ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 

Дата

ФИО студента, группа

Мероприятие

Результат

 

 

2020г.

 

1.

Сентябрь

Желтяков Максим 301

Шкляев Сергей 312

Батурин Евгений 314

Павлов Никита 414

Всероссийский турнир по баскетболу  «Оранжевый мяч»  

5-е место

2.

Сентябрь

 Спиридонова Вероника 214

Всероссийский конкурс «Лучшая поделка из природного материала»

Диплом 1 место

 

Сентябрь

Щеглова Яна 113 

Международный молодежный конкурс творческих и научных работ памяти И.А.Бунина

Диплом победителя

3.

Сентябрь

Канзычакова Алина 312

Сагалакова Виктория 312

Осипенко Валерия 312

Сулбрекова Валерия 311

Тюдешева Анжела 314

Тогочакова Милана 411

Коноплёва Ульяна 311

Ваганова  София 311

Каргина Маргарите 212

Горнакова Владлена 212

Метлицкая Яна 213

Голещихина Анна 211

Ремель Карина 114

Кабанова Елена 212

Тумат Чечек 411

Монгуш Лан-Суу 412

Хомушку Яна 314

Ооржак  Салбакай 313

Чаш-оол Саглай 311

Ортун-оол Дан-Хая 213

Ооржак Ай-Суу 213

Анай Виктория  214

Ооржак Дан-Хая  212

II Региональный студенческий

Фестиваль национальных культур «Мы дружбой едины!»

Дипломы участника

Танцевальный коллектив «MedDance»

Коллектив «Наследие»

Театр мод «Кан-Гыс»

4.

Сентябрь

Каргина Маргарта 212

Фадеева Галина

Рейнгард Елизавета

Горнакова Влада

Городская Экологическая онлайн- игра «Защитники природы» 

Сертификаты

5.

Октябрь

Козаревская Ксения 311

 

Общероссийская акция #МыВместе

Грамота и медаль  Президента России

6.

Октябрь

Лялина Виктория  313

Общероссийская акция #МыВместе

Грамота и медаль  Президента России

7.

Октябрь

Тимченко Татьяна 312

Валиахметова Виктория 312

Шумихина Александра 413

Глемшина Светлана 201

Дворянкина Кристина301

Луканкина Алина  311

Порфирьева Анжелика 311

Бирюкова Ангелина 413

Жданова Кристина 413

Капсаргина Мария 212

Городская онлайн-олимпиада с международным участием «Этот невероятный иммунитет!» по дисциплине основы микробиологии и иммунологии

Сертификаты

8.

Октябрь

Троянова Алёна 113

Матвеева Ирина 112 

Андрощук Матвей 112 

Ворошилова Софья 112

Губарева Арина 112

Кичеева Милана 113

Михайлова Евгения 112

Монгуш Виктория 113

Щеглова Яна 113

Ягужинская Каролина 113

Межрегиональная заочная Олимпиада по астрономии, приуроченная к Всемирной неделе космоса

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени Диплом 3 степени

Сертификаты

9.

Октябрь

Махотина Лидия 211

Краевой конкурс творческих работ «Моё село. История о людях»

Сертификат участника

10.

Октябрь

Фохт Элеонора 412

Чернышова Алиса 313

Юшкова Кристина 313

Межрегиональный заочный студенческий конкурс медицинских памяток на английском языке «Депрессия: давай поговорим»

Сертификат

Сертификат

Диплом  2 степени

11.

Октябрь

Шепелева Снежана 201

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2020» среди СПО

Сертификат

12.

Октябрь

Шепелева Снежана 201

Городской фотоконкурс «Такая разная осень»

Приз зрительского голосования

13.

Октябрь

Щеглова Яна 113

Щербаченко Анастасия

Ягужинская Каролина

Моисеенко Валерия

Троянова Алёна

Фестиваль молодежной книги «Без добрых книг душа черствеет»

Сертификаты

14.

Октябрь

Ортун-оол Дан-Хая 213

Осипенко Валерия  312

Городской онлайн фестиваль «Арт—квадрат»

Дипломы лауреата

15.

