ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Дата

ФИО преподавателя

Мероприятие

Результат

 

 

2019г.

 

 

1.

Сентябрь

Симкин М.Н.

 

Легкоатлетический кросс  

3-е место

2

Сентябрь

Симкин М.Н.

 

 I городской фестиваль ГТО

2-е место

3

Сентябрь

Шидей Т.В.

Конкурс «Дивногорск 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020»

Гранты на реализацию 3-х проектов

4

Сентябрь

Марк К.В.

Тагильцева Л.С.

Конкурс «Дивногорск 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020»

Грант  на реализацию   проекта

5

Сентябрь

Протасова В.Г.

Всероссийский синхронный турнир  по «Что? Где? Когда?»

Благодарность за активное участие в серии игр

6

Октябрь

Симкин М.Н.

Городская спартакиада среди ССУЗов  г. Дивногорска по двоеборью

3-е место

7

Октябрь

Шидей Т.В.

Межрегиональна onlain-олимпиада по дисциплине Иностранный язык среди студентов медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа

Дипломы  1 степени

8

Октябрь

Кузнецова Е.А.

Межрегиональная заочная студенческая конференция «Здоровые дети будущее страны»

Сертификат

 

9

Октябрь

Кузнецова Е.А.

Снытко Т.А.

Петрулевич О.В.

Каменева М.Н.

Межрегиональная студенческая очно—заочная конференция волонтеров «Вместе мы - сила!» в г. Иркутске 

Сертификаты

10

Октябрь

Симкин М.Н.

Городская спартакиада среди ССУЗов  г. Дивногорска по двоеборью

3-е место

11

Октябрь

Кузнецова Е.А.

Осипова Т.С.

Краевой заочный  конкурс инновационных идей и опыта патриотического воспитания молодёжи «Патриот России»  

Сертификаты

12

Октябрь

Шидей Т.В.

Городская   игра КВН на кубок главы города

Кубок за 1-е и 2-е места

13

Ноябрь

Шидей Т.В.

Каменева М.Н.

Межрегиональный заочный студенческий конкурс санитарно-просветительских работ на иностранном языке «Будь здоров, студент!»

Диплом 3 степени

 

 

Вадютин М.В.

Игумнова О.С.

Кузнецова Е.А.

Снытко Т.А.

V научно-практическая конференция студентов и преподавателей с международным участием «Профилактические аспекты железнодорожной медицины,

Сертификаты

14

Ноябрь

Кузнецова Е.А.

Межрегиональный заочный конкурс на лучшую методическую разработку занятия учебной практики с элементами симуляционного обучения

Сертификат

15

Ноябрь

Вадютин М.В.

Каменева М.Н.

Кузнецова Е.А.

Межрегиональная заочная научно-практическая конференция педагогов «Развитие профессиональной компетентности преподавателей» 

Сертификаты

16

Ноябрь

Рукосуева Е.В.

Межрегиональная заочная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в терапии», приуроченная к 55-летию Нижнеудинского медицинского училища»     

Диплом 1 степени

17

Ноябрь

Марк К.В.

Интеллектуальная игра «РосКвиз»   

Диплом 3 место

18

Ноябрь

Петрулевич О.В.

Снытко Т.А.

Городской фестиваль «ПрофиПроб»

Грамота за 2 место

Грамота за 1место

19

Ноябрь

Герасимова Н.В.

Всероссийский конкурс «Литературная Россия» 

 

20

Ноябрь

Вадютин М.В.

Яковенко М.В.

Герасимова Н.В.

Ситничук И.Ю.

Власова М.В.

Рукосуева Е.В.

Петрулевич О.В.

Педагогическая конференция на тему: «Педагогика профессионального образования: от идеи к результату»

Сертификаты участников

21

Ноябрь

Чемидов В.Л.

Городская военно-спортивная игра

«Защитники Отечества»

Грамоты за 1 и 3 место.

22

Ноябрь

Плотникова И.А.

Штарк А.В.

Всероссийская акция  «Ночь искусств» в художественном музее

Благодарственное письмо

23

Ноябрь

Плотникова И.А.

Штарк А.В.

II городской Парад  студсоветов, конкурс народного художественного творчества «Слет талантов»

Благодарственное письмо

24

Ноябрь

Шидей Т.В.

VI  городской молодежный бал

Благодарность за участие

25

Ноябрь

Яковенко М.В.

Экологическая игра «Друзья природы» 

Диплом 2 место

26

Декабрь

Каменева М.Н.

Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы»   

Диплом 

27

Декабрь

Ситничук И.Ю.

