ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Дата

ФИО преподавателя

Мероприятие

Результат

 

 

2021г.

 

 

1.

Сентябрь

Марк К.А.

Всероссийская олимпиада  «Вспомнить всё» - 314 место из 2339

 Благодарственное письмо

2

Сентябрь

Диплом 2 степени:

Акимова Н.С.

Макарова Ю.А.

Рыжкова Н.С.

Шидей Т.В.

Диплом 3 степени:

Вадютин М.В.

Щербакова Л.В.

Дубовцева И.Ю.

Сертификат:

Головизина О.С.

Ситничук И.Ю.

Карпинская Т.В.

Кузнецова Е.А.

Антонец С.А.

Клинникова Т.В.

Володская Л.А.

Межрегиональная онлайн-олимпиада «Профессиональная компетентность преподавателя СПО» 

Дипломы 2 и 3 степени

3

Сентябрь

Симкин М.Н.

1.      Городской студенческий фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

Диплом 3 место

4

Сентябрь

Симкин М.Н.

2.      Легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады образовательных учреждений среди СПО

Диплом 3 место 

5

Сентябрь

Кузнецова Е.А.

Межрегиональный заочный конкурс методических разработок практического занятия ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах МДК.02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях

 Диплом 1 степени

6

Сентябрь

Володская Л.А.

Всероссийская олимпиада «Время знаний» по дисциплине Сестринское дело

Диплом 2 место

7

Октябрь

Кузнецова Е.А.

Клинникова Т.В.

Игумнова О.С.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс памяток «Профилактика сезонных заболеваний: 4 шага к здоровой осени»

Дипломы 1, 2, 3 степени

Сертификаты

8

Октябрь

Кузнецова Е.А.

Межрегиональная заочная научно-практическая конференция для студентов и преподавателей колледжей СПО «Новое поколение – новые идеи»

Диплом 1 степени

9

Октябрь

Герасимова Н.В.

Всероссийская олимпиада «Творчество Ф.М.Достоевского. «Преступление и наказание»

Дипломы 1, 3 степени

10

Октябрь

Рыжкова Н.С.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс медицинских памяток на английском языке по профилактике COVID -19

 Сертификат

11

Октябрь

Марк К.А.

Всероссийский конкурс среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ от Министерства Образования и науки

Сертификат

12

Октябрь

Марк К.А.

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна»  в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна», проводимый Академией народной энциклопедии  

 Диплом 2 место

13

Октябрь

Шидей Т.В.

Рыжкова Н.С.

Межрегиональная onlain олимпиада по дисциплине ОГСЭ.03. Иностранный язык среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей СФО

Сертификаты

 

Ноябрь

Осипова Т.С.

Марк К.А.

Герасимова Н.В.

Краевой заочный конкурс инновационных идей и опыта патриотического воспитания молодёжи «Патриот России»

Сертификат

Сертификат

Диплом 3 степени

14

Ноябрь

Головизина О.С.

Межрегиональный заочный конкурс рабочих тетрадей по ПМ.02 Сестринский уход в акушерстве и гинекологии по специальности 34.02.01.Сестринское дело

Диплом 1 степени

15

Ноябрь

Марк К.А.

Краевой конкурс «Моё село. Истории о людях»

 Сертификат

16

Ноябрь

Кузнецова Е.А.

Краевой конкурс «Моё село. Истории о людях»

Сертификаты

17

Ноябрь

Кузнецова Е.А.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс памяток «Профилактика сезонных заболеваний: 4 шага к здоровой осени»

Диплом 1 место

18

Ноябрь

Клинникова Т.В.

 

Межрегиональный заочный студенческий конкурс памяток «Профилактика сезонных заболеваний: 4 шага к здоровой осени»

Дипломы 2, 3 место

19

Ноябрь

Игумнова О.С

Межрегиональный заочный студенческий конкурс памяток «Профилактика сезонных заболеваний: 4 шага к здоровой осени»

Дипломы 1,2, 3 место

20

Ноябрь

Володская Л.А.

Всероссийская олимпиада «Выполнение работ по должности младшая медицинская сестра по уходу за больными»

Диплом 1 место

21

Ноябрь

Володская Л.А.

