ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В субботу, 24.04.2021г. студенты медицинского техникума вместе с воспитателем общежития Штарк Анной Владимировной участвовали в городской  акции «Библионочь», где прослушали занимательную лекцию по радиотехнике, прошли различные квесты в виде сопоставления цитат, наблюдали и участвовали в научных экспериментах с моющими средствами, а ещё читали интересные стихи.

В этом событии жители Дивногорска участвовали в различных литературных состязаниях, темой проведения была «Книга — путь к звездам». В ней освящались моменты полета Юрия Гагарина в космос и приурочена к Году науки и технологий.
У всех была «Звездная карта, по которой путешествуя в библиотеке и участвуя в различных  испытаниях, ставили на эту карту специальную печать в результате каждого успешного выполнения заданий, после всех пройденных уровней, участник допускался к розыгрышу призов. Тем, кто был избран, получили призы, один из них вручили нашей студентке Арыяа Серен-Доржу.  

«Библионочь» была полезна всем тем, кто очень любит читать и уделяет этому много времени, конечно, такие акции помогают всесторонне развиваться. Наш техникум старается поддерживать интерес студентов к чтению, воспитывая в них уважение к родному языку.

© 2024. Дизайн PLAVO