Октябрь

Юшкова Кристина 313 

Томилина Маргарита 313

Забавникова Алина 312

Осипенко Валерия 312

Арюткина Валерия 312-

Сагалакова Виктория 312 

Чернявская Ксения 102

Сертификаты:

Худняк Екатерина 312

 Канзычакова Алина 312

Межрегиональный заочный студенческий конкурс «Лучшая памятка по профилактике бешенства»

Диплом 1 степени

Дипломы 3 степени

16.

Ноябрь

Коновалов Данил 214

212 группа:

КаргинаМаргарита,

Фадеева Галина

Фурман Алина

Рейнгард Елизавета

Усольцева Ирина

  XIV  межрегиональный детско-юношеский  фестиваль «Астафьевская осень»

Сертификаты

17.

Ноябрь

313 гр.:

Томилина Маргарита

Ишенина Екатерина

412 гр.:

Баженова Дарья

Фохт Элеонора

411гр. Корнилова Кристина

Региональный заочный конкурс творческих работ среди студентов медицинских ПОУ Красноярского края «Моя профессия – моё будущее»

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

18.

Ноябрь

Перевозчикова Алина 301

Кабанов Владислав 301

Новоселов Владислав 301

Межрегиональная онлайн-олимпиада по дисциплине ОГСЭ.03 Иностранный язык среди студентов медицинских и фармацевтических образовательных организаций СФО

Дипломы 2 степени

19.

Ноябрь

Перевозчикова Алина 301

Кабанов Владислав 301

Новоселов Владислав 301

Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку

 Сертификаты

20.

Ноябрь

Копанцева Валентитна 211

Баутина Александра 211

Степанова Виктория 211 

Кравчук Анастасия  112

Всероссийский заочный студенческий конкурс «Инфографика в освоении общеобразовательных дисциплин»

Сертификаты

21.

Ноябрь

Корж Анастасия 111

Гайдашева Дарья 111

Троянова Алёна 113

Азарова Любовь 114

Щеглова Яна 113

Щербаченко Анастасия 113

Мельникова Александра 113

Ягужинская Каролина113

Симакова Анастасия 113

Товстоношенко Полина 114

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Информатика 1 курс»

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Сертификаты

22.

Ноябрь

Юшкова Кристина 313 

Межрегиональный  заочный студенческий  конкурс презентаций на иностранном языке «Оказание первой медицинской помощи при…»

Сертификат

23.

Декабрь

Новоселов Владислав 301

Межрегиональная онлайн-олимпиада  «Знатоки терапии» по ПМ 01 Диагностическая деятельность  МДК 02.01 Лечение пациентов терапевтического профиля для студентов 31.02.01 Лечебное дело

Сертификат

24.

Декабрь

Шепелева Снежана 201

Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада – 2020»

Диплом победителя за 1 место в номинации «художественное слово»

25.

Декабрь

Максимова Яна 213

Метлицкая Яна 213

Городской дистанционный фестиваль литературного творчества «Венчает время след», посвященный 75-летию Великой Победы

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

26.

Декабрь

Баженова Дарья 412

VIII Открытый региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы» (WorldSkils Russia)  

Медальон  за профессионализм по компетенции 41 Медицинский и социальный уход 

27.

Декабрь

Зайферт Алина 111

Международный дистанционный конкурс по физике, математике, истории «Олимпис 2020 – Осенняя сессия»

Грамота

28.

Декабрь

Козаревская Ксения 311

Городской конкурс «Общественное признание»

Диплом

29.

Декабрь

Токторбаева Рыскуль 201

Общероссийская акция взаимопомощи  #МыВместе

Благодарственное письмо Министерство здравоохранения Красноярского   края

 

 

2021г.

 

30.

Январь

Сундукова Ксения 111

VII заочный межрегиональный

 конкурс исследовательских студенческих проектов «Профессией горжусь»

Сертификат

31.

Январь

Арабкаева Танзиля 213

Всероссийский конкурс на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым»

Сертификат

32.

Январь

Азарова Любовь 114

Всероссийский конкурс АНШЛАГОВ «Берегите лес от пожара»

Сертификат

33.

