ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 

Дата

ФИО студента, группа

Мероприятие

Результат

 

 

2021г.

 

1.

Сентябрь

211гр.:

Гайдашева Дарья

Корж Анастасия

Гринько Ксения

Воронина Ирина

Черемных Дарья

Дорофеева Мария

Подберезкина Валерия

Глазырина Алина

Шишканова Алина

Всероссийская олимпиада  «Вспомнить всё»  

Сертификаты

2.

Сентябрь

Лысенко Ирина211

 

Городской студенческий фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

2 место

3.

Сентябрь

Щеглова Яна 213

Всероссийская олимпиада «Время знаний» по дисциплине Сестринское дело

Диплом  2 место

4.

Сентябрь

Лысенко Ирина211

Моисеев Родион 101

Быков Иван 213

Бехтеров Роман

1.      Легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады образовательных учреждений среди СПО

1место

5.

Октябрь

Биче-оол Цецег 214

Тюлюш Олимпиада214

Кыргыс Саглаш 211

Серен-Доржу Арыя 212

Шагаачы Динара 212

Седен-Сот Ангелина 212

Дупшун Долума 314

Ооржак Дан-Хая 312

Ооржак Салбакай 413

Сарыг-Нава Эзим-оол 214

Ооржак Аржаана 213

Монгуш Дамдин 213

Монгуш Аганак 212

Болдук Андрес 212

Нурсат Норбу 212

Троянова Алёна 213

III Межрегиональный студенческий Фестиваль национальных культур «Мы дружбой едины!»

Сертификаты

6.

Октябрь

Юшкова Кристина 413

Глемшина Светлана 301

Межрегиональный заочный студенческий конкурс памяток «Профилактика сезонных заболеваний: 4 шага к здоровой осени»

Дипломы 1 место

7.

Октябрь

Каргина Маргарита 312

Бурчакова Елизавета 301

Головина Алина

Потылицына Дарья

Межрегиональный заочный студенческий конкурс памяток «Профилактика сезонных заболеваний: 4 шага к здоровой осени»

Дипломы 2 место

8.

Октябрь

Седова  Наталья 312

Токторбаева Рыскуль 301

Межрегиональный заочный студенческий конкурс памяток «Профилактика сезонных заболеваний: 4 шага к здоровой осени»

Дипломы 3 место

9.

Октябрь

Новоженина Софья

Усольцева Ирина

Межрегиональный заочный студенческий конкурс памяток «Профилактика сезонных заболеваний: 4 шага к здоровой осени»

Сертификаты

10.

Октябрь

Лавыгина Екатерина 113

Лихачева Софья  113

Всероссийская олимпиада «Творчество Ф.М.Достоевского. «Преступление и наказание»

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

11.

Октябрь

Антонова Елизавета   213

Моисеенко Валерия 213

Межрегиональный заочный студенческий конкурс медицинских памяток на английском языке по профилактике COVID -19

Сертификаты

12.

Октябрь

Махотина Лидия  311

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна»  в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна», проводимый Академией народной энциклопедии

 Диплом 2 степени

13.

Ноябрь

Бехтерев Роман  211 

Быков Иван       213 

Воронский Сергей  202 

Участие в двоеборье, пулевой стрельбе в рамках Спартакиады образовательных учреждений среднего профессионального образования города Дивногорска

3 место

14.

Ноябрь

Дорофеева Мария 211

Черемных Дарья 211

Всероссийская олимпиада «Выполнение работ по должности младшая медицинская сестра по уходу за больными»

Диплом 1 место

 

15.

Ноябрь

Килих Анна 101

Международная интернет-олимпиада» Солнечный свет» «Теория и практика сестринского дела»

Диплом победителя 1 место

16.

Ноябрь

Килих Анна 101

 

Международная интернет-олимпиада» Солнечный свет»  МДК 04.02 «Безопасная среда для пациента и персонала. Специальность Сестринское дело»

Диплом победителя 1 место 

17.

Ноябрь

Юшкова Кристина 413

Межрегиональный студенческий конкурс мультимедийных презентаций на английском языке «Первая доврачебная  медицинская помощь»

Сертификат

18.