Международная интернет-олимпиада» Солнечный свет» «Теория и практика сестринского дела»

Диплом победителя 1 место

22

Ноябрь

Володская Л.А.

Международная интернет-олимпиада» Солнечный свет»  МДК 04.02 «Безопасная среда для пациента и персонала. Специальность Сестринское дело»

Диплом победителя 1 место 

23

Ноябрь

Рыжкова Н.С.

Межрегиональный студенческий конкурс мультимедийных презентаций на английском языке «Первая доврачебная  медицинская помощь»

Сертификат 

24

Ноябрь

Панова А.Н.

Московская Городская студенческая олимпиада по дисциплине анатомия и физиология человека: «Познай самого себя – GOGNOSCE TE IPSUM»

Дипломы 1,2, 3 место

25

Ноябрь

Шидей Т.В.

Всероссийская онлайн-олимпиада «World Pneumonia day» по иностранному языку с международным участием

Сертификат

26

Ноябрь

Клинникова Т.В.

Межрегиональная onlain -олимпиада по профессиональному модулю «Выполнение работ по рабочей профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными»    

Диплом в номинации «Лучшая теоретическая и практическая подготовка»  

27

Ноябрь

Кузнецова Е.А.

III заочная межрегиональная педагогическая конференция «Педагог и инновации: идеи, опыт, практика»

Диплом 2 место

28

Ноябрь

Кузнецова Е.А.

Володская Л.А.

Петрулевич О.В.

Межрегиональный заочный конкурс информационных проектов, посвященных ЗОЖ               

Сертификаты

29

Ноябрь

Кузнецова Е.А.

Болсуновская Е.А.

Снытко Т.А.

Дубовцева И.Ю.

Петрулевич О.В.

Межрегиональный заочный конкурс рабочих тетрадей для организации самостоятельной работы по профессиональным модулям

 Сертификаты

30

Ноябрь

Каменева М.Н.

VII Межрегиональный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса 

Сертификат

31

Ноябрь

Каменева М.Н.

Межрегиональный заочный конкурс  учебно-методического обеспечения образовательного процесса профессионального модуля ПМ.04

Диплом 1 степени

32

Ноябрь

Яковенко А.А.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Байкал – жемчужина планеты»

Сертификаты

33

Ноябрь

Яковенко М.В.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Байкал – жемчужина планеты»

Сертификаты

34

Ноябрь

Антонец С.А.

Межрегиональный заочный студенческий

конкурс презентаций по математике

 Сертификаты

35

Декабрь

Володская Л.А.

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет»  МДК 04.02. «Безопасная среда для пациента и персонала. Специальность Сестринское дело»

Диплом победителя 1 место

36

Декабрь

Каменева М.Н.

IX Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» в Красноярском крае

Сертификат

37

Декабрь

Дубовцева И.Ю.

Межрегиональная студенческая  online олимпиада «Знатоки терапии» по ПМ.01 Диагностическая деятельность 

Диплом 3 место

38

Декабрь

Симкин М.Н.

Межрегиональный заочный конкурс  методических разработок по дисциплине «Физическая культура»

Диплом 1 место

39

Декабрь

Герасимова Н.В.

Международный конкурс по литературе «Творчество А.П.Чехова»

Диплом 1 место

40

Декабрь

Дубовцева И.Ю.

Городской творческий фестиваль им. В.Н.Белкина «Русский язык – история народа»

Сертификаты

41

Декабрь

Снытко Т.А.

Межрегиональная заочная студенческая олимпиада по ПМ.01.02 Основы профилактики специальности 34.02.01 Сестринское дело

Сертификаты

42

Декабрь

Яковенко М.В.

II Всероссийская олимпиада по биологии для студентов

Диплом 1 место

43

Декабрь

Яковенко М.В.

Всероссийская олимпиада по биологии (Профконкурс)

Диплом 2 место

44

Декабрь

Марк К.А.

Межрегиональный заочный конкурс проектов по естественнонаучным и общественно-гуманитарным дисциплинам

Диплом 1 место

45

Декабрь

Марк К.А.

Осипова Т.С.