Февраль

Гавришева Алёна 401 Пахомчик Еелена

Долгова Наталья

Арнаут Татьяна 412

Карасёва Анастасия

Николаенко Дарина

V I  Всероссийская олимпиада МИЦ «Вектор развития: «Правовое обеспечение профессиональной деятельности»

Дипломы 1 степени

34.

Февраль

Евминенко Ксения 413

V I  Всероссийская олимпиада МИЦ «Вектор развития: «Правовое обеспечение профессиональной деятельности»

Диплом 3 степени

 

35.

Февраль

Ортун-оол Дан-Хаяа 213

Троянова Алёна 113

Шестакова Дарья113

Шватрова Ангелина 213

Голубкова Алёна 314

Городской фестиваль патриотического творчества «Голоса Дивногории»

Дипломы лауреата

36.

Февраль

Щеглова Яна 113

Ягужинская Каролина 113

Шепелева Снежана 201

Городской фестиваль патриотического творчества «Голоса Дивногории»

Дипломы участника

37.

Февраль

Куклина Наталья 102

Открытый городской театральный онлайн-конкурс «Сам себе театр»

Лауреат 1 степени

 

38.

Февраль

Шепелева Снежана 201

Открытый городской театральный онлайн-конкурс «Сам себе театр»

Лауреат 3 степени

39.

Февраль

Кыжинаева Кристина 114

Азарова Любовь 114

Филимонова Надежда 102

Ягужинская Каролина 113

Яковлева Диана 113

Горнакова Владлена 212

Кабанова Елена 21

Открытый городской театральный онлайн-конкурс «Сам себе театр»

Дипломы участника

40.

Февраль

Сущенко Елена 401

Карамчакова Светлана 414

Всероссийская олимпиада по основам микробиологии

Диплом 2 место

Диплом 1 место

41.

Февраль

Худняк Екатерина 312

Кожухова Ксения 312

Попова Екатерина 312

Всероссийская олимпиада по психологии

Диплом 1 место

42.

Февраль

Шестакова Дарья 113

Логинова Мария 113

Международная олимпиада  mir-olimp.ru  «Язык – зеркало мыслей. Десятый класс»

Диплом 1место

Диплом 2 место

43.

Март

Троянова Алёна 113

Ортун-оол Дан-Хаяа 213

Каргина Маргарита 212

Городской конкурс «Мисс студенчество 2021»

Диплом победителя

Мисс оригинальность

Мисс элегантность

44.

Март

Матвеева Ирина 112

Безносова Юлия 112

Богданова Дарья 112

Жилина Каролина 112

Ворошилова Софья 112

Кравчук Анастасия 112

Михайлова Евгения 112

Дегтярева Елизавета 112

Международная олимпиада  mir-olimp.ru  «Виртуальная реальность. Десятый класс»  (Благодарность)

Диплом 1 место

Диплом 2 е место

Диплом 3 е место

Сертификат

45.

Март

Ягужинская Каролина 113

VII  Международный дистанционный конкурс «СТАРТ»

Диплом 2 е место

46.

Март

Карамчакова Светлана 414

 Всероссийская олимпиада по дисциплине «Генетика человека с основами медицинской генетики»

Диплом 2 е место

47.

Март

Перевозчикова Алина 301

Савченко Алина 213

Налимова Лариса 213

Городская студенческая онлайн-олимпиада с международным участием «Улучши свой английский»

Диплом 2 место

Диплом 3 место

Сертификат

48.

Март

Подберезкина Валерия 111

IV Межрегиональный заочный чемпионат по поиску информации в сети интернет  «IT- ИСК@ТЕЛЬ»

Сертификат

49.

Март

Шестакова Дарья 113 Логинова Мария 113

Международная олимпиада  mir-olimp.ru  «Язык – зеркало мыслей. Десятый класс»

Диплом 1место

Диплом 2 место

50.

Март

Колегова Елизавета 101

Куклина Наталья 102   

Махотина Лидия 211

Городской творческий фестиваль «Чтение делает человека знающим», посвященный творчеству В.Г. Распутина

Сертификаты в Номинации: «Краски жизни через творчество»

51.

