ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В преддверии самого прекрасного праздника - международного женского Дня 8 марта  в нашем техникуме прошел праздничный концерт, который поразил своей трогательностью и творческим разнообразием.

Всей прекрасной половине техникума: преподавателям, студентам и сотрудникам были посвящены теплые слова поздравления, прозвучавшие из уст студентов, участвовавших в концерте. Прекрасные номера от представителей студентов всех курсов, начиная с самых юных – первокурсников стали добрым подарком для всех зрителей, собравшихся в зале. Программа была очень обширна – это и национальные танцы, и прекрасные стихи, и проникновенные песни на самых разных языках. А ведущие торжества в течение всего концерта одаривали прекрасную половину человечества трогательными стихотворными строчками и теплыми поздравлениями.

В завершении вечера прозвучали слова поздравления заместителя директора Азановой Елены Сергеевны и специальный подарок – финальная песня. Праздник удался на славу, огромное количество позитивных эмоций получили не только участники концерта, но и все зрители.

Мы благодарим за потрясающий концерт наших дорогих студентов и замечательного педагога-организатора Диану Степановну Карпович.

© 2024. Дизайн PLAVO