Краевая педагогическая конференция «Педагогика профессионального образования. Функционирование или развитие»   в Красноярском базовом медицинском колледже им. В.М. Крутовского

Сертификат

28

Декабрь

Герасимова Н.В.

Городской творческий фестиваль «Всё начинается с литературы»

 Сертификат

29

Декабрь

Вадютин М.В.

Каменева М.Н.

Межрегиональная заочная научно-практическая конференция педагогов  «Развитие профессиональной компетентности преподавателей» г.Братск

Сертификат

30

Декабрь

Кузнецова Е.А.

Развитие волонтерской деятельности по профилактике ВИЧ-инфекции и формирование ценностей здорового образа жизни среди молодежи

Благодарственное письмо Крсноярского краевого Центра профилактики и борьбы со СПИД

31

Декабрь

Марк К.В.

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России «Пётр Первый. Портрет на фоне эпохи» 

Диплом за 2-е место

32

Декабрь

Марк К.В.

Городской конкурс «Мисс студенчество 2019» среди обучающихся среднеспециальных учебных заведений г.Дивногорска

Диплом «Мисс студенчество-2019», Диплом «Мисс зрительских симпатий»

33

Декабрь

Марк К.В.

Осипова Т.С.

Заочный конкурс презентаций «Наш край. Прошлое. Настоящее. Будущее.»

Диплом 3 степени

34

Декабрь

Шидей Т.В.

Межрегиональная заочная олимпиада  по английскому языку  «MEDICAL ENGLISH» для студентов медицинских образовательных учреждений 3-4 курсов Сибирского федерального округа  в Иркутске                           

Диплом 1 степени

35

Декабрь

Вадютин М.В.

I заочная межрегиональная педагогическая конференция «Педагог и инновации: идеи, опыт, практика», приуроченная к всемирному дню информации 

Сертификат

36

Декабрь

Шидей Т.В.

Профессиональное сопровождение добровольческой деятельности в сфере охраны здоровья

Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Красноярского края

37

Декабрь

Шидей Т.В.

Развитие волонтерской деятельности по профилактике ВИЧ-инфекции и формирование ценностей здорового образа жизни среди молодежи

Почетная грамота Красноярского краевого Центра профилактики и борьбы со СПИД

38

Декабрь

Карпинская Т.В.

Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информационный лабиринт. Десятый класс»                                       

Свидетельство о подготовке призёра, Диплом 3 степени

39

Декабрь

Снытко Т.А.

Заочный межрегиональный конкурс студенческих проектов по профилактической деятельности медицинского персонала среднего звена среди различных категорий населения «Знать – это значить уметь, а понимать и уметь- это значит действовать

Диплом 2 степени

 

 

2020г.

 

 

1.

Январь

Герасимова Н.В.

Всероссийская онлайн-олимпиада с международным участием «Бессмертие народа в его языке»

Дипломы 3 степени  

2

Январь

Снытко Т.А.

I межрегиональный заочный конкурс   «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний» среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело

Сертификат

 

3

Январь

Панова А.Н.

Межрегиональный конкурс  учебно-методического обеспечения образовательного процесса по учебной дисциплине «Анатомия и физиология человека»

Диплом 2 степени

4

Январь

Кузнецова Е.А.

Панова А.Н.

Яковенко М.В.

Заочная научно-практическая конференция педагогических работников «Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников – основа качественного формирования профессиональных компетенций будущего специалиста» в  г. Кемерово

Сертификаты

5

Январь

Володская Л.А.

Участие в Педагогическом альманахе с публикацией  учебно-методического материала по теме  «Диетотерапия»

Сертификат

6

Январь

Симкин М.Н.

Спартакиада г. Дивногорска среди студентов СПО по плаванию

3-е общекомандное место

7

Февраль

Вадютин М.В.

XXVII Всероссийская научно-педагогическая конференция с международным участием «Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании»

Сертификат

8

Февраль

Петрулевич О.В.

Межрегиональная заочная научно-педагогическая конференция «Инновационные технологии в преподавательской деятельности в системе СПО» г.Красноярск         

Сертификат

9

Февраль

Симкин М.Н.

Краевые соревнования  по волейболу среди учащейся  молодежи в зачет спартакиады «Молодежная спортивная лига».

Девушки 2- место; юноши 4 – место.

10

Март

Князькина Т.И.

Межрегиональный заочный конкурс учебно-методического обеспечения ОП.07. Фармакология специальности 34.02.01. Сестринское дело

Нижне-Удинск

Диплом 1 степени

11

Март

Снытко Т.А.

 

IV Межрегиональный студенческий конкурс санитарно-просветительских работ «Твоя жизнь – твой выбор!»