Март

Серебрякова Елена 111

Мон Александра 111

Щеглова Яна 113

 

Городской творческий фестиваль «Чтение делает человека знающим», посвященный творчеству В.Г. Распутина

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Благод.письмо  номинация

52.

Март

Щеглова Яна 113

Международная олимпиада «Удивительный русский язык. Десятый класс»

Диплом 2 степени

53.

Март

Гавришева Алёна-401

VI Межрегиональная научно-практическая студенческая конференция, посвященная Дню Российской науки

Диплом 3 место

Сертификат

54.

Март

Сертификаты:

Лысенко Ирина 111

Мон Наталья 111

Матвеева Ирина 112

Диплом 3 степени:

Корж Анастасия 111

Кравчук Анастасия 112

Подберезкина Валерия 111

Межрегиональный заочный студенческий конкурс мультимедийных презентаций, посвященных международному дню женщин и девочек в науке

Сертификат

Диплом 3 степени

55.

Март

Каплюк Алина 411

Корнилова Кристина 411

Минченко Ирина 411

Межрегиональная  дистанционная студенческая олимпиада с международным участием «Знатоки медицины»

Диплом 3 место

56.

Март

Арнаут Татьяна 412

Баженова Дарья 412

Карасёва Анастасия 412

Всероссийские соревнования «Человеческий фактор», первый этап

5 место из 22 команд

57.

Март

Олина Арина 313

Всероссийский заочный студенческий конкурс проектов «Безопасный мир – безопасная среда»

Диплом 3 место

58.

Март

Томилина Маргарита  313                         

Ортун- оол Дан-Хая 213 Усольцева Ирина  212

Чучумакова Анастасия  301

Иванова Екатерина  101

Бурко Яна  113

Кичеева Милана 113

Анциферова Арина  101

Зональные соревнования по волейболу краевой спартакиады «Молодежная спортивная лига»

 2 место девушки

59.

Март

Янчат Байыр    311

Доржу Уран-Херел 401

Ондар Айдаш   414

Садыков Темирбек  201

Болдук Андрес   112

Сарыг- Нава  Эзим-оол 114

Зональные соревнования по волейболу краевой спартакиады «Молодежная спортивная лига»

3 место юноши

60.

Март

Хууракпан Ангырак 414

Болдук Андрес 112

Соревнования по настольному теннису в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Дивногорска

1- место личное

3- место личное

61.

Март

Якубович Катерина        311

Тогочакова Милана        411 Хууракпан Ангырак       414 Янчат Байыр                   311 Болдук Андрес                112 Садыков Темит               301

Соревнования по настольному теннису в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Дивногорска.   

2- место командное

62.

Март

Арбузова Анна  313

Соревнования  по двоеборью в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Дивногорска 

2- место личное

 

63.

Март

Петрова Марина          414

Арбузова Анна            313

Шкляев Сергей            312

Быков Иван                  113

Соревнования  по двоеборью в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Дивногорска 

3- место командное

64.

Март

Карачакова Светлана 414

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Генетика человека с основами медицинской генетики»

Диплом 2 место

65.

Март

Афанасьева Анна 213

Кондратенко Арина 213

Дружинина Анастасия 213

Межрегиональный заочный студенческий конкурс материалов просветительской деятельности в акушерской практике

Сертификаты

66.

Март

Бурчакова Елизавета 201

Канзычакова Алина 312

Сагалакова Виктория 312

Юшкова Кристина 313

Скрипченко Владислав 401

Московская городская студенческая онлайн-олимпиада с международным участием «История знаменитых лекарств» по дисциплине фармакология

Диплом 3 место

Сертификаты

67.

Март

Бехтеров Роман  111

Международный конкурс научных и учебных рефератов Номинация «Творческое исследование», «Научно-исследовательский инсайт», «Теоретический обзор»

Диплом 1степени, Диплом 3 степени, Диплом лауреата

68.

Март

Баутина Александра 211

Всероссийская олимпиада по МДК «Теория и практика сестринского дела»

Диплом 2 место

69.

