ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

20 апреля в стенах нашего техникума инспектор по делам несовершеннолетних провела беседу со студентами в рамках мероприятий по противодействию идеологии экстремизма и терроризма. В начале беседы вместе ответили на вопрос – почему проблема терроризма и экстремизма одна из самых злободневных в подростковой и молодёжной среде.

Горбунова Юлия Юрьевна объяснила, как различать тексты, отражающие идеологию экстремизма и терроризма; обратила внимание студентов на то, что надо осознанно проявлять свою активность в сетях, так как важно понимать, что распространение подобных текстов является противозаконным.

В ходе беседы она также рассказала будущим медицинским работникам об административной и уголовной ответственности за публикацию экстремистских материалов, а также за публичное одобрение и оправдание террористической деятельности.

В рамках встречи студенты услышали важную информацию о последствиях рассмотренных опасных деяний, а также получили ответы на интересующие вопросы.

Надеемся, что с этой беседы каждый присутствующий унес осознание того, что проблема экстремизма и терроризма касается каждого, мимо нее просто так не пройти, иначе это приведет к страшным последствиям.

 

© 2024. Дизайн PLAVO