Ноябрь

Гудкова Дарья 113

Дегтярёва Елизавета 212

Ооржак Дан-Хая 313

Чекалдина Антонина 112

Всероссийский конкурс творческих работ молодёжи «Люди так не делятся - 2021»

Сертификаты

19.

Ноябрь

Фадеева Галина 312

Каргина Маргарита 312

Аристова Анастасия 313

Максимова Яна 313

Московская Городская студенческая олимпиада по дисциплине анатомия и физиология человека: «Познай самого себя – GOGNOSCE TE IPSUM»

Диплом 1степени

Диплом 2 степени

Диплом 3степени

20.

Ноябрь

Новосёлов Владислав 401

 

Всероссийская онлайн-олимпиада «World Pneumonia day» по иностранному языку с международным участием

Сертификат

21.

Ноябрь

Полухова Елена 311

Межрегиональная onlain -олимпиада по профессиональному модулю «Выполнение работ по рабочей профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными»    25.11.21г.

Диплом в номинации «Лучшая теоретическая и практическая подготовка»

22.

Ноябрь

Левина Ольга 314

Егорова Екатерина 111

Пугачёва Яна 111

Краевой конкурс «Моё село. Истории о людях»

Сертификаты

23.

Ноябрь

Егорова Екатерина 111

Коптева Светлана 212

Каргина Маргарита 312

Межрегиональный заочный конкурс информационных проектов, посвященных ЗОЖ              

Сертификаты

24.

Ноябрь

Ворошилова Софья 212

Дегтярева Елизавета 212

Санаа Даяна 114

Всероссийская онлайн-олимпиада «Байкал – жемчужина планеты»

Сертификат

25.

Ноябрь

Щеглова Яна 213

Троянова Алена        213

КонищеваВалерия    111

Епифанцева Екатерина 111

Пугачева Яна            111

Черевко Мария 111

Егорова Екатерина   111

Всероссийская онлайн-олимпиада «Байкал – жемчужина планеты»

Сертификаты

 

26.

Декабрь

Губарева Арина 212

Селезнёва Татьяна 212

Жолдошбаева Бегайым 212

Галина Ирина 212

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет»  МДК 04.02 «Безопасная среда для пациента и персонала. Специальность Сестринское дело»

Диплом победителя 1 место

27.

Декабрь

Карамчакова Регина 411

IX Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» в Красноярском крае

Сертификат

28.

Декабрь

Бурчакова Елизавета 301

 

Межрегиональная студенческая  online олимпиада «Знатоки терапии» по ПМ.01 Диагностическая деятельность 

Диплом  3 место

29.

Декабрь

Аверьянова Алина 114

Международный конкурс по литературе «Творчество А.П.Чехова»

Диплом 1 место

30.

Декабрь

Луконина Анастасия 113

Городской творческий фестиваль им. В.Н.Белкина «Русский язык – история народа»

Диплом

31.

Декабрь

Звяга Елизавета 202

Мишина Оксана 202

Гущин Иван 202

Латык Богдана 202

Городской творческий фестиваль им. В.Н.Белкина «Русский язык – история народа»

Сертификаты

32.

Декабрь

Быков Иван 213

Троянова Алёна 213

Щеглова Яна 213

Есаян Анжелика 112

Моргачева Алина 113

Луконина Анастасия 113

Лихачева Софья 113

Лавыгина Екатерина113

Городской молодёжный бал

«Джаз в каждом из нас»

Диплом участника

33.

Декабрь

Козаревская Ксения 411

 

Городская премия «Признание молодых»

Диплом победителя,

Денежный сертификат

34.

Декабрь

Сулбрекова Валерия 411

Никулина Полина 411

Якубович Екатерина 411

Межрегиональная заочная студенческая олимпиада по ПМ.01.02 Основы профилактики специальности 34.02.01 Сестринское дело

Сертификаты

35.

Декабрь

Луканкина Алина 411

Порфирьева Анжелика 411

II Всероссийская олимпиада по биологии для студентов (Мир олимпиад)

Диплом 1 место

 

36.