Март

Назаренко Анастасия 211

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Сестринское дело»

Диплом 1 место

70.

Апрель

Гущин Иван 102

V региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» 

Сертификат

71.

Апрель

Воронина Ирина 111

Зайцев Матвей 111

Всероссийская олимпиада «Новое древо» по предмету Обществознание 11 класс

Диплом 2 место

Диплом 1 место

72.

Апрель

Воронина Ирина 111

Всероссийская олимпиада «Новое древо» по предмету Обществознание 10 класс

Диплом1 место

73.

Апрель

Шкляев Сергей 312 

Гофман Евгений 211

Ховалыг Евгений 301

Молодецкие игры в СибГУ им. М.Ф. Решетнева

Диплом 2 место

74.

Апрель

Троянова Алёна 113

Гайдашева Дарья  111

Барахоева Елизавета 111

Сундукова Ксения 111

Азарова Любовь 114

Интерактивная викторина, посвященная 60-летию полёта первого человека в космос

Диплом

75.

Апрель

Кравчук Анастасия 112

Щеглова Яна 113

Шестакова Дарья  113

Ягужинская Каролина 113

Межрегиональный заочный студенческий конкурс мультимедийных презентаций, календарей на тему: «Исчезающие лекарственные растения, занесенные в Красную книгу РФ»

Сертификаты

76.

Апрель

Гавришева Алёна 401

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Генетика человека с основами медицинской генетики»

Диплом 2 место

77.

Апрель

Черемных Дарья 111

Всероссийская олимпиада «Время знаний» по предмету «Биология.11 класс»

Диплом 3 место

78.

Апрель

Подберёзкина Валерия 111

Всероссийская олимпиада «Новое древо» по предмету Литература 11 класс

Диплом 2 место

79.

Апрель

Савченко Алина 213

Налимова Лариса 213

Голещихина Анна 211

Моисеенко Валерия 113

Региональная Интернет-олимпиада по английскому языку среди студентов 1-4 курсов технических вузов и колледжей

Сертификат

80.

Апрель

Савченко Алина 213гр., Налимова Ла-риса 213гр., Голещихина Анна 211гр.

Межрегиональная Онлайн-олимпиада «Английский в медицине» по дисциплине ОГСЭ.03. Иностранный язык

Дипломы 2 степени

81.

Апрель

1.Дорофеева Мария 111

2.Троянова Алёна 113

3.Коноплёва Ульяна 311

4.Ваганова Софья 311

5.Кужевлёва Полина 311

6.Власова Жанна 311

7.Цыганок Елизавета 212

8.Горнакова Владлена 212

9.Метлицкая Яна 213

10.Биче-оол Цецег 114

11.Тюлюш Олимпиада 114

12.Кыргыс Саглаш 111

13.Серен-Доржу Арыя112

14.Шагаачы Динара 112

15.Седен-Сот Ангелина 112

16.Дупшун Долума 214

17.Ооржак Дан-Хая 212

18.Ооржак Салбакай 313

19.Сарыг-Нава Эзим-оол 114

20.Кужугет Алаш 114

21.Ооржак Аржаан 113

22.Монгуш Дамдин 113

24.Монгуш Аганак  112

25.Болдук Андрес112

26.Нурсат Норбу 212

Муниципальный этап конкурса «Таланты без границ»

Дипломы

82.

Апрель

Гавришева Алёна 401

II межрегиональный заочный конкурс «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний» среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело

Сертификат

83.

Апрель

Арбузова Анна 313

Гавришева Алёна 401

XII межрегиональная учебно-исследовательская конференция с международным участием студентов СПОУ Сибирского и Дальневосточного округов «Наука. Здоровье. Профилактика,»

Сертификаты

84.

Апрель

Карамчакова Регина 311

Ульянова Кристина 102

Краевая студенческая научно-практическая конференция «Роль и место студента медицинского образовательного учреждения в реализации региональных проектов здравоохранения»

Диплом участника

Сертификат

85.

