ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

13 мая в актовом зале состоялась встреча с делегацией Красноярской краевой организации профсоюза работников здравоохранения и Молодежной комиссии КТКО. На собрание были приглашены студенты интересующиеся и желающие присоединиться к молодежному движению профсоюза. Мероприятие прошло очень интересно и познавательно, выступали председатель КТКО Елена Чугуева, заместитель председателя Константин Белых, глава Молодежной комиссии Кирилл Грохотов и его заместитель Полина Трифонова.

Представители организации рассказали о целях и задачах профсоюза, о проблемах, в решении которых он может помочь и перспективах, что открывает для молодого специалиста и учащегося членство в профсоюзной организации. Были затронуты актуальные вопросы повышения стипендий, льготного проезда в общественном транспорте, обучения, лечения, санаторно-курортного отдыха, социальных привилегиях и досуговых инициативах для медработников и студентов учреждений здравоохранения.

В заключении представители ответили на все вопросы наших студентов.

© 2024. Дизайн PLAVO