Межрегиональный заочный конкурс методических разработок по дисциплине ОГСЭ.02. «История для специальности 31.02.01.Лечебное дело для СПО

Диплом 3 степени

46

Декабрь

Симкин М.Н.

Спартакиада среди СПО г.Дивногорска по настольному теннису 

3 место

47

Декабрь

Симкин М.Н.

Спартакиада среди СПО г.Дивногорска по плаванию

2 место

48

Декабрь

Симкин М.Н.

Городские соревнования по баскетболу 3х3 среди женских команд

4 место

49

Декабрь

Вадютин М.В.

Герасимова Н.В.

Каменева М.Н.

Клинникова Т.В.

Кузнецова Е.А.

Панова А.Н.

Снытко Т.А.

Шидей Т.В.

Щербакова Л.В.

Яковенко А.А.

Педагогическая конференция

Сертификаты

50

Декабрь

Вадютин М.В.

Всероссийская дистанционная  олимпиада по информатике 1 курс СПО (Зима 2022)

Сертификат

51

Декабрь

Вадютин М.В.

Межрегиональный конкурс «Лучшее методическое пособие теоретического занятия «Информатика»

Сертификат

52

Декабрь

Вадютин М.В.

II Международный фестиваль профессионального мастерства «Педагогическая ассамблея»

Диплом победителя

53

Декабрь

Марк К.А.

Олимпиада "Монументы и живопись в Вов"

Олимпиада «Вначале было слово»

Эксперт,

Сертификат

 

 

2022 год

 

1

Январь

Петрулевич О.В.

Карпинская Т.А.

Краевой студенческий заочный конкурс презентаций «Известные врачи Красноярского края – науке»

Сертификаты

Диплом 2 степени

2

Январь

Щербакова Л.В.

Краевая педагогическая конференция «Педагогика профессионального образования: от идеи к результату подготовки специалистов среднего медицинского звена в условиях национальных и региональных проектов»

Диплом участника

3

Январь

Вадютин М.В.

Кузнецова Е.А.

Герасимова Н.В.

Шидей Т.В.

Панова А.Н.

Краевая педагогическая конференция «Педагогика профессионального образования: от идеи к результату подготовки специалистов среднего медицинского звена в условиях национальных и региональных проектов»

Сертификаты

4

Январь

Дубовцева И.Ю.

II межрегиональный заочный конкурс «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний» среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело

 Сертификаты

5

Январь

Казак Е.В.

II межрегиональный заочный конкурс «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний» среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело

Диплом 2 степени

Сертификаты

6

Январь

Антонец С.А.

Межрегиональный дистанционный студенческий конкурс интерактивных плакатов по общеобразовательным дисциплинам «Математика», «Информатика»

Сертификаты

7

Январь

Игумнова О.С.

II межрегиональный заочный конкурс «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний» среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело 

Сертификаты

8

Январь

Клинникова Т.В.

Межрегиональный заочный конкурс рабочих тетрадей для практических занятий по  ПМ.04  «Выполнение работ по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больным» МДК 04.02 Безопасная больничная среда для пациента и персонала по специальности 34.02.01 СД

Диплом 2 степени 

9

Январь

Володская Л.А.

Межрегиональный заочный конкурс рабочих тетрадей для практических занятий по  ПМ.04  «Выполнение работ по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больным» МДК 04.02 Безопасная больничная среда для пациента и персонала по специальности 34.02.01 СД

Диплом 2 степени 

10

Январь

Дубовцева И. Ю.

Международный медицинский форум “Вузовская наука. Инновации”  “Эстафета вузовской науки - 2022”

3 место

11

Февраль

Вадютин М.В.

Азанова Е.С.

Симпозиум "Среднее медицинское и фармацевтическое образование - модернизация в условиях современных вызовов" в рамках Всероссийского педагогического форума с международным участием

Сертификаты

12

Февраль

Кузнецова Е.А.

Межрегиональный заочный конкурс методических разработок практических занятий по специальностям 31.02.01 Лечебное дело и 34.02.01 Сестринское дело

Диплом 3 степени

12

Февраль

Шидей Т.В

Рыжкова Н.С.

