ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Волонтёры-медики Дивногорского медицинского техникума приняли участие в сопровождении XXI Молодёжных Дельфийских игр. Дельфийские игры - это комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства, которые съезжаются из различных регионов, чтобы показать свой талант. В этом году это глобальное мероприятие прошло в городе Красноярске.

За время этого масштабного события через наших волонтёров прошло около 2800 людей со всей России, начиная от организаторов и волонтеров, заканчивая участниками игр и их сопровождающими. Наши студенты помогали в проведении ПЦР-тестирования, занимались документационной деятельностью, и самое главное - следили за самочувствием участников и волонтеров.

Мы благодарим наших волонтёров: Баженова Алексея, Баженову Анастасию, Безъязыкову Веронику, Берестову Яну, Васину Александру, Габриш Карину, Канаеву Евгению, Канзычакову Марину и Розенко Надежду за то, что они помогали в организации и проведении игр в рамках безопасности и сохранности здоровья граждан!

© 2024. Дизайн PLAVO