Декабрь

Луканкина Алина 411

Порфирьева Анжелика 411

Всероссийская олимпиада по биологии (Профконкурс)

Диплом 2 место

37.

Декабрь

Сундукова Ксения 211

Арабкаева Танзиля 313

 

Межрегиональный заочный конкурс проектов по естественнонаучным и общественно-гуманитарным дисциплинам

Диплом 1 место

Сертификат

38.

Декабрь

Болдук Андрес 212

Воронский Сергей 202

Янчат Байыр 411

Филипенкова Екатерина 202

Латык Богдана 202

Якубович Екатерина 411

Спартакиада среди СПО г.Дивногорска по настольному теннису 

3 командное место

39.

Декабрь

Воронский Сергей 202

Филипенкова Екатерина 202

Латык Богдана 202

Быков Иван 213

Спартакиада среди СПО г.Дивногорска по плаванию

В личном первенстве:

Латык Богдана 202 – 2 место

Филипенкова Екатерина 202 – 3 место

2 командное место 

40.

Декабрь

Галина Ирина     212

Сокка Анна         401

Грефенштейн Мария 201

Городские соревнования по баскетболу 3х3 среди женских команд

4 место

41.

Декабрь

Самозванов Семён 111

Всероссийская дистанционная  олимпиада по информатике 1 курс СПО (Зима 2022)

Сертификат

 

 

 2022 год

 

42.

Январь

Каргина Маргарита 312

Лысенко Ирина 211

Корж Анастасия 211

Краевой студенческий заочный конкурс презентаций «Известные врачи Красноярского края – науке»

Сертификаты 

Диплом 2 степени

43.

Январь

Стрэжеску Алина 113

Олимпиада "Монументы и живопись в Вов"

Олимпиада «Вначале было слово»

Сертификат

44.

Январь

Шиповалова Светлана 111

Обухова Юлия 111

Конищева Валерия 111

Егорова Екатерина 111

Епифанцева Екатерина 111

Миронова Алина 111

Краскова Ирина 111

Протасова Василиса111

Анашкина Жанна 114

Чернов Иван 112

Студенческий  BATTLE "Один день из жизни студента"

Диплом победителя

45.

Январь

Шепелева Снежана 301

Романенко Арина 301

II межрегиональный заочный конкурс

 «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний»

среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело   

Сертификаты 

46.

Январь

Зубрейчук Ольга 301

II межрегиональный заочный конкурс

 «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний»

среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело   

Диплом 2 степени

47.

Январь

Глемшина Светлана 301

Матонина Анастасия 301

Шепелева Снежана 301

Колупаева Ксения 301

Забелина Елизавета 301

Рогова Надежда 301

II межрегиональный заочный конкурс

 «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний»

среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело   

Сертификаты

48.

Январь

Бурчакова Елизавета 301гр.:

Забелина Елизавета

Матонина Анастасия

Зубрейчук Ольга

Колупаева Ксения

Кравчук Данил

Лунева Дарья

Романенко Арина

II межрегиональный заочный конкурс

 «Лучшая памятка по профилактике социально-значимых заболеваний»

среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело   

Сертификаты

49.

Январь

Моисеенко Валерия 213

Обухова Юлия 111

Лихачева Софья 113

Межрегиональный дистанционный

студенческий конкурс интерактивных плакатов по общеобразовательным дисциплинам «Математика», «Информатика»

Сертификаты

50.

Февраль

Ховалыг Евгений 401

Ооржак Кежик 102

Монгуш Сайын 102

Межнациональный турнир по русским традиционным играм «Молодецкие игры. Мстинская традиция»

Сертификаты

51.

 Февраль

Томилина Маргарита 413

Ермоленко Андрей 113

Стряжеску Алина 113

Фестиваль нового сезона краевой лиги КВН «Новая»

Диплом

52.