Апрель

Колупаева Ксения -201

Корж Анастасия- 111

V краевая заочная интернет-олимпиада «INFO-OLIMP» по учебным дисциплинам ЕН.01. Информатика и ЕН.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности среди студентов СПО Красноярского края

Диплом 3 степени

Сертификат

86

Апрель

Арбузова Анна 313

Межрегиональная заочная нучно-исследовательская конференция обучающихся «Медицина. Здоровье. Образование»

Грамота 2 место

87.

Апрель

Дорофеева Мария 111

Корж Анастасия 111

Черемных Дарья 111

Лысенко Ирина 111

Подберезкина Валерия 111

Межрегиональный заочный студенческий конкурс презентаций по физике

 

88.

 

Апрель

Щеглова Яна 113

Международная онлайн-олимпиада по обществознанию «Имею право, но обязан»

Диплом 2 степени

89.

Апрель

Воронский Сергей        102                          

 Янчат Байыр                 311 Андрощук Матвей        112 Тесленок Алексей        112 .

Сарыг-Нава                   114

Участие в соревнованиях по футболу в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Дивногорска.

3 - место

90.

Апрель

Филипенкова Екатерина     201

Лачинов Никита                 301

Воронский Сергей              102

Участие в ГТО (плавание)

3- место личное  Филипенкова  Екатерина, Лачинов Никита

2 - место командное

91.

Апрель

Воронский Сергей    102          

Филипенкова Екатерина       201 гр.

Новоселов Владислав  301       

Участие в ГТО (многоборье)

3- место личное Новоселов Владислав.

2 - место командное

92.

Апрель

Дорофеева Мария 111

Всероссийская олимпиада «Новое дерево» по предмету: Физика. 10 класс

Диплом 2 место

93.

Апрель

Щеглова  Яна 113

Всероссийская олимпиада «Творчество М.А. Булгакова. Роман «Мастер и Маргарита».

Диплом 1 степени

94.

Апрель

Щеглова Яна 113

Ягужинская Каролина 113

Всероссийская олимпиада «Русский язык – Богатый, меткий, могучий»

Дипломы 1 степени

95.

Май

Черемных Дарья 111

Всероссийская олимпиада «Время знаний» по предмету «Физика». 11 класс

Диплом 1 место

96.

Май

Заика Анастасия 111

Барахоева Елизавета 111

XVI Всероссийская олимпиада «Мыслитель» по физике

Диплом 1 степени

97.

Май

Зайферт Алина 111

Всероссийская итоговая олимпиада по физике

Диплом 1 степени

98.

Май

Зайферт Алина 111

Всероссийская олимпиада «Лига интеллекта», учебный предмет «Физика»

Диплом

99.

Май

Моисеенко Валерия 113

Международная олимпиада  mir-оlimp/ru  «В мире логики. Одиннадцатый класс»

Диплом победителя 1 степени

100.

Май

Щеглова Яна 113

Международная олимпиада mir-оlimp/ru «Puzzle English. 11 класс»

Диплом 3 степени

101.

 

Май

Каргина Маргарита 212

Заика Анастасия 111

Воронина Ирина 111

Логинова Мария 113

Голещихина Анна 211

Михайлова Евгения 112

Полухова Елена 211

Рейнгард Елизавета 212

Ремель Карина 214

Фурман Алина 212

Черемных Дарья 111

Шестакова Дарья 113

Щеглова Яна 113

Ягужинская Каролина 113

Щербаченко Анастасия 113

Фадеева Галина 212

Теплякова Анастасия 113

Сундукова Ксения 111

Подберезкина Валерия 111

Моисеенко Валерия 113

Михайлова Анастасия 212

Мельникова Александра 113

Кастомарова Юлия 214

Корж Анастасия 111

Головашко Наталья 214

Дорофеева Мария 111

Авдеева Екатерина 214

Азарова Любовь 114

Баранова Валерия 212

Ворошилова Софья 112

Гайдашева Дарья 111

Касминов Сергей 214

Баутина Александра 211

Московская городская онлайн-олимпиада по дисциплине История «Через тернии к звездам»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

102.

Май

Черемных Дарья 111

Щеглова Яна 113

Международная олимпиада «Инфоурок» весенний сезон 2021 по биологии 11 класс

Диплом 2 степени

103.

