ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Преподаватели Дивногорского медицинского техникума вновь были отмечены за профессиональное самосовершенствование и высокие результаты работы.

Рыжкова Наталья Сергеевна получила сертификат участника межрегиональной заочной научно-практической конференции для преподавателей «Опыт преподавания иностранных языков в медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных организациях» за статью «Аудиовизуальная наглядность в контексте практико-ориентированного коммуникативного метода обучения иностранному языку».

Дипломами 1,3 степени и сертификатом были награждены за участие во II заочной межрегиональной конференции «Педагог и инновации: идеи, опыт, практика», приуроченной к Всемирному дню информации:

Вадютин Максим Валерьевич с темой «Цифровизация образовательного пространства в медицинском техникуме в период пандемии COVID-19».

Марк Ксения Андреевна с темой «Первый этап стратегии «data wise» в организации научно-исследовательской деятельности студентов СПО».

Яковенко Марина Валентиновна с темой «Формирование универсальных учебных действий на занятиях по учебной дисциплине «биология» (из опыта работы)».

Диплом первой степени получили за победу в краевом заочном конкурсе инновационных идей и опыта патриотического воспитания молодежи «Патриот России» Осипова Татьяна Сергеевна и Марк Ксения Андреевна. Кузнецова Екатерина Алексеевна отмечена сертификатом.

Мы очень гордимся нашим преподавательским составом и благодарим их за качественный и плодотворный труд.

© 2024. Дизайн PLAVO