Март

Бирюкова Дарья  213

Антонова Елизавета 213

Моисеенко Валерия 213

Мельникова Александра 213

Щербаченко Анастасия 213

Симакова Анастасия 213

Жернакова Елена 213

Шестакова Дарья 213

Троянова Алёна 213

Щеглова Яна 213

Гудкова Дарья 113

Даак-Хоо Арыяа 113

Андриенко Дарья 113

Городской творческий фестиваль «Чтение делает человека знающим

Благодарственные письма

53.

Март

Щеглова Яна 213

Симакова Анастасия 213

Межрегиональный заочный конкурс мультимедийных  презентаций  на английском языке “Ученые медики и их вклад в медицину” среди студентов ПОО медицинского профиля

Сертификат 

54.

Март

Иванова Екатерина 201

Бурко Яна 213

Томилина Маргарита 413

Усольцева Ирина 312

Анашкина Жанна 114

Егорова Екатерина 111

Ортуноол Дан-Хая 313

Седип-оол Валерия 115

Городские соревнования  по волейболу  среди ССУЗов

1 место

55.

Март

Сарыг-Нава Эзим-оол 214

Хомушку Менди 114

Салчак Айыраш 114

Ондар Начын-Даваа 111

Лопсан-Ендан Сыдымчы 113

Даржай Ачыты 102

Монгуш Орлан 101

Болдук Андрес 212

Городские соревнования  по волейболу  среди ССУЗов

3 место

56.

Март

Иванова Екатерина 201

Бурко Яна 213

Томилина Маргарита 413

Усольцева Ирина 312

Анашкина Жанна 114

Егорова Екатерина 111

Ортуноол Дан-Хая 313

Седип-оол Валерия 115

Зональные соревнования  по волейболу среди команд образовательных учреждений профессионального образования Красноярского края «Молодежная спортивная лига».

1 место

57.

Март

Юшкова Кристина 413

Оюн Есфирь 413

Межрегиональная заочная научно-исследовательская конференция обучающихся “Современная медицина. Инновации в образовании”

Сертификаты

58.

Март

Желтяков Максим 401

Кабанов Владислав 401

Неволин Владимир 401

Всероссийские соревнования “Человеческий фактор”

Свидетельства участника

59.

Март

Юшкова Кристина 413

Олина Арина 413

Мохова Кристина 413

Всероссийские соревнования “Человеческий фактор”

Свидетельства участника

60.

Март

Шаповалова  Светлана 111

Петрова Валерия112

Обухова Юлия111

Межрегиональная онлайн олимпиада по биологии

Диплом 3 степени

Диплом 1степени

Сертификат

61.

Март

Лавыгина Екатерина 113

Лихачева Софья113

Межрегиональная онлайн олимпиада по биологии

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

 

62.

Март

Михайлова Анастасия 312

«Дистанционный конкурс творческих работ «Информатика в моей профессии»

Диплом 1 степени

 

63.

Март

Батурина Яна 114

Яковлева Нелли 113

«Дистанционный конкурс творческих работ «Информатика в моей профессии»

Сертификаты

64.

Март

Карамчакова Регина 411

Всероссийская НПК «Здоровье и образ жизни»

Сертификат 

65.

Март

Тихонова Лилиана 112

Окружной заочный чемпионат по

поиску информации в сети Интернет «IT-ИСК@ТЕЛЬ» для студентов

медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных

учреждений Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы

среднего профессионального медицинского образования

Сертификат

 

66.

Апрель

Назаренко Анастасия 311

V Региональный чемпионат профессионального мсатерства среди лиц с ОВЗ и инвалидностью  c  «Абилимпикс 2022»

Диплом 3 место

 

67.

Апрель

Епифанцева Екатерина 111

Яковлева Нелли 113

Ермакова Анастасия 114

Межрегиональная студенческая Викторина по биологии и химии “В мире ДНК” посвященной Всемирному Дню ДНК

Дипломы 2 степени

 

68.

Апрель

Седип-оол Валерия 115

Ортун-оол Дан-Хая 313

Шепелева Снежана 301

Дорофеева Мария 211

Региональный этап  всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Сертификаты

69.