Межрегиональный заочный конкурс учебно-методического обеспечения промежуточной аттестации по английскому языку для специальностей 31.02.01 Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело

Диплом 3 степени

13

Февраль

Камененва М.Н.

Межрегиональный конкурс обучающих видеороликов по алгоритмам манипуляций ПМ “Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больным”

Сертификат

14

Февраль

Макарова Ю.А.

Организация и проведение онлайн олимпиады по УД “Правовое обеспечение профессиональной деятельности”

 

15

Февраль

Кузнецова Е.А.

Межрегиональный заочный конкурс методического материала для практических занятий по ПМ. 02 специальности 34.02.01 Сестринское дело

Диплом 2 степени

16

Февраль

Шидей Т.В.

Фестиваль нового сезона краевой лиги КВН «Новая»

Диплом, прошли в ¼ финала 

17

Март

Герасимова Н.В.

Протасова В.Г.

Городской творческий фестиваль «Чтение делает человека знающим»

Благодарственные письма

18

Март

Рыжкова Н.С.

Межрегиональный заочный конкурс мультимедийных  презентаций  на английском языке “Ученые медики и их вклад в медицину” среди студентов ПОО медицинского профиля

Сертификат

19

Март

Симкин М.Н.

Городские соревнования по волейболу  среди ССУЗов.

1- место девушки

3- место юноши

20

Март

Симкин М.Н.

Зональные соревнования по волейболу среди команд образовательных учреждений профессионального образования Красноярского края «Молодежная спортивная лига».

1-место девушки

21

Март

Кузнецова Е.А.

Межрегиональная заочная научно-исследовательская конференция обучающихся “Современная медицина. Инновации в образовании”

Сертификат

22

Март

Игумнова О.С.

Вадютин М.В.

Межрегиональная заочная научно-исследовательская конференция обучающихся “Современная медицина. Инновации в образовании”

Сертификаты

23

Март

Кузнецова Е.А.

Вадютин М.В.

Межрегиональная педагогическая конференция “Актуальные вопросы подготовки специалистов среднего звена в соответствии с требованиями профессиональных стандартов”

Сертификаты

24

Март

Дубовцева И.Ю.

Казак Е.В.

Всероссийские соревнования “Человеческий фактор”

Сертификаты

25

Март

Акимова Н.С.

Межрегиональный заочный конкурс МР ПМ.01 Диагностическая деятельность МДК 01.01 Пропедевтика клинических дисциплин

Диплом 1степени

26

Март

Яковенко М.В.

Межрегиональная онлайн олимпиада по биологии

Диплом 3 степени

Диплом 1степени

Сертификат 

27

Март

Яковенко А.А.

Межрегиональная онлайн олимпиада по биологии

Диплом 3 степени

Диплом 1степени

Сертификат

28

Март

Вадютин М.В.

«Дистанционный конкурс творческих работ «Информатика в моей профессии»

Диплом 1 степени

29

Март

Карпинская Т.В.

«Дистанционный конкурс творческих работ «Информатика в моей профессии»

Сертификаты

30

Март

Каменева М.Н.

Всероссийская НПК «Здоровье и образ жизни»

Сертификат

31

Март

Панова А.Н.

Межрегиональный конкурс методических разработок по дисциплине «Анатомия и физиология человека» в средних профессиональных образовательных организациях медицинского профиля СФО

Сертификат

32

Март

Карпинская Т.В.

Окружной заочный чемпионат по поиску информации в сети Интернет «IT-ИСК@ТЕЛЬ» для студентов медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных учреждений Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования

Сертификат

33

Апрель

 Каменева М.Н.

V Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с ОВЗ и инвалидностью «Абилимпикс 2022»

Диплом 3 место 

34

Апрель

Яковенко М.В.

Ситничук И.Ю.

Яковенко А.А.

Межрегиональная студенческая Викторина по биологии и химии “В мире ДНК” посвященной Всемирному Дню ДНК

Дипломы 2 степени

35

Апрель

Дубовцева И.Ю.

Акимова Н.С.

Вадютин М.В.

Организация и проведение межрегионального конкурса по ПМ. 01 Диагностическая деятельность “Знатоки пропедевтики” среди студентов СФО

 

36

Апрель

Герасимова Н.В.

