ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

11 января 2024 года в техникуме состоялась педагогическая конференция «Педагогика профессионального образования: от идеи к результату подготовки специалистов среднего медицинского звена в условиях национальных и региональных проектов».

Научно-практическая конференция педагогов нашего техникума –традиционное мероприятие, которое проводится ежегодно со дня основания техникума. Цель конференции – совершенствование процесса подготовки специалистов среднего медицинского звена для повышения успешности интеграции выпускников Техникума в практическое здравоохранение. Тематика конференции тесно связана с вопросом обеспечения медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами, который находится под пристальным вниманием органов государственной власти и является одним из направлений реализации национального проекта «Здравоохранение».

Темы докладов, представленных на конференции, были разнообразны и актуальны. Преподаватели делились опытом в использовании инфографики и информационно-телекоммуникационных технологий в образовательном процессе, рассуждали о развитии критического мышления у студентов СПО и значении применяемых в преподавании методов в формировании профессиональных компетенций, представляли результаты проведенных межрегиональных конкурсов и активно обсуждали каждое выступление.

Педагогическая конференция – прекрасная возможность пообщаться на важные и насущные для преподавателей темы, выразить свое мнение по тому или иному вопросу и услышать мнение коллег.

Благодарим всех участников конференции за интересное и полезное времяпрепровождение!

  • 1
© 2024. Дизайн PLAVO