Апрель

Быков Иван 213

Симакова Анастасия 213

Троянова Алёна 213

Шестакова Дарья 213

Щеглова Я на 213

Ягужинская Каролина 213

Логинова Мария 213

Межрегиональный конкурс  на лучший мультимедийный проект в форме буктрейлеров к 200-летию со дня рождения Достоевского Ф.М. 

Сертификаты

70.

Апрель

Краскова Ирина 111

Стрэжеску Алина 113

Научно-практическая конференция "Молодежь и наука", КГПУ им. Астафьева

Сертификаты и публикация в сборнике  

71.

Апрель

Ишенина Екатерина 413

Томилина Маргарита 413

Корчан Степан 311

Ермоленко Андрей 113

Стрэжеску Алина 113

Городская игра КВН 

2 место

72.

Апрель

Байыр – оол Монгуш 111

Салчак Дашмир 111

Хертек Айрат 112

Монгуш Шораан 114

Рахимбердиев Санжарбек 114

Шумов Василий 115

Балчий Сумбер 115

Бехтерев Роман 211

Сарыг-Нава Эзим – оол 214

Спартакиада молодежи допризывного возраста 

Грамоты 2 место в стрельбе из пневматич.винтовки, 3 место в строевой подготовке и в специализированной полосе препятствий 

73.

Апрель

Каргина Маргарита 312

Краевая студенческая научно-практическая конференция “Роль и место  студента медицинского образовательного учреждения в реализации региональных проектов здравоохранения     

Сертификат

74.

Апрель

Бурчакова Елизавета 301

Межрегиональная онлайн-олимпиада “Лучший фельдшер диагност”  по ПМ. 01

Диплом 2 степени 

75.

Апрель

Антонова Елизавета 213

Бирюкова Дарья 213

Межрегиональная олимпиада по Анатомии и физиологии человека среди студентов медицинских образовательных учреждений СФО

Сертификаты

76.

Апрель

Антонова Елизавета 213

VI краевая заочная интернет-олимпиада по учебным дисциплинам ЕН. 01. Информатика и ЕН.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности

Сертификат

77.

Апрель

Стрэжеску Алина 113

Лихачёва София 113

Лавыгина Екатерина 113

Яковлева Нелли 113

Интеллектуальная игра «На пути к Победе» посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне для студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Сибирского федерального округа

Сертификат 

78.

Апрель

Пугина Ирина 213

Кейф Полина 213

Межрегиональная олимпиада по дисциплине «Биология» среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей Сибирского федерального округа

БПОУ Омской области «Медицинский колледж».

Сертификаты

79.

Апрель

Рахимбердиев Санжарбек 114

Салчак Айыраш 114

Ондар Начын-Даваа 111

Лопсан-Ендан Сыдымчы 113

Монгуш Сайын 102

Байыр-оол Монгуш 111

Монгуш Аганак 212

Участие в соревнованиях по футболу в рамках городской спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования                

 3 место

80.

Апрель

Сокка Анна 401

Галина Ирина 212

Доштуг-оол Регина 212

Грифенштейн Мария 201

Участие в чемпионате города по баскетболу 3х3 среди женских команд

1 место

81.

Апрель

Канаева Евгения 101

Миносян Сергей 102

Бехтерев Роман 211

Краскова Ирина 111

Миронова Алина 111

Команда № 2

Антонова Елизавета 213

Динкель Виктория 213

Мельникова Александра 213

Теплякова Анастасия 213

Щербаченко Анастасия 213

Интеллектуально-развлекательная игра «Quiz» среди обучающихся средних специальных учебных заведений г.Дивногорска

2 место

 

 

 

 

 

3 место

 

82.

Апрель

Шепелева Снежана 301

Краевой Конкурс чтецов «Мой край! Моё слово!»

Сертификат

83.

Май

Злотникова Дарья 113

Межрегиональный студенческий конкурс проектов «Виртуальная экскурсия

по Городу-Герою», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне среди студентов профессиональных образовательных организаций медицинского профиля.

Диплом 3 степени

 

84.

