ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В нашем техникуме прошла студенческая научно-практическая конференция «Роль и место студента медика в реализации региональных проектов здравоохранения».

Конференция прошла в соответствии с планом основных организационных мероприятий 31 марта и 1 апреля 2022 года. В этом году отличительной особенностью конференции было разделение на две секции «Цикл Общеобразовательных дисциплин» и «Цикл ОПД и Профессиональный цикл». Так в конференции смогли принять участие не только студенты старших курсов, которые уже обучаются по профессиональным дисциплинам, но и первокурсники.

Тональность конференции определило выступление директора Дивногорского медицинского техникума, Каплёва Евгения Владимировича, в речи которого прозвучали слова гордости и надежды за обсуждение ключевых направлений деятельности студенческого медицинского сообщества и на перспективу проведения научных конференций в будущем.

Все участники конференции были единодушны во мнении о том, что подобные конференции способствуют продуктивному обмену опытом и научными достижениями, а также практике публичных выступлений.

По результатам работы первой секции члены жюри присудили:

Диплом I степени – Аверьянова Алина Борисовна «Маски – мода или необходимость»

Диплом II степени – Рамдёнок Мария Викторовна «Тригонометрия вокруг нас»

Диплом III степени – Касалапова Александра Витальевна «Глобальные проблемы человечества»

По результатам работы второй секции члены жюри присудили:

Диплом I степени – Каргина Маргарита Николаевна «Роль постовой медицинской сестры хирургического стационара в организации сестринского ухода за пациентом с острым аппендицитом»

Диплом II степени – Корж Анастасия Александровна, Гайдашева Дарья Ивановна «GENERATION Z – ALWAYS ONLINE: использование технологий мобильной связи и социальны сетей современными студентами»

Диплом III степени – Полухова Елена Александровна, Голещихина Анна Владимировна «Культура сексуальных отношений среди молодежи. Профилактика ранней беременности»

Благодарим преподавателей за активное привлечение студентов к конференции! Поздравляем всех участников конференции и желаем не бояться экспериментировать, внедрять новое, самовыражаться и совершенствоваться. Успехов вам!

© 2024. Дизайн PLAVO