ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

С гордостью сообщаем о последних успехах наших студентов и преподавателей в рамках работы Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования.

Участие в работе ассоциации помогает погрузиться в творческий процесс и понять, насколько тебе подходит карьера в медицинской сфере. Студенты находятся в постоянном поиске новых интересных решений, экспериментируют и познают новое. Также это хорошая строчка в портфолио, которая поможет в учебном продвижении и при дальнейшем поиске работы.

Хороших результатов мы достигли по общеобразовательным дисциплинам.

В Межрегиональной онлайн-олимпиаде «English in Medicine» по дисциплине ОГСЭ.03. Иностранный язык Дипломами 2 степени награждены -  Савченко Алина, Налимова Лариса и Голещихина Анна.

Преподаватель английского языка Рыжкова Наталья Сергеевна отмечена сертификатом за участие в III Межрегиональном заочном конкурсе учебно-методического обеспечения учебной дисциплины «Иностранный язык» в номинации «Лучшая методическая разработка учебного занятия».

По дисциплине «Информатика» сертификатом отмечена студентка Подберезкина Валерия и руководитель Карпинская Татьяна Витальевна за участие в IV Межрегиональном заочном чемпионате по поиску информации в сети Интернет «IT-ИСК@ТЕЛЬ»

В области профессиональных дисциплин отлично показали себя преподаватели Щербакова Людмила Владимировна и Казак Елена Владимировна. Щербакова Людмила Владимировна получила сертификат участника за Межрегиональный заочный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса по дисциплине Психология для специальностей 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.01 Лечебное дело

Казак Елена Владимировна награждена Дипломом I степени в Межрегиональном заочном конкурсе методических разработок по ПМ. 02. Лечебная деятельность специальности 31.02.01 Лечебное дело в номинации лучшая методическая разработка теоретического занятия.

Коллектив нашего техникума получил Благодарственное письмо от

Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования за активное участие, высокий профессионализм и творчество при организации и проведении мероприятий по подготовке средних медицинских кадров для Сибирского федерального округа в 2020 году.

Благодарим всех студентов и преподавателей за усердность и трудолюбие, желаем вам дальнейших успехов!

© 2024. Дизайн PLAVO