Сертификаты

12

Март

Осипова т.С.

Марк К.В.

Межрегиональный заочный конкурс творческих работ студентов , посвященных 75-летию Победы в ВОВ «Поклонимся великим тем годам…»             г.Чита

 

13

 Март

Кузнецова Е.А.

Межрегиональная  заочная педагогическая конференция «Современные образовательные технологии, способствующие формированию общих и профессиональных компетенций при подготовке специалистов медицинского профиля» г.Ангарск

Сертификат

14

 Март

Кузнецова Е.А.

 Межрегиональный заочный конкурс методических разработок  по ПМ.02. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

Диплом 3 степени

15

Март

Вадютин М.В.

III окружной заочный чемпионат по поиску информации в сети интернет  «IT-ИС@ТЕЛЬ»

Сертификаты

16

Апрель

Карпинская Т. В.

V Международный дистанционный конкурс «СТАРТ» от проекта konkurs-start.ru

Диплом 2 степени - Савченко Алина 113

Диплом 3 степени –

Копанцева Валентина 111

17

Апрель

Осипова Т.С.

Краевой военно-исторический конкурс исследовательских работ учащихся «Воинская доблесть»

Благодарственное письмо

Сертификат

18

Апрель

Кузнецова Е.А.

Межрегиональный заочный конкурс рабочих тетрадей по профессиональным модулям среди преподавателей средних медицинских образовательных организаций СФО

Сертификат

19

Апрель

Шидей  И.В.

Межрегиональный  заочный конкурс презентаций на иностранном языке «Моя специальность» среди студентов медицинских и фармацевтических учреждений СПО

Сертификат

20

Апрель

Яковенко М.В.

Онлайн брейн-ринг по экологии

112: 1 место «Изоляция»

111: 2 место «Друзья природы»

21

Апрель

Яковенко М.В.

Дистанционный конкурс «Стоп коронавирус» от проекта «Инфоурок»

 Свидетельство

Дипломы

22

Апрель

Вадютин М.В.

Краевая студенческая научно-практическая конференция Тема: «Роль и место студента медика в реализации региональных проектов здравоохранения»

Сертификат

Захарова Маргарита 313

Захарова Елизавета 313

23

Май

Осипова Т.С.

Марк К.В.

VI заочный межрегиональный конкурс творческих работ среди студентов медицинских и фармацевтических учреждений СПО ЦФО, посвященный 75-летию Победы в ВОВ

Сертификаты

Диплом 3 место

 

24

Май

Марк К.В.

Онлайн-олимпиада с международным участием «Поклонимся великим тем годам» по дисциплине История

Дипломы 1,3 и 2 места

Благодарность

25

Май

Карпинская Т.В.

Всероссийская олимпиада «Эстафета знаний» в номинации: информатика (для студентов)

Диплом победителя

 (1 место)

Бочарова Валерия 114

26

Май

Карпинская Т. В.

Всероссийская онлайн-олимпиада   «Всезнайкино» в номинации «Информатика (для студентов)»

Дипломы 1 место

Баутина Александра 111

Копанцева Валентина

27

Май

Вадютин М.В.

Карпинская Т.В.

I Межрегиональный дистанционный конкурс проектов « IT  в здравоохранении, которые изменят будущее» среди студентов медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных учреждений СФО

Гавришева Алёна 301 Диплом призера

Захарова Маргарита 313

Диплом 2 степени

Копанцева Валентина 111 Диплом 3 степени

 

28

Май

Яковенко М.В.

Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок» зимний и весенний сезон 2020 по биологии (углубленный уровень) 27 учащихся

Свидетельство
Благодарность Метлицкая Яна Сертификат

 

29

Июнь

Снытко Т.А.

 II Межрегиональный конкурс среди студентов 3 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело «Знахарь»

Гавришева Алёна 301 Диплом

Ярум Владислав 301

Биленко Оксана 301

Сертификат

30

 Июнь

Герасимова Н.В.

Фестиваль-конкурс «День Русского языка – Пушкинский день России»

Баутина Александра 111

место в номинации «Художественная иллюстрация»

Копанцева Валентина 112

1 место в номинации «Художественное чтение»

31

 Июнь

Симкин М.Н.

Городской творческий конкурс «Ты в ГТО, а значит в теме!»

Филипцов Филипп 101 Диплом 1 место в номинации «Стихотворение»

32

Июнь

Шидей Т.В.

Городской творческий конкурс «Мой ген»

Максимова Яна 113

Диплом  2 –е место

© 2021. Дизайн PLAVO