ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

31 мая в рамках Всемирного дня отказа от табака и следуя направлению национального проекта "Здравоохранение" Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» вместе с волонтерами-медиками нашего техникума провели акцию «Яблоко вкуснее»

Эксперты Всемирной организации здравоохранения назвали табак глобальным убийцей номер один. Каждые 6 секунд еще один человек в мире умирает в результате потребления табака, ежечасно умирают 600 человек, ежедневно — 14 400 человек. В среднем за год более 5 млн. человек умирают от болезней, вызванных табакокурением. Для привлечения внимания жителей и гостей г. Дивногорска к опасностям, связанным с табакокурением, и усилением понимания необходимости борьбы с эпидемией табакокурения, Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» и волонтеры провели акцию «Яблоко вкуснее»! 

Волонтеры и страховые представители Дивногорска предлагали всем желающим обменять сигарету на яблоко, рассказывали о важности профилактических мероприятий и о том какой вред здоровью наносит табачный дым, а также дым электронных сигарет. Помимо этого, волонтеры-медики провели всем желающим курильщикам тест Фагерстрема на определение зависимости от никотина.

Помните: каждый шаг, который вы предпринимаете для отказа от курения, это шаг в сторону более здоровой жизни. Сегодня - отличный день для начала этого пути. Вместе мы можем остановить эпидемию табакокурения и создать более здоровый мир.

Многие в тот день бросили свою сигарету в урну.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
© 2024. Дизайн PLAVO