ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В Дивногорске прошел творческий фестиваль «Чтение делает человека знающим», посвященный жизни и творчеству писателя Валентина Григорьевича Распутина.

Фестиваль проходил в нашем городе уже 4-й раз.  Участие в фестивале приняли и наши студенты. Ребята присылали на конкурс свои картины, а также выразительно читали произведения писателя вслух. Победителями стали: Елена Серебрякова, занявшая 1 место в номинации «Судьба моя – Сибирь», Александра Мон заняла 2 место в номинации «Краски жизни через творчество». Щеглова Яна награждена Благодарственным письмом в номинации «Верность Родине и себе» за прочтение отрывка из произведения «Прощание с матёрой». Колегова Елизавета, Махотина Лидия принимали участие дистанционно, отправив свои рисунки по произведениям В. Распутина на конкурс  и награждены Сертификатами за участие.

В день рождения писателя - 15 марта - в библиотеке прошло торжественное вручение наград участников. На мероприятии приняли участие студенты с преподавателем Протасовой В.Г. Все присутствующие на мероприятии, получили незабываемые впечатления и от самой библиотеки, которая носит имя писателя.

Благодарим Протасову В.Г. и Плотникову И.А. за приобщение студентов к русской литературе.

А.Мон

Е.Серебрякова

Колегова Елизавета, Портрет Д. Пинигиной

Махотина Лидия Уроки французского

© 2024. Дизайн PLAVO