Май

Щеглова Яна 213

Троянова Алёна 213

Межрегиональный студенческий конкурс проектов «Виртуальная экскурсия

по Городу-Герою», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне среди студентов профессиональных образовательных организаций медицинского профиля.

Диплом 2 степени

85.

Май

Вокал (Соло):

Луконина Анастасия 113

Стряжеску Алина 113

Седип-оол Валерия 115

Фестиваль патриотического творчества «Голоса Дивногории»

Дипломы лауреатов

86

Май

Танцевальный коллектив "Угулза" (Узор):

Шалыг Лаина -101

Сандык Олеся -111

Идам Алдын-Кыс -111

Оюн Аюна -111

Монгуш Эльдона - 111

Фестиваль патриотического творчества «Голоса Дивногории»

Дипломы лауреатов

87.

Май

Танцевальный коллектив

«Meddance»:

Каргина Маргарита 312

Михайлова Анастасия 312

Лихачева Софья 113

Коптева Светлана 212

Метлицкая Яна 313

Тюлюш Олимпиада 214

Фестиваль патриотического творчества «Голоса Дивногории»

Дипломы лауреатов

88.

 

Май

Троянова Алёна 213

Щеглова Яна 213

Межрегиональный конкурс презентаций  по

учебной дисциплине «Анатомия  и  физиология  человека»,  проводимого

среди студентов средних   медицинских   и   фармацевтических    учреждений всех специальностей.

Дипломы 3 степени

89.

Май

Корж Анастасия 211

I Всероссийская Интернет-олимпиада по математике «Пифагоровы штаны» среди обучающихся в средних медицинских образовательных учреждениях

Диплом 3 степени 

90.

Май

Гайдашева Д.И.

Подберезкина В.Д.

Сундукова К. В.

Шишканова АМ

Моисеенко ВМ

Троянова Алёна

Щеглова Яна

Шестакова Дарья

Бурко Яна

Азарова Любовь

Егорова Екатерина

 Монгуш Эльдона

Идам Алдын-Кыс

Тихонова Лилиана

Лихачева Софь

Сангаа Виктория

I Всероссийская Интернет-олимпиада по математике «Пифагоровы штаны» среди обучающихся в средних медицинских образовательных учреждениях

Сертификаты 

91.

Май

Лысенко Ирина 211

Анашкина Жанна 114

Смирнов Григорий 301

Робу Руслан 201

Ковалев Виталий 201

Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию победы в Великой отечественной войне

Грамота за 2 место

92.

Май

Аристова Анастасия 313

Савченко Алина 313

Налимова Лариса 313

Межрегиональная дистанционная студенческая олимпиада с международным участием «Знатоки медицины» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программу подготовки специалистов среднего звена

Диплом 3 степени

93.

Май

Юшкова Кристина 413

Межрегиональный заочный студенческий конкурс на лучший  буклет «Молодежь  против  курения»,  посвященного Всемирному

дню  без  табака. Лесосибирский медицинский техникум

Сертификат 

94.

Май

Солонина Олеся 114 

Сертификаты:

Половнева Елизавета 114

Санаа Даяна 114

Санаа Дияна 114

Рахимберджиев Санжарбек 114

Межрегиональная онлайн олимпиада по англ. языку в КрасГМУ

Диплом 3 степени 

95.

Май

Ребрикова Валерия 311

Усольцева Ирина 312

Межрегиональный заочный студенческий конкурс на лучший  буклет «Молодежь  против  курения»,  посвященного Всемирному

дню  без  табака. Лесосибирский медицинский техникум

Сертификаты

96.

Май

Глемшина Светлана 301

Колупаева Ксения 301

Межрегиональный заочный конкурс студенческих проектов «Деятельность медицинской сестры по профилактике осложнений в постоперационный период», приуроченный к 60-летию Красноярского медицинского техникума

Диплом победителя 

97.

Май

Шепелева Снежана 301

Всероссийский конкурс “Конкурс рефератов, курсовых и дипломных работ студентов СПО”

Диплом 1 степени

98.