 

Межрегиональный конкурс  на лучший мультимедийный проект в форме буктрейлеров к 200-летию со дня рождения Достоевского Ф.М. 

Сертификаты

37

Апрель

Марк К.А.

Научно-практическая конференция "Молодежь и наука", КГПУ им. Астафьева

 очное участие - Марк

Сертификаты и публикация в сборнике

38

Апрель

Шидей Т.В.

Городская игра КВН

Команда «Медики»: 2 место

39

Апрель

Чемидов В.Л.

Спартакиада молодежи допризывного возраста 26-27.04.

Грамоты 2 место в стрельбе из пневматич.винтовки, 3 место в строевой подготовке и в специализированной полосе препятствий

40

Апрель

Петрулевич О.В.

Краевая студенческая научно-практическая конференция “Роль и место  студента медицинского образовательного учреждения в реализации региональных проектов здравоохранения

Сертификат

41

Апрель

Шидей Т.В.

Рыжкова Т.В.

Межрегиональный заочный конкурс учебно-методического обеспечения учебной дисциплины «Иностранный язык»

Сертификат

42

Апрель

Акимова Н.С.

Межрегиональная онлайн-олимпиада “Лучший фельдшер диагност” по ПМ. 01

Диплом 2 степени

43

Апрель

Панова А.Н.

Межрегиональная олимпиада по Анатомии и физиологии человека среди студентов медицинских образовательных учреждений СФО

Сертификаты 

44

Апрель

Вадютин М.В.

VI краевая заочная интернет-олимпиада по учебным дисциплинам ЕН. 01. Информатика и ЕН.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности

Сертификат

45

Апрель

Вадютин М.В.

Краевой конкурс Преподаватель года

Диплом 2 степени

46

Апрель

Акимова Н.С.

Кузнецова Е.А.

Казак Е.В.

Головизина О.С.

Щербакова Л.В.

Виртуальная выставка методического опыта преподавателей средних профессиональных медицинских образовательных учреждений Красноярского края

Сертификаты

47

Апрель

Марк К.А.

Осипова Т.С.

Интеллектуальная игра «На пути к Победе» посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне для студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Сибирского федерального округа

Сертификат

48

Апрель

Яковенко А.А.

Яковенко М.В.

Межрегиональная олимпиада по дисциплине «Биология» среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей Сибирского федерального округа БПОУ Омской области «Медицинский колледж».

Сертификаты

 

49

Апрель

Шидей Т.В.

Лига КВН «Новая»

Прошли в полуфинал

50

Апрель

Симкин М.Н.

Соревнования по футболу в рамках городской спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования                

3- место

51

Апрель

Симкин М.Н.

Зональные соревнования по футболу среди команд образовательных учреждений профессионального образования Красноярского края «Молодежная спортивная лига».

4-место

52

Апрель

Симкин М.Н.

Чемпионат города по баскетболу 3х3 среди женских команд.   

1- место

53

Апрель

Эккерт В.С.

Интеллектуально-развлекательная игра «Quiz» среди обучающихся средних специальных учебных заведений г.Дивногорска

2 место

54

Апрель

Плинт М.В.

Краевой Конкурс чтецов «Мой край! Моё слово!»

Сертификат

55

Май

Карпинская Т.В.

Марк К.А.

Межрегиональный студенческий конкурс проектов «Виртуальная экскурсия по Городу-Герою», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне среди студентов профессиональных образовательных организаций медицинского профиля

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

56

Май

Азанова Е.С.

Вадютин М.В.

Карпинская Т.В.

Дубовцева И.Ю.

Организация и проведение III заочного III межрегионального дистанционного конкурса проектов «IT в здравоохранении, которые изменят будущее» среди студентов средних медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных учреждений Сибирского федерального округа посвящённого пионеру отечественной кибернетики и информатики, профессору А.И. Китову по дисциплинам ЕН.01. Информатика и ЕН.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

57

Май

Плотникова И.А.

Фестиваль патриотического творчества   «Голоса Дивногории»

Дипломы лауреатов

58

Май

Панова А.Н.

