моё село. История о людях»

Сертификат участника

10

Октябрь

Фохт Элеонора 412

Чернышова Алиса 313

Юшкова Кристина 313

Межрегиональный заочный студенческий конкурс медицинских памяток на английском языке «Депрессия: давай поговорим»

Сертификат

Сертификат

Диплом  2 степени

11

Октябрь

Шепелева Снежана 201

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2020» среди СПО

Сертификат

 

12

Октябрь

Шепелева Снежана 201

Городской фотоконкурс «Такая разная осень»:

Приз зрительского голосования

13

Октябрь

Щеглова Яна  113

Щербаченко Анастасия

Ягужинская Каролина

Моисеенко Валерия

Троянова Алёна

Фестиваль молодежной книги «Без добрых книг душа черствеет»

Сертификаты

14

Октябрь

Ортун-оол Дан-Хая  213

Осипенко Валерия  312

Городской онлайн фестиваль «Арт—квадрат»

Дипломы лауреата

15

Октябрь

Тимченко Татьяна 312

Валиахметова Виктория 312

Шумихина Александра 413

Глемшина Светлана 201

Дворянкина Кристина301

Луканкина Алина  311

Порфирьева Анжелика 311

Городская онлайн-олимпиада с международным участием «Этот невероятный иммунитет!» по дисциплине основы микробиологии и иммунологии

Сертификаты

16

Октябрь

Троянова Алёна 113 Матвеева Ирина 112

Андрощук Матвей 112  Ворошилова Софья 112

Губарева Арина 112

Кичеева Милана 113

Михайлова Евгения 112

Монгуш Виктория 113

Щеглова Яна 113

Ягужинская Каролина 113

Межрегиональная заочная Олимпиада по астрономии, приуроченная к Всемирной неделе космоса 

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Сертификаты

 

17

Октябрь

Махотина Лидия  211

Краевой конкурс творческих работ «Моё село. История о людях»

Сертификат

18

Октябрь

Юшкова Кристина 313

Фохт Элеонора 412

Чернышова Алиса 313

Межрегиональный заочный студенческий конкурс медицинских памяток на английском языке «Депрессия: давай поговорим»

Диплом 2 степени

Сертификаты

19

Октябрь

Юшкова Кристина 313 

Томилина Маргарита 313

Забавникова Алина 312

Осипенко Валерия 312

Арюткина Валерия 312-

Сагалакова Виктория 312 

Чернявская Ксения 102

Сертификаты:

Худняк Екатерина 312

 Канзычакова Алина 312

Межрегиональный заочный студенческий конкурс «Лучшая памятка по профилактике бешенства»

Диплом 1 степени

Дипломы 3 степени

 

20

Ноябрь

Коновалов Данил 214

212 группа:

КаргинаМаргарита,

Фадеева Галина

Фурман Алина

Рейнгард Елизавета

Усольцева Ирина

  XIV  межрегиональный детско-юношеский  фестиваль «Астафьевская осень»

Сертификаты

21

Ноябрь

313 гр.:

Томилина Маргарита

Ишенина Екатерина

412 гр.:

Баженова Дарья

Фохт Элеонора

411гр. Корнилова Кристина

Региональный заочный конкурс творческих работ среди студентов медицинских ПОУ Красноярского края «Моя профессия – моё будущее»

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

Диплом 3 степени

22

Ноябрь

Перевозчикова Алина 301

Кабанов Владислав 301

Новоселов Владислав 301

Межрегиональная онлайн-олимпиада по дисциплине ОГСЭ.03 Иностранный язык среди студентов медицинских и фармацевтических образовательных организаций СФО

Дипломы 2 степени

23

Ноябрь

Перевозчикова Алина 301

Кабанов Владислав 301

Новоселов Владислав 301

Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку

 Сертификаты

24

Ноябрь

Копанцева Валентитна 211

Баутина Александра 211

Степанова Виктория 211 

Кравчук Анастасия  112

Всероссийский заочный студенческий конкурс «Инфографика в освоении общеобразовательных дисциплин»

Сертификаты

25

Ноябрь

Корж Анастасия 111

Гайдашева Дарья 111

Троянова Алёна 113

Азарова Любовь 114

Щеглова Яна 113

Щербаченко Анастасия 113

Мельникова Александра 113

Ягужинская Каролина113

Симакова Анастасия 113

Товстоношенко Полина 114

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Информатика 1 курс»

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

 

Сертификаты

26

Ноябрь

Юшкова Кристина 313 

Межрегиональный  заочный студенческий  конкурс презентаций на иностранном языке «Оказание первой медицинской помощи при…»

Сертификат

27

Декабрь

Новоселов Владислав 301

Межрегиональная онлайн-олимпиада  «Знатоки терапии» по ПМ 01 Диагностическая деятельность  МДК 02.01 Лечение пациентов терапевтического профиля для студентов 31.02.01 Лечебное дело

Сертификат

28

Декабрь

Шепелева Снежана 201

Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада – 2020»

Диплом победителя за 1 место в номинации «художественное слово»

29

Декабрь

Максимова Яна 213

Метлицкая Яна 213

Городской дистанционный фестиваль литературного творчества «Венчает время след», посвященный 75-летию Великой Победы

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени 

30

Декабрь

Баженова Дарья 412

VIII Открытый региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы» (WorldSkils Russia)           

Медальон  за профессионализм по компетенции 41 Медицинский и социальный уход 

31

Декабрь

Козаревская Ксения 311

Городской конкурс «Общественное признание 2020»   

Диплом победителя

«Волонтёр года»

 

 

 

 

© 2021. Дизайн PLAVO