Май

Смирнов Григорий 301

Бехтерев Роман 211

Соболев Никита 201

Воронский Сергей 202

Байыр-оол Монгуш 111

 Шумов Василий 115

Рахимбердиев Санжарбек 114

Даваа Андрей 112

Каргина Маргарита 312

Анашкина Жанна 114

Толстова Алёна 211

Шишканова Алина 211

Круско Ксения 112

Усольцева Ирина 312

Губарева Арина 212

Миронова Алина 111

Военно-спортивная игра «Патриот - юниор»

г.Дивногорска

Диплом 3 место

 

99.

Июнь

Габриш Карина 101

Участие в конкурсе «Доброволец года»

 

100.

Июнь

Седип-оол Валерия 115

Финал всероссийского фестиваля «Российская студенческя весна» среди СПО

4 место

101.

 

Июнь

Каргина Маргарита 312

II Межрегиональная заочная студенческая научно–практическая конференция «От истории к современности» среди студентов медицинских образовательных учреждений» Тыва

Сертификат

102.

Июнь

Голещихина Анна 311

Полухова Елена 311

II Межрегиональная заочная студенческая научно–практическая конференция «От истории к современности» среди студентов медицинских образовательных учреждений» Тыва

Сертификаты

103.

Июнь

Малаева Полина 311

Мальцева Екатерина 311

Межрегиональный заочный студенческий конкурс интеллект карт МДК.02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях Раздел «Сестринский уход в терапии».  

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

104.

Июнь

Троянова Алёна 213

Антонова Елизавета 213

Межрегиональная олимпиада по дисциплинам «Основы микробиологии и иммунологии» и «Гигиена и экология человека».

Сертификаты

105.

Июнь

Моисеенко Валерия - 213

Шестакова Дарья - 213

Ворошилова Софья 212

II Межрегиональная олимпиада по дисциплинам «Анатомия и физиология человека» и «Генетика человека с основами медицинской генетики» среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей Сибирского федерального округа

Сертификаты

106.

Июнь

1.Гайдашева Дарья 211

2.Корж Анастасия 211

3.Подберезкина Валерия211

II Межрегиональная олимпиада по дисциплинам «Основы латинского языка» и «Фармакология» среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей Сибирского федерального округа

Сертификаты

107.

Июнь

Егорова Екатерина 111

Бады  Олчей-Шуруу 112

Круско Ксения 112

Кызылчакова Арина113

Максимова Алина 115

XXIX Межрегиональный фестиваль детского художественного творчества «У Дивных гор»

Благодарственные письма

108.

Июнь

Моисеенко Валерия 213

Бирюкова Дарья 213

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: «Учебные проекты обучающихся»

Тема: От Лиги Наций до ООН

Диплом 2 место

109.

Июнь

Моисеенко Валерия 213

Бирюкова Дарья 213

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: «Учебные проекты обучающихся»

Тема:  Какой судебный процесс рассматривал о наказании фашизма?

Диплом 1 место

110.

Июнь

Азарова Любовь 214

Набиева Айнур 214

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: «Учебные проекты обучающихся»

Тема:  Экономическое и политическое развитие США в конце 19 – первой половине 20 в.

Диплом 3 место

111.

Июнь

Рейх Виктория 214

Заирова  Дарья 214

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: «Учебные проекты обучающихся»

Тема: Нюрнбергский процесс

Диплом 1 место 

112.

Июнь

Жернакова Елена 213

Симакова Анастасия213

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: «Учебные проекты обучающихся»

Тема:  Тоталитарные режимы в Европе

Диплом 3 место

113.

Июнь

Азарова Любовь 214

Набиева Айнур 214

Кейф Полина 213

Бурко Яна 213

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: «Учебные проекты обучающихся»

Тема: Итоги Второй мировой войны

Диплом 3 место 

114.

Июнь

Ягужинская Каролина 213

Логинова Мария 213

Шестакова Дарья 213

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: «Учебные проекты обучающихся»

Тема: Что такое перелом в ходе Великой Отечественной войны?

Диплом 2 место 

© 2022. Дизайн PLAVO