Межрегиональный конкурс презентаций по учебной дисциплине «Анатомия  и  физиология  человека»,  проводимого среди студентов средних   медицинских   и   фармацевтических    учреждений всех специальностей.

Дипломы 3 степени

59

Май

Антонец С.А.

I Всероссийская Интернет-олимпиада по математике «Пифагоровы штаны» среди обучающихся в средних медицинских образовательных учреждениях

Диплом 3 степени

Сертификаты

60

Май

Симкин М.Н.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию победы в Великой отечественной войне

2 место

61

Май

Петрулевич О.В.

Снытко Т.А.

Межрегиональная дистанционная студенческая олимпиада с международным участием «Знатоки медицины» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программу подготовки специалистов среднего звена.

Диплом 3 степени

62

Май

Кузнецова Е.А.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс на лучший буклет «Молодежь против курения», посвященного Всемирному дню без табака.

Сертификат

63

Май

Рыжкова Н.С.

Межрегиональная онлайн олимпиада по англ. языку в КрасГМУ

Диплом 3 степени

Сертификаты

64

Май

Снытко Т.А.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс на лучший буклет «Молодежь против курения», посвященного Всемирному дню без табака.

Сертификаты

65

Май

Казак Е.В.

Межрегиональный заочный конкурс студенческих проектов «Деятельность медицинской сестры по профилактике осложнений в постоперационный период», приуроченный к 60-летию Красноярского медицинского техникума

Диплом победителя

66

Май

Казак Е.В.

Всероссийский конкурс “Конкурс рефератов, курсовых и дипломных работ студентов СПО”

Диплом 1 степени

 

67

Май

Чемидов В.Л.

Военно-спортивная игра «Патриот - юниор» г. Дивногорска

Диплом 3 место

68

Июнь

Кузнецова Е.А.

Межрегиональная педагогическая конференция «Актуальные задачи  и  пути  их  решения  в вопросах  обновления  содержания  и  повышения  качества  подготовки  специалистов  среднего медицинского звена» КБМК им. Крутовского

Сертификат

69

Июнь

Азанова Е.С.

Вадютин М.В.

Щербакова Л.В.

Герасимова Н.В.

Шидей Т.В.

III заочная межрегиональная научно-практическая конференция «Инновационные подходы в подготовке специалистов среднего звена медицинского профиля», посвященная Дню медицинского работника.

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Сертификат

Сертификат

70

Июнь

Петрулевич О.В.

II Межрегиональная заочная студенческая научно–практическая конференция «От истории к современности» среди студентов медицинских образовательных учреждений»

Сертификат

71

Июнь

Головизина О.С.

II Межрегиональная заочная студенческая научно–практическая конференция «От истории к современности» среди студентов медицинских образовательных учреждений»

Сертификаты

72

Июнь

Азанова Е.С.

Марк К.А.

Вадютин М.В.

Шидей Т.В.

Организация и проведение межрегионального конкурса медиа представлений ОО “Мой колледж” посвященный 55- летию ДМТ

 

 73

Июнь

Снытко Т.А.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс интеллект карт МДК.02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях Раздел «Сестринский уход в терапии».

Диплом 3 место

Диплом 2 место

74

Июнь

Яковенко М.В.

Яковенко А.А.

Межрегиональная олимпиада по дисциплинам «Основы микробиологии и иммунологии» и «Гигиена и экология человека».

Сертификаты

75

Июнь

Симкин М.Н.

Городской спортивный праздник, посвященный Дню России

1 место в волейболе

76

Июнь

Яковенко М.В.

Панова А.Н.

II Межрегиональная олимпиада по дисциплинам «Анатомия и физиология человека» и «Генетика человека с основами медицинской генетики» среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей Сибирского федерального округа

Сертификаты

77

Июнь

Киселёва С.В.

II Межрегиональная олимпиада по дисциплинам «Основы латинского языка» и «Фармакология» среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей Сибирского федерального округа

Сертификаты

78

Июнь

Марк К.А.

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: «Учебные проекты обучающихся»

Дипломы 1, 2, 3 места

 

© 2022. Дизайн PLAVO