Май

Симакова Анастасия 113

Краевой конкурс Эссе «Белые халаты Победы: Красноярские медики  - вклад в Победу»

Диплом 1 место

104.

Май

113:

Щеглова Яна

Щербаченко Анастасия

Ягужинская Каролина

Логинова Мария

Троянова Алёна

Шестакова Дарья

112:

Губарева Арина

Михайлова Евгения

111:

Черемных Дарья

Дорофеева Мария

Подберезкина валерия

Заика Анастасия

Толстова Алёна

Лысенко Ирина

Шишканова Алина

114:

Азарова Любовь

101:

Михеева Анастасия

Анциферова Арина

Волкова Анна

Ларькина Полина

Краевой конкурс Эссе «Белые халаты Победы: Красноярские медики  - вклад в Победу»

Сертификаты

105.

Май

Перевозчикова Алина 301

Ксензова Анастасия 313

Азыраа Айдыс 313

Межрегиональный дистанционный конкурс по информатике «Мастер  IT: офисное многоборье», посвященный Дню Победы

Диплом 3 место

Сертификаты

106.

Май

Бирюкова Дарья 113

Моисеенко Валерия 113

Антонова Елизавета 113

Литвиненко Варвара 113

Ягужинская Каролина113

Шестакова Дарья 113

Щербаченко Анастасия 113

Троянова Алёна 113

Щеглова Яна 113

Дорофеева Мария 111

Лысенко Ирина 111

XV межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Астафьевская весна» 22 мая

Сертификаты

107.

Май

Савченко Алина 213

Налимова Лариса 213

Голещихина Анна 211

Межрегиональная Онлайн-олимпиада «Английский в медицине» по дисциплине ОГСЭ.03.Иностранный язык

Дипломы 2 степени

108.

Май

Бехтерев Роман          111

Лысенко Ирина          111

Шишканова Алина    111

Кейф Полина              113

Троянова Алена         113

Щеглова Яна              113

Монгуш Аганак         112

Дегтярева Елизовета 112

Коптева Светлана      112

Азарова Любовь        114

Фестиваль студенческого спорта «Спортивная волна»  

Грамота 4 место

109.

Май

Батурин Евгений 314

Шкляев Сергей 312

Кожемякин Алексей 102

Кубок города по баскетболу 3 на 3.

2 место

110.

Май

Щербаченко Анастасия 113

Мельникова Александра

Всероссийская олимпиада «Творчество М.А. Булгакова. Роман «Мастер и Маргарита».

Диплом 1 степени

111.

Май

Троянова Алёна 113

Мельникова Александра

Щербаченко Анастасия

Всероссийская олимпиада «Русский язык – Богатый, меткий, могучий»

Дипломы 1 степени

112.

Май

Каргина Маргарита 212

Михайлова Анастасия

Фадеева Галина

Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине «Фармакология»

Дипломы 1 место:

113.

Июнь

Набокова Анастасия 313

Юшкова Кристина 313

Тимченко Татьяна 312

Козаревская Ксения 311

II Межрегиональный заочный конкурс студенческих проектов «IT в здравоохранении, которые изменят будущее»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом участника

114.

Июнь

Бурчакова Елизавета 201

Глемшина Светлана 201

Дадашова Розана 201

Межрегиональная комплексная олимпиада по дисциплинам Основы латинского языка с медицинской терминологией и Фармакология среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей СФО

Сертификаты

115.

Июнь

Голещихина Анна 211

Манохина Олеся 212

Фурман Алина  212

Межрегиональная комплексная олимпиада по дисциплинам Анатомия и физиология человека и Генетика человека с основами медицинской генетики  среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей СФО

Диплом 3 место

Сертификаты

116.

Июнь

Усольцева Ирина 212

Манохина Олеся 212

Чубатова Анна 214

Межрегиональная комплексная олимпиада по дисциплинам Основы микробиологии и иммунологии и Гигиена и экология человека  среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей СФО

 Сертификаты

 

 

 

© 2